Jump to content

Челси-Арсенал


Acer
 Share

Кто кого?  

8 members have voted

  1. 1. Кто кого?

    • Челси
    • Арсенал


Recommended Posts

Вот те на.....а как это так?!!Разве так можно??!!Ну ладно..АНгличанам же хуже....пара интересная....встречались два раза....Челси оба раз проиграло.....но я поставлю на Арсенал...всё-таки команда ломовая в этом году
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Может Челси и прервет серию поражений от Арсенала, но вот по сумме двух встреч вряд ли выиграет...
Link to comment
Share on other sites

По сегодняшнему Арсеналу непонятно, кто его может остановить. По крайней мере в Англии - никто. В т.ч. числе и Чесли :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Десаи так повеселил нас, а он ему карточку...да и вторую он не заслуживал...
не знаю... Мне кажется, что вторую заслуживал. Первую? хз. не лучший момент для шуток был :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
бляяя, резаль скажите!!!
1:1. Примерно на 51й минуте Гудьонссен открыл счет после грубейшей ошибки Лемана, выбежавшего хз куда, выбивать мяч. Минут через 7 Пирес забил гол очень похожий на гол Пандиани Милану. В конце удалили Десайи. В принципе, ничего особо интересного не было :)
Link to comment
Share on other sites

гы, смотрели вчера Челси-Волки? имхо чукчи ща в хорошей форме, Хассельбайнк ваще супа - мож и повоюют с Арсеналом....
Смотрел. Несмотря на окончательный счет 5:2 все у Челси было не безоблачно. Но какой они минуте счет сравняли? На 70? Волки просто не дотянули до конца, а Челси укатали их за счет "звездной" скамейки
Link to comment
Share on other sites

ну не знаю - матч интересый был, резалт говорит сам за себя - че еще зрителю надо? а не безоблачно имхо т.к. недооценили врага поначалу (или себя переоценили) - зато потом блестяще исправились

 

зы. команда сыграла чиста по-русски - сначала загоняет себя в жопу, а потом героически вылазит :)

 

ззы. а 100й гол Хасселя - красавЕц :)

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю - матч интересый был, резалт говорит сам за себя - че еще зрителю надо? а не безоблачно имхо т.к. недооценили врага поначалу (или себя переоценили) - зато потом блестяще исправились

 

зы. команда сыграла чиста по-русски - сначала загоняет себя в жопу, а потом героически вылазит :)

 

ззы. а 100й гол Хасселя - красавЕц :)

Матч интересный, вопросов нет. Волки бились за каждый мяч, этим компенсирую пропасть в мастерстве между командами, и если считать первые минут 60, количество острых моментов было примерно равное у обоих команд. Я даже как-то за них больше болел.

А голы Хассель забил класные. Хет-трик за 13 минут - это круто. Но самый красивый гол забил, ИМХО, Фрэнк Лэмпард. Этот гол и сломал волков по сути.

А вот что касается опять вчера поднятой темой на счет того, что в Челси слишком много звезд, и зачем нужно было тратить на них столько денег, то я поддерживаю. Неправильно, когда на скамейке сидят такие игроки, как тот-же Хассельбайнк, Паркер, Дафф, Муту. Есть еще Форссель, которому просто повезло, что его отдали в аренду - поэтому он и наколотил уже 16 голов в лиге.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...