Jump to content

Немного статистики: пал очередной великий рекорд


Guest неут
 Share

Recommended Posts

по количеству людей, любящих Величайшего Шестикратного Чемпиона Михаэля Шумахера

http://www.f-1.spb.ru/forum/Forum10/HTML/000916.html#Powered

А каким был предыдущий рекорд?

Неуд думает, что половина, я - что до х*я. А на самом деле?

Link to comment
Share on other sites

Я бы эту тему закрыл только за то, что тут ссылка на конкурента стоит. Да токась мая прихоть это еще не значить..

 

Название было бы не плохо изменить при создании... Тот кто создавал, радист эдакий, пущай на будущее учтет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Низзя.

А то получится, что Мозг у "вавиловцев" на поводу идет - это ж будет абазац и полярная лисичка :rolleyes:

не получится.

это ваше соглашение было afair между людьми о том, чтобы такого (дублировать темы и пр.) не делать самим. насколько я помню, ни неуд (ни в одной своей ипостаси), ни мозг к нему не присоединялись.

так что, модераторский произвол получится - да. а хождения на поводу не получится точно

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
не получится.

это ваше соглашение было afair между людьми о том, чтобы такого (дублировать темы и пр.) не делать самим.

вообще-то это в правилах самого форума записано..
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
а че конкурент - туды как зайдешь, так оттуда и выйдешь - ацтой какой-то...
ты только больше не ругайся, я там дискуссию одну пробую завести.
Link to comment
Share on other sites

2Oldman - да я разве ругался... эт я так, а там я и региться не буду

 

зы. а че твои посты остались, с тесктом "удалено..." а моих и след простыл? абыделся мадыратар ихов чоль?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
зы. а че твои посты остались, с тесктом "удалено..." а моих и след простыл? абыделся мадыратар ихов чоль?
а ты б нэ абидэлся б? ;)
Link to comment
Share on other sites

успел значит, прочитал... :) чессна говоря пусть отправляется по Стасову копирайту. просто забавная дифференциация - Араффата и твои посты остались, только с текстом "удалено", по разным причинам. мог и мой оставить - написал бы "удалено за посыл мадыратара на ХУЙ" :)
Link to comment
Share on other sites

...мог и мой оставить - написал бы "удалено за посыл мадыратара на ХУЙ" :)
Х=хэ! Так это было бы практически равнозначно присвоению звания Герой, типа Герой-Герострат. :D

Кстати - к слову:

Когда то давно читал в Вокруг Света такой забавный расказец:

Мол сжег один *бнутый грек храм Артемиды. Судья его спрашивает - "Ну и нах" А тот отвечает - "Хочу попасть в историю". А судья как раз сидел и размышлял о том, как за*бал его мальчуган, Герострат, который при каждом удобном случае ёб его судейскую дочку, без всякого на то его (судьи) отцовского благословения. Так вот когда еба*утый грек заявил , что сжег храм ради мировой славы, судья взъярился и потребовал из всех документов имя этого пида*аза вычеркнуть и исправить на имя ненавистного Геростарта. Короче - того безымянного пидараза на следующее утро отправили самой высокой скалы - на корм Посейдону, а веках прославился бедняга Герострат, который только-то и сделал, что перепихнулся с барышней.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...