Jump to content

Очередная подлянка от "Сропта"...


Desavor
 Share

Recommended Posts

здесь есть какая-то зависимость от места нахождения персонажа.

 

Есссесно. Самый дешёвый Hymax у нас стоит ~65$, карточка для раскодирования ~10$, плюс предоплата по пакетам. Просто моноплия-штука нехорошая для потребителей, конкуренции нет нифига, цены уменьшать кабельщикам нет смысла. Жаль блин AB Moteurs убрали из эфира, обещают к осени добавить опять, а так из гонок у нас Eurosport и Motors TV.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

То есть, по-твоему, если услуга бесплатная, то ее можно оказывать как бог на душу положит? То есть, это такая благотворительность для нищих? Интересное мнение. Ты, наверное, в душе даже рад, что дышишь бензином вместо воздуха - зато бесплатно.

А трансляции по Спорту, между прочим, не бесплатные. Зрители, между прочим, взамен кучу рекламы смотрят. Хочешь сказать, что херня это, а не плата? Тогда попробуй прокатиться в течение двух часов на электричке из Москвы в область по окончании трудового дня.

 

У каждого есть выбор. Вам в Москве намного лучше чем мне в Кивеве(я про ТВ говорю). У нас монополист кабельного ТВ Воля Кабель и если хош подкючайся к ним или покупай втридорога тарелку, ну или смотри идиотов по УТ-1 на шару. Выбор ахуительно большой и интересный:( Если тебе на шару что-то показывают, то уж будь любезен не рявкай, это моё мнение, шара есть шара. Либо она есть и ты ей пользуешься, либо её нет и ты сосёшь лапу. А реклама есть везде, каналам нужно за что-то жить. Не было б рекламы, не было б и Ф-1 на ПТП. Конечно мне самому неприятно в середине гонки смотреть на подгузники и тампоны, но опять же, выбор(хоть какой-то) есть, хош намана смотреть? Плати! Хош на шару смотреть? Смотри говно. Вот и всё. По поводу электричек, я тебе скажу, что одно время ездил на работу трёмя транспортами(мерто+троллейбус+трамвай), путь занимал ~ те же 2 часа. Ничего, жив здоров.

Link to comment
Share on other sites

А вот когда я ПРОСТО услышал слова долбоёба на прошлом ГП Венгрии:"Такого я за свои ТРИНАДЦАТЬ лет комментирования Формулы-1 на российских каналах ещё не видел!" сразу подумал:"А ведь есть один грудничок и полный мудак,который тебе,балабол,сразу поверит - его SERPENT зовут!"

ЗУ ЗУ Специально для серпента:Никуда тебя не посылаю,ибо ты и так оттеда никуда не вылазишь!

хех...клоун. :D
Link to comment
Share on other sites

Может быть... я и не спорю.

Просто читал как-то интервью с Поповым и там он сказал, что его дебют совпал с дебютом Шумахера. А где я и забыл :).

ЗЫ Special for rast: Иди на хуй

Вероятно, здесь:

http://f1news.ru/interview/popov/strana-ru-11-2000.shtml

Но тут Попов говорит именно про то, как его дебют в Спорт-Экспрессе, а не на ТВ совпал с дебютом Супы. :)

Link to comment
Share on other sites

Вам в Москве намного лучше чем мне в Кивеве(я про ТВ говорю).

 

А чем лучше? Можно купить крутую спутниковую систему, либо дерьмовую - НТВ+, либо ДИВО-ТВ, либо Космос-ТВ, либо смотреть РТР и Спорт. Но все дело в том, что НТВ+, ДИВО-ТВ и Космос-ТВ - суть одни и те же каналы с дебильными российскими комментаторами. Разница лишь в том, что Космос-ТВ предоставляет 70 каналов, в числе которых все московские, против 25-35 у ДИВО-ТВ и НТВ+. Да еще Космос и ДИВО-ТВ жестко привязаны к прямой видимости Останкино, поэтому если перед моим домом построят высокий новый дом - пи***ц Космос-ТВ для меня (тьфу-тьфу-тьфу).

Link to comment
Share on other sites

А трансляции по Спорту, между прочим, не бесплатные. Зрители, между прочим, взамен кучу рекламы смотрят. Хочешь сказать, что херня это, а не плата?

 

А ты думаешь, что на спутниковых каналах рекламы нет? Все одинаковые (с).

Link to comment
Share on other sites

2 Юрчик

 

Выбор всётаки больше. В Космос ТВ к примеру есть возможность заказать показа нужного канала и только его оплачивать, у нас тоже есть такое, но раз в 5 дороже стоит. Я же купил пакет на ~30 каналов, чтоб смотреть только два. К тому же сами ресиверы у вас дешевле.

 

Вот кстати недавние новости.

Цифровое телевидение обойдется москвичам в 150 рублей в месяц

К концу года в Москве будет налажено цифровое теле- и радиовещание. Об этом заявил в среду на пресс-конференции гендиректор Российской телевизионной и радиовещательной сети Геннадий Скляр, передает ИТАР-ТАСС.

Москвичи смогут подключиться к цифровой телесети с помощью специальных устройств, которые РТРС обещает раздавать бесплатно. Абонентская плата за пользование сет-боксами составит около 150 рублей в месяц.

 

Скляр сообщил, что до конца года планируется выпустить 5 миллионов таких устройств, с помощью которых за дополнительную плату можно будет пользоваться и интернетом.

 

Для перехода на "цифру" РТРС планирует задействовать также оптоволоконную сеть, охватывающую 85 процентов территории страны. С ее помощью москвичи смогут смотреть кабельные каналы различных регионов

Link to comment
Share on other sites

Для перехода на "цифру" РТРС планирует задействовать также оптоволоконную сеть, охватывающую 85 процентов территории страны. С ее помощью москвичи смогут смотреть кабельные каналы различных регионов[/i]

 

Ой, не смеши меня... Кому ты веришь? Какие кабельные каналы, каких регионов... :) У моих родственников в центре Москвы ловится только 6 программ телевидения, а у меня в Подмосковье 17. :)

Link to comment
Share on other sites

5 часов, Антон.

 

 

спосиб...

 

кстати, по инфоспорту и ртл действительно совсем другое изображение инфи по гонке квале и т.д.... гораздо лучшее...

Link to comment
Share on other sites

5 часов, Антон.

 

В 8.30 будет прямая,а в 14.30 повтор,время московское. А разница 2 часа..

 

чета вы меня запутали... по москве это скока буит, на скока видак ставить??

Link to comment
Share on other sites

в 9 часов

 

GMT Moscow +3

GMT Kuala-Lumpur +8

разницу назад вычислим сами? ;). У меня она начинается в 8, в Германии в 7, в Москве, стало быть в 9.

 

 

т.е. по Германии квала идет не лив?

Link to comment
Share on other sites

почему не лив? квала начинается в 2 часа, вторая в 3 по малазийски:). А вы на свободные заезды смотрите, так они и в Германии в 6 утра начинаются.
Link to comment
Share on other sites

почему не лив? квала начинается в 2 часа, вторая в 3 по малазийски:). А вы на свободные заезды смотрите, так они и в Германии в 6 утра начинаются.

 

 

погоди, я конечно в немецком не бум-бум, но на сайте ртл в программе намисано что-то похожее на "квала" и стоит время 12-45.....

 

т.е. если с джеманией разница три часа, то палучаетцца начало квалы в 9-45 по москве... а по сропту в 8-55... так у кого лив???

Link to comment
Share on other sites

погоди, я конечно в немецком не бум-бум, но на сайте ртл в программе намисано что-то похожее на "квала" и стоит время 12-45.....

12.45 - это повтор. Посмотри, в 6.45 тоже квала, она в прямой.

Link to comment
Share on other sites

антон, без ножа режете, ей богу. Вот, смотрите сами: http://www.rtl.de/tv/tv-programm.php нажмёте программ планнер, затем samstag и время с 5 до 8 поставите. :)

 

 

сори, сори, сори.... был не прав, как проглядел-ума(если еще есть) не приложу...

 

еще раз огромное спасибо.... :)

 

[ADDED=anton]1079728708[/ADDED]

т.е. по Москве РТЛ будет повторять квалу в 15-45?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...