Jump to content

Yamaha Insiders


шyрикyс
 Share

Recommended Posts

привет! мне тутова прилетело письмецо, рассылка от Yamaha Racing. речь там о куче всяких примочек - ну там гляньте на эксклюзивные фотки motogp, или задайте на сайте вопросец нашим гонщикам, на лучшие из которых они ответят. но речь не об этом. речь о том, что эти человеки обещают забабахать со следующего месяца официальный журнальчик JR - на 76 страничек, с интервью Россифуми, Чада Рида и Стефана Эвертса и прочей радостью. прикол в том, что рассылаться он будет, согласно обещанием, абсолютно безвоздмездно! единственное условие - зарегиться на yamaha-racing.com (у мя там пресс-аккаунт, но по тексту письма я так понял, что прокатит и обычный юзерский) и вписать в профайле полный адрес. кто желает - попробуйте, очень уж интересно узнать, получит ли кто-нибудь в России и сопредельных странах это чудо и что оно будет из себя представлять!

 

"make sure you fill in your details completely - you don’t want us delivering it to the wrong address do you?" :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

я зарегистрировался... Посмотрим, что с этого получится :)

 

 

ЗЫ. Кстати, похоже Росси так и будет на черном байке рассекать ;)

Link to comment
Share on other sites

А я немного недопонял...

 

Там внизу везде птички ставить и на халяву ли это??? + Чё такое Медиа Тайп и ещё чёт медиа + а если у меня факса нет, то чё туда вбивать(звёздочка рядом с полем стоит)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А я немного недопонял...

 

Там внизу везде птички ставить и на халяву ли это??? + Чё такое Медиа Тайп и ещё чёт медиа + а если у меня факса нет, то чё туда вбивать(звёздочка рядом с полем стоит)

хммм... Сдается мне ты в пресс аккаунты залез... :) Там выше баннер есть - написано Yamaha insiders. Туды тыкай..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

сегодня эта радость доехала и до наших краев! :) толком почитаю завтра на работе, пока же только перелистал.

судя по подписи ("Весна 2004"), издание будет ежеквартальным?

ввиду своей клинической торканутости обратил внимание на такое обстоятельство - нет вообще ни одной фотографии с табачной рекламой! примечательно, что и с их официального сайта исчезли все фото периода 1999-2001 годов, а также все фотографии 2002 года, на которых присутствовала реклама Marlboro (бренды Altadis в абсолютной целости и сохранности). это что, весеннее обострение у дядек из WHO?

Link to comment
Share on other sites

Elle, не хотелось бы накаркать, но, по-моему, велика вероятность того, что твой журнал (если ты живешь в многоквартирном доме) могли банально утянуть чьи-то липкие ручонки. я предполагал, что его будут рассылать, скажем, в виде бандерольки, но обнаружил в обычном почтовом ящике, откуда его забрать каждый, кто способен чуть дернуть хлипкую дверцу.
Link to comment
Share on other sites

Elle, не хотелось бы накаркать, но, по-моему, велика вероятность того, что твой журнал (если ты живешь в многоквартирном доме) могли банально утянуть чьи-то липкие ручонки. я предполагал, что его будут рассылать, скажем, в виде бандерольки, но обнаружил в обычном почтовом ящике, откуда его забрать каждый, кто способен чуть дернуть хлипкую дверцу.

 

Ой:(, надеюсь, что это не так. Вообще у нас ящики в безобразном состоянии, но почтальон часто отдает почту старшему по подъезду. Знаешь, я все-таки надеюсь, что он просто запаздывает...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Elle, если до сих пор журнала нет. то могу на этой неделе свой отдать.

 

да, к сожалению нет:( наверное кто-то подрезал.

но как же ты? тебе же тоже нужно?

Link to comment
Share on other sites

ну мне ж не солить его.

мне он нужен был, чтобы почитать. ну я и почитал уже :)

 

ну, если не жалко, тогда спасибо. буду рада...

Link to comment
Share on other sites

Guest шур away
ок, скажи тогда, как можно передать. в четверг или воскесенье лучше всего
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...