Jump to content

)


Яся
 Share

Recommended Posts

Сегодня шла на курсы. Вот где счастье: на улице тепло, нет резкого ветра, так что нет желания вжаться по самый лоб в воротник пальто. Можно расправить плечи, задрать нос, считать ворон, шлепать по лужам и настроение супер! :cool:

 

Главное не скучайте, много-много развлекайтесь - ведь весна!

Тут недавно гдет прочла такое: Радуйся жизни - пока ты ейу не доволен, она проходит. :o

Link to comment
Share on other sites

Ырка фарева

называется этот диагноз

Простите вы о чем? Я не совсем поняла...

а это не вам, это Арику

 

а это уже какое-то домгательство средь бела дня

Link to comment
Share on other sites

Сегодня шла на курсы. Вот где счастье: на улице тепло, нет резкого ветра, так что нет желания вжаться по самый лоб в воротник пальто. Можно расправить плечи, задрать нос, считать ворон, шлепать по лужам и настроение супер! :cool:

 

Главное не скучайте, много-много развлекайтесь - ведь весна!

Тут недавно гдет прочла такое: Радуйся жизни - пока ты ейу не доволен, она проходит. :o

а шо за курсы?кройки и шитья?

Link to comment
Share on other sites

а шо за курсы?кройки и шитья?

Спешу заметить, кройке и шитью учиться ненуна. Это сама собой разумеющаяся, врожденная способность в нашей семье - другое дело лень... :o Я просто очень хочу в институт! А туда кого попало не берут! Придется перестать быть кем попало! :o :o Эта великая цель требует усиленного посещения курсов по рисунку, живописи, композиции, шрифта, истории и (представьте себе! :o ) такой пакости как русский!!!!

 

И все же повторюсь: настроение не может быть плохим: это весна. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...