Jump to content

Экстрим НН


Recommended Posts

Хочется наконец продемонстрировать условия наших гонок так сказать наглядно :)

На первой: общий вид лесной трассы.

На второй: отличный скоростной поворот, главное благополучно миновать пару деревьев, что в условиях грязной мокрой трассы становится очень адреналиновым занятием :)

На третьей: техника.

На четвертой: скоростной выход на "стену чемпионов".

На пятой: SliderX готов к борьбе, пока чистый...

100_0004.jpg.a28eb1fd10214a9ddfaf9202c4b0a202.jpg

100_0010.jpg.02ceb75dd487db8b64eed75c1edeea89.jpg

100_0013.jpg.307422b4c2ed692626aa86963c08cd72.jpg

100_0015.jpg.06060fd6666d44707e19e45f4eb1383c.jpg

100_0001.jpg.02108d8f8c1ad6fdb761884a0d2efcf8.jpg

Link to comment
Share on other sites

sasa, медаль никто не дает, для нас это норма :) Седня SliderX врубился в дерево лоб в лоб, об ощущениях лучше его спросить :)

 

Гонщик-Спиди, это фигня наши гонки, уж извини, что не в Москве родились...

Link to comment
Share on other sites

Седня SliderX врубился в дерево лоб в лоб, об ощущениях лучше его спросить :)

 

 

Из твоей фразы следует, что он по крайней мере в состоянии отвечать, что не может не радовать :)

Link to comment
Share on other sites

Сымаю шлапу. В Нижнем Новгороде живут ОЧЕНЬ мужественные спортсмены. А если вспомнить, что говорилось в другой ветке о езде без шлемов..

 

Слайдеру - сочувчтвую. Надеюсь, все обошлось?

Link to comment
Share on other sites

Quick, а что скорость приличная со стороны была? Мне показалось, я уже в заносе влетел, и скорость успел погасить. Ощущения неприятные конечно.

 

Сегодня я трактористом-уборщиком поработал. :)) Трасса ужасно грязная была, везде лужи, грязь, кое-где снег. Нетерпелось все на карте погонять по асфальту, сам вызвался первым ехать, вот и поплатился.

 

sasa, я тоже рад, что могу отвечать, надеюсь это надолго :) И еще я рад, что ты рада. :)

 

dengi, все нормально, только лицо после грязевых ванн жжет немного :)

Link to comment
Share on other sites

Хочется наконец продемонстрировать условия наших гонок так сказать наглядно :)
Да, неплохо у вас там все устроено. И там могут кататься все желающие? А сколько стоит, есть ли какие нибудь скидки?
Link to comment
Share on other sites

dengi:

А тачка жива?

 

Да что этому пепелаццу сделаеца. :)

После меня еще пятеро ехали и никто не жаловался. Да и я после столкновения проехал еще несколько кругов, в машинке ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Ни фига себе экстрим по-новгородски! :eek:

 

Стена чемпионов впечатлила по-особому...

Да, ребята, это вам не цацки-пецки, не песочек в попу сыпать...

 

SliderX цел - дейсно радует.

Вы там поосторожнее, хотя б до апреля подождите с лихостью...

Link to comment
Share on other sites

SliderX, я лично слышал только удар, хорошо так слышал :)

 

Аленка, обгонять мы там умеем только когда трасса скользкая, в сухую погоду это бесполезное занятие, и опасное, считай чтобы обогнать надо траекторию менять, чуть ошибся, тебя всегда ждет дерево :)

 

balcar, картодром слишком сильно сказано, полоска асфальта в парке между деревьев, многие гуляющие катаются, есно не на полную топят. приезжай ;) Длина чуть меньше чем в ДД, хотя если ездить по одному восьмеркой, то в два раза длинней получается. Из машинок 4 девятки, ездим на 2 пока, движки хорошие, но тормозов нет практически.

 

Егор, стоит 100р 5 минут, ну у нас постоянно гоняющихся выходит поменьше. В такую погоду как щас кроме нас никто не ездит, а вообще это обычный можно сказать прокат.

 

dengi

Сымаю шлапу. В Нижнем Новгороде живут ОЧЕНЬ мужественные спортсмены. А если вспомнить, что говорилось в другой ветке о езде без шлемов..

Представь, я на этой трассе ездил еще и на 27 сильном спортивном карте, только спустя некоторое время понял как там можно было убраться...

 

Black Alex, в процессе драйва стену не замечаешь, зато как в Канаде :cool:

Link to comment
Share on other sites

Представь, я на этой трассе ездил еще и на 27 сильном спортивном карте, только спустя некоторое время понял как там можно было убраться...

 

 

Ужас какой...

Link to comment
Share on other sites

да-а-а-а-а-а... съездил я сеня на енто место :) посомтрел... ужастнулся... карты хоть внешне и побитые, но технически в хорошем состоянии... по поводу тормозов ничего сказать не могу.. .имо в такой конфигурации они и не нужны... больше всего поразило отсутствие забрал на шлемаках... после заездов все напоминают негров... те, кто ехал позади, те напоминали черных негров :))) один товарисч от грязи даже забыл в первом повороте повернуть.. уехал кататся за пределы трассы... SliderX наверное до сих пор еще приводит себя в чистое состояние... на одном кругу его неплохо заправили в "нашу стену чемпонов".. ну вообщем все обошлось без здоровья-убийства :)

 

после увиденого, Ваймарт просто самое безопаснейшее место на свете :) там хоть какие-то покрышки есть.. а тут деревья на апексах :)

Link to comment
Share on other sites

а забрало, пока холодно, все равно наверное смысла закрывать нет - во всяком случае зимой в Пилоте с закрытым ездили (кажется) только те, у кого свои хорошие шлемы - прокатные запотевают сразу и безнадежно :)
Link to comment
Share on other sites

гы... одно дело забрало на шлеме есть и его можно не доконца прикрыть... а другое дело - оно отсутствует на шлеме как класс :)

 

у нас там один крендель катался в своем шлеме... так ему хорошо было... он немного забрало прекрыл.. и был чистенький :cool:

Link to comment
Share on other sites

sasa, смысл закрывать забрало в том, что бы после заездов домой с чистым лицом ехать и по дороге не пугать людей своей боевой раскраской. :)
Link to comment
Share on other sites

во.. главный прикол не рассказал... срубил он меня на повал :) короче гонялись мы в ОЗК (общевойсковой защитный комплект)... вы таких пайженов видели, а? в ОЗК... вместо балаклавы копишен от этого дела... и сверху шлемак без забрала :)) вы такого точно не видели :) хотя нет... видели... SliderX на одной из фоток в такой "гоночной" экипировки :)
Link to comment
Share on other sites

у нас там один крендель катался в своем шлеме... так ему хорошо было... он немного забрало прекрыл.. и был чистенький :cool:

Ключевые слова "в своем шлеме"...:)

Link to comment
Share on other sites

sasa, смысл закрывать забрало в том, что бы после заездов домой с чистым лицом ехать и по дороге не пугать людей своей боевой раскраской. :)

 

При мне в начале зимы Аленка и Егор ездили по грязи в Пилоте - забрала на шлемах были, но отмываться им пришлось очень капитально!

Так что единственный совет - покупай хороший шлем :)

( у меня уже третий пост с одинаковым содержанием:):) )

Link to comment
Share on other sites

в ОЗК... вместо балаклавы копишен от этого дела... и сверху шлемак без забрала :)) вы такого точно не видели :)

На картодроме в гостинице "Россия" вместо балаклав выдают шапочки для душа :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...