Jump to content

кто какую посоветует ?


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вабще надо таким долбоебизмом(наконец-то это словечко антона выучил :D ) страдать...

Действительно ,человек нормально спросил.

 

сам Гольф,

шкода,

опель,

Ауди а4

,так извени какого хрена Ты сюда другие марки приплёл. :(

По сабжу.

Одназначна Гульф.

Шкоды разные бывают.У Опеля мне только мотор нравится.У Ауди А4 цена завышена.

Link to comment
Share on other sites

Действительно ,человек нормально спросил.

 

сам Гольф,

шкода,

опель,

Ауди а4

,так извени какого хрена Ты сюда другие марки приплёл. :(

По сабжу.

Одназначна Гульф.

Шкоды разные бывают.У Опеля мне только мотор нравится.У Ауди А4 цена завышена.

 

то что ауди не тяну это я уже понял, сильно как то круто стоят хотя может подвернёться за месяц вариант, дуракам ) везёт есть такая поговорка ). посмотрел аналоги японки - ну вроде как альмера, и 323 и хонда цивик которая неплохо смотрится даже при том что я седаны не очень и с точки зрения таможни двигло 1.5. отличаеться от 1.6 на 900 ойриков.

Link to comment
Share on other sites

Действительно ,человек нормально спросил.

 

сам Гольф,

шкода,

опель,

Ауди а4

,так извени какого хрена Ты сюда другие марки приплёл. :(

По сабжу.

Одназначна Гульф.

Шкоды разные бывают.У Опеля мне только мотор нравится.У Ауди А4 цена завышена.

 

он ещё спросил и на счёт чегота другого из того же класса...пока в очередной раз на японцев срать не начали, все нормально и отвечали....ну да ладно в конце концов разъяняли что к чему с японцами в европе...вот мы и советуем что машину такого класса выгодней взять в салоне новой и не парится......а какую именно брать тут уж ему решать - помоему все машины в этом классе примерно одинаковые...но я бы взял Мазду 3(база Фокуса как никак, симпатичый дизайн, двигатель хороший с изменяемыми фазами газораспределения, отличный салон) или Опель Астру(её преимущества давались выше), в общем такая вот ИМХА....за машиной такого класса я бы в германию или в японию не поехал....просто выгодней в салоне взять...как никак новьё, да ещё и на гарантии тачка будет.....а потом через годика 3 её можно без проблем скинуть примерно за теже деньги.....

 

в общем Миша-Б думай, кстати если тебе так Сивик нравится, то не забывай что ещё есть и пяти-дверный хетчбэк....

 

фотки глянь тут - http://auto.vl.ru/catalog/honda/civic/2002_10/

 

модифа с вариатором на мой взгляд наиболее интересна...

Link to comment
Share on other sites

бля, экономщик (с) антон

 

 

НЕ ф кассу заява... ты бы сначала купил хоть какую-то авту,попользовал бы(особенно новую с салона, с гарантией, нихх не бесплатной), а не праворукую задаром(на пенсию, ха-ха!!!)- вот бы советы давал, как правильно экономить...

Link to comment
Share on other sites

....просто выгодней в салоне взять...как никак новьё, да ещё и на гарантии тачка будет.....а потом через годика 3 её можно без проблем скинуть примерно за теже деньги.....

 

...

машина выехавшая из салона и тут же заехавшая обратно теряет в цене до 10%. 3-х годовалая потеряет 30%. Если дорогая, то все 50%
Link to comment
Share on other sites

тем хто рекомендует мне ехать в салон скажу да ещё немного и мона покупать новую тока вот нифига не немного а порядка ещё 3.500 у.е. потому как в рекламе одно а в салоне другое. дешевле 14000 у.е. -зелёных, взять что то не пустое и новое нереально а этих лишних 4000 нету совсем

да и в германию еду не за машиной а в отпуск на месяц так что совмещу приятное с полезным.

 

 

У вас же там в России и иномарки тоже собирают.

Сколько, например, стоит Фокус российской сборки? Если около 11 штук, бери новую тачку, а не старье из Европы.

Link to comment
Share on other sites

когда я про фокус узнавал, то пустышка заявляляась за 10 800 грин, и очередью что-то около полу года... в наличии были модели что-то около 15 тыщщ и выше...
Link to comment
Share on other sites

ты говорил что на неметцких сайтах шарил- чё там за эти деньги предлагается?(кстати, ты автомат ищешь или мехенику? просто я думал жене что нить за такие деньги с автоматом взять)

Да цены ого-го-го ,хотя без климы и за 6 шесть можно найти,но нужно будет поискать.Только автоматы смотрел.За семь без проблем.

ВОТ ОН

Link to comment
Share on other sites

Да цены ого-го-го ,хотя без климы и за 6 шесть можно найти,но нужно будет поискать.Только автоматы смотрел.За семь без проблем.

ВОТ ОН

 

 

них себе- голфик 98 года с 1,6 двиглом- 7 250 эвроф, типа 9 000 грин, да плюс таможня - почти 12 грина..... да....

Link to comment
Share on other sites

крутизна блин...12 штук за какогото гольфа шестилетку!!!!! мдааааааааааааааа ужжжжж....

 

дешевле они 99 можно уложиться в 10 а насчёт какой то гольф

это ты здря, цельный класс назвали в его честь значит есть за что

Link to comment
Share on other sites

за 10000 евро я могу предложить Golf IV GTI V5 (т разве шо климы нет ) с киллометражом меньше 35000 99 года, забирай

 

хороший вариант, откель забирать ? ))))

и второй вопрос кто знает как из 10000 долларов сделать 10000 евро ?

Link to comment
Share on other sites

Миша, вот еще:

Volkswagen Golf Iv - темно-синий металлик, 99 г., V-1400, КП-мех., без пробега по России - 12.000 $

:) забирай :) :)

 

 

блиа!!! 1.4!!!!! за 12!!! и шо с этим дэлать?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...