Jump to content

Шумми пора на покой?


Andy
 Share

Recommended Posts

ИМХО настал момент, когда Шумахер может уйти из Формулы, имея пока мало оспаримые достижения своей карьеры. Но еще пару тройку таких лажевых побед и его репутация будет навсегда испорчена....
Link to comment
Share on other sites

И Формула-1 сразу тихо и незаметно умрёт!

Некрасивых моментов было множество и у других Великих пилотов! Народ поговорит, пообсуждает, покритикует и забудет. Уже через 1-2 ГП, Шуми опять для всех будет "величайшим из великих", человеком благодаря которому Формула ещё как-то поддерживает свою популярность! Человеком, имя которого уже давно стало нарицательным!

Ведь нельзя не согласиться с тем, что Формула-1 это спорт Личностей! И вот Шумахер,на данный момент, является единственной Личностью в современой Формуле-1.

Представте, что будет если он сейчас уйдёт! От экранов и с трибун отхлынет огромная масса болельщиков. А без болельщиков долго ни один вид спорта существовать не сможет!

Я не хочу, что бы Шумахер уходил! Я хочу, чтобы в Формуле-1 появилась личность по маштабу сопаставимая с Михаэлем. Тогда, возможно, мы увидим возрождение Формулы на новый качественный уровень, как это было в Золотой Век Формулы-1, (середина 80-х - начало 90-х), в эпоху противостояния Сенна-Прост. К сожалению сейчас эпоха Шумахер - ???

И кто будет на месте знаков вопроса абсолютно не ясно...

Очень надеюсь, что за те 2 года, которые согласно контракту должен ещё выступать Шумахер, для него определится достойный его соперник. И он продлит свой контракт! И мы увидим такие гонки, настоящие гонки, шедевры!!!!!!

Очень хочется, чтоб так оно и было. Очень...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

И Формула-1 сразу тихо и незаметно умрёт!

Некрасивых моментов было множество и у других Великих пилотов! Народ поговорит, пообсуждает, покритикует и забудет. Уже через 1-2 ГП, Шуми опять для всех будет "величайшим из великих", человеком благодаря которому Формула ещё как-то поддерживает свою популярность! Человеком, имя которого уже давно стало нарицательным!

Ведь нельзя не согласиться с тем, что Формула-1 это спорт Личностей! И вот Шумахер,на данный момент, является единственной Личностью в современой Формуле-1.

Представте, что будет если он сейчас уйдёт! От экранов и с трибун отхлынет огромная масса болельщиков. А без болельщиков долго ни один вид спорта существовать не сможет!

Я не хочу, что бы Шумахер уходил! Я хочу, чтобы в Формуле-1 появилась личность по маштабу сопаставимая с Михаэлем. Тогда, возможно, мы увидим возрождение Формулы на новый качественный уровень, как это было в Золотой Век Формулы-1, (середина 80-х - начало 90-х), в эпоху противостояния Сенна-Прост. К сожалению сейчас эпоха Шумахер - ???

И кто будет на месте знаков вопроса абсолютно не ясно...

Очень надеюсь, что за те 2 года, которые согласно контракту должен ещё выступать Шумахер, для него определится достойный его соперник. И он продлит свой контракт! И мы увидим такие гонки, настоящие гонки, шедевры!!!!!!

Очень хочется, чтоб так оно и было. Очень...</font>

 

Вряд ли Формула умрет без Шумахера. Но речь в этом топике не об этом...

Речь идет о том, что лучше: уйти вовремя - великим пилотом, или уйти с кучей денег, но великим прохиндеем...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Shifr:

И Формула-1 сразу тихо и незаметно умрёт!

Некрасивых моментов было множество и у других Великих пилотов! Народ поговорит, пообсуждает, покритикует и забудет. Уже через 1-2 ГП, Шуми опять для всех будет "величайшим из великих", человеком благодаря которому Формула ещё как-то поддерживает свою популярность! Человеком, имя которого уже давно стало нарицательным!

Ведь нельзя не согласиться с тем, что Формула-1 это спорт Личностей! И вот Шумахер,на данный момент, является единственной Личностью в современой Формуле-1.

Представте, что будет если он сейчас уйдёт! От экранов и с трибун отхлынет огромная масса болельщиков. А без болельщиков долго ни один вид спорта существовать не сможет!

Я не хочу, что бы Шумахер уходил! Я хочу, чтобы в Формуле-1 появилась личность по маштабу сопаставимая с Михаэлем. Тогда, возможно, мы увидим возрождение Формулы на новый качественный уровень, как это было в Золотой Век Формулы-1, (середина 80-х - начало 90-х), в эпоху противостояния Сенна-Прост. К сожалению сейчас эпоха Шумахер - ???

И кто будет на месте знаков вопроса абсолютно не ясно...

Очень надеюсь, что за те 2 года, которые согласно контракту должен ещё выступать Шумахер, для него определится достойный его соперник. И он продлит свой контракт! И мы увидим такие гонки, настоящие гонки, шедевры!!!!!!

Очень хочется, чтоб так оно и было. Очень...</font>

 

Кроме того привязанности и память болельщиков недолговечны. Когда разбился Сенна казалось, что Формула 1 умерла... Но пришел другой герой... и большая часть болельщиков стала болеть за него. Уйдет и Шумахер... Но прикол в том, что о нем будут вспоминать как о каком то немце, нахаляву выигрывавшему гонки и чемпионаты...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Andy:

Кроме того привязанности и память болельщиков недолговечны. Когда разбился Сенна казалось, что Формула 1 умерла... Но пришел другой герой... и большая часть болельщиков стала болеть за него. Уйдет и Шумахер... Но прикол в том, что о нем будут вспоминать как о каком то немце, нахаляву выигрывавшему гонки и чемпионаты...

 

 

Нельзя на халяву выиграть 4 чемпионата, 56 гонок (2 гонки я не считаю), считаться (по мнению специалистов и самих гонщиков) величайшим гонщиком за всю историю Формулы-1!!! Нельзя всё это иметь на халяву! Всё это результат большого труда и великого таланта!

 

Давайте всё-таки будем объективными, а не руководствоваться одними эмоциями!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Andy:

Вряд ли Формула умрет без Шумахера. Но речь в этом топике не об этом...

Речь идет о том, что лучше: уйти вовремя - великим пилотом, или уйти с кучей денег, но великим прохиндеем...

 

 

Странно, Andy, то ты называешь Шумахера великим пилотом, то халявщиком... Не мог бы ты определиться со своим отношением к Михаэлю?

 

 

Link to comment
Share on other sites

У Шумахера небыло достойных соперников, и не потому ,что он так крут, а просто он в такое время ездит. Когда Хакинен мог состовлять конкуренцию он состовлял. Но он не Прост и не Сенна.

 

З.Ы Болшенство рекордов которые бьет шумахер были поставленны одновременно.

Link to comment
Share on other sites

 

Странно, Andy, то ты называешь Шумахера великим пилотом, то халявщиком... Не мог бы ты определиться со своим отношением к Михаэлю?

 

[/b]

 

Просто Шумахер в этом сезоне, в лице большенства болельщиков, может легко превратиться из ВЕЛИКОГО в НИЧТОЖНОГО

Link to comment
Share on other sites

Guest Beretton

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Просто Шумахер в этом сезоне, в лице большенства болельщиков, может легко превратиться из ВЕЛИКОГО в НИЧТОЖНОГО </font>

 

От великого до смешного один шаг.

 

Небесталанный позер с ухватками рыночного шулера - любимый персонаж американцев, вообще склонных ценить прежде всего победу (ВЕликий Гэтсби).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...