Jump to content

балид для горада


Recommended Posts

За деньги,которые ты выложишь на новый таз,ты можешь купить хорошую бэушную иномарку.

 

 

но деньги котрые я выложу за вмеру беушный таз, я нормальную иномарку никак не куплю. Плюс к этой бэушной иномарке сдохнеш запчасти покупать.

 

Иномарка это автомобиль для людей с доходом не мене 1,5 килобакса.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest SNAIPER
но деньги котрые я выложу за вмеру беушный таз, я нормальную иномарку никак не куплю. Плюс к этой бэушной иномарке сдохнеш запчасти покупать.

 

Иномарка это автомобиль для людей с доходом не мене 1,5 килобакса.

 

х.з за 4 года круглогодичной эксплуатации я на своей иномарке ( когда взял её было 10 лет +4 года ) я поменял кроме расходников только шаровые в задней подвеске когда появились тайваньские недорогие а уж про удовольствие от вождения и говорить не буду и так ясно всем

Link to comment
Share on other sites

2 Антон

 

Такое ощущение,что ты не отпускаешь теперь этот таз из виду ни на секунду и следуешь за ним повсюду,неужели чем-то задел?:)

 

 

да чёта этот летчик два дня летает вокруг моей стоянки...

 

а Тилл по моему упомянул про глушак, и когда увидел второй раз, не удержался и посмотрел... :D

Link to comment
Share on other sites

Antipuh а у тебя есть машина?

 

Нет. нету. И прав нету. Мне хотели пятёру подарить, я отказался, нахрена она мне без прав? А права лень получать. Да и на маршрутках удобнее, взял пивка, расслабился, и дома через часик. У нас маршрутки какие хош, есть маршруты через полгорода... без лишней нервотрёпки.

 

А чичаз я вапще в армии, какая тут машина....

 

Хотя, если почеснаку, то где то за месяц до ухода подумывал.

 

Увидел плюс такой:

 

Харошая акустика + ноутбук с DVD приводом - домашний кинотеатр на колёсах. И никаких тебе гнусных соседей. Но план этот в жизнь я превратить не успел...

Link to comment
Share on other sites

Харошая акустика + ноутбук с DVD приводом - домашний кинотеатр на колёсах. И никаких тебе гнусных соседей. Но план этот в жизнь я превратить не успел...

 

 

если я праально понял на какое авто ты расчитываешь, то тута вапрос- а не дороже ли авто кино будет????

Link to comment
Share on other sites

да ну, иметь такой кинотеатр на калёсах это клёво!!!

 

Ну 2.500 на тачку 1000 на ноут и 1000 на акустику. ну еслиб щаз работал это года за полтора, если по кабакам особо сильно не шляться. Ну проще в кино конечно сходить с другой стороны, но зато в этом варианте

 

1) + тачка

2) + новый комп, взамен моему старичку

3) + возможность слушать музыку никому не мешая

4) + возможность с друзьями смотреть любимые фильмы

 

и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

да ну, иметь такой кинотеатр на калёсах это клёво!!!

 

Ну 2.500 на тачку 1000 на ноут и 1000 на акустику. ну еслиб щаз работал это года за полтора, если по кабакам особо сильно не шляться. Ну проще в кино конечно сходить с другой стороны, но зато в этом варианте

 

1) + тачка

2) + новый комп, взамен моему старичку

3) + возможность слушать музыку никому не мешая

4) + возможность с друзьями смотреть любимые фильмы

 

и т.д. и т.п.

 

 

да, ты еще прибавь грамотную уствновку, особенно в тачку за 2,5 штуки, даже страшно подумать во скока тебе это выльетцца.

 

а русские тачилы(я так понял речь шла именно о ней) угоняются третьекласниками за 37сек.

 

[ADDED=anton]1079418766[/ADDED]

а в шестеру легко помещаешся?

Link to comment
Share on other sites

да ну! а на частнике нрассекать не приходилось????

 

 

Ну может и приходилось. По крайне мере сзади в шестёре место больше чем в гольфе, это однозначно.

 

 

ХЫЫЫы джип там на заднем плане???

Link to comment
Share on other sites

Ну может и приходилось. По крайне мере сзади в шестёре место больше чем в гольфе, это однозначно.

 

 

ХЫЫЫы джип там на заднем плане???

 

 

и на заднем тоже :D

 

так лучшее тогда Пассат третий, особенно универас- огромное количество места внутри, ценник на уровне русских помоек, запчасти стоят столько же или дешевле(особенно если пересчитать срок службы относительно пробега)

Link to comment
Share on other sites

А есть ещё москидон с реношным двиглом в 114 лошадей. Там тоже места много, правда это всё-таки москидон. Ненаю. Я для себя выбрал бы небольшую резвую тачку, но при условии, чтобы я всётаки в неё нормально влезал. С другой стороны, вот едеш в 31-ой волге сзади, и чуствуеш себя пусть не белым но уже человеком. Но так ездить уж очень дорого.
Link to comment
Share on other sites

я вчера видел УАЗ с шильдами Брабус!!!! я чуть не упал :D

 

 

Чичаз модно шильду брабус наклеивать. Она уже на куче мерсов встречается, хотя с перврго взгляда брабусом там и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...