Jump to content

«КУБОК КАРТЛЭНД»


Recommended Posts

я тоже не нашла...прикольно, 4 дня до соревнования, а регламента нет...профи, блин! Впрочем, Очаково даже не соизволит свои гонки вообще никак анонсировать, кажется...(хотя могу и ошибаться, на сайт к ним не хожу)
Link to comment
Share on other sites

я тоже не нашла...прикольно, 4 дня до соревнования, а регламента нет...профи, блин! Впрочем, Очаково даже не соизволит свои гонки вообще никак анонсировать, кажется...(хотя могу и ошибаться, на сайт к ним не хожу)

Не про Очаково можно было еще узнать от NIGHTRACING правда они хотели их проводить давно но провили в те выходные!!!

А об этом чемпе не узнаешь т.к. они не относятся не к чему если только состоят под охраной СОЛНЦЕВСКОЙ ;) :) :cool:

Link to comment
Share on other sites

А ТЕПЕРЬ МНЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ТАКИЕ ПРИЗЫ.

Владелец этого клуба знатный человек а его дочь почти все слышали(сведения от хороших знакомых)

Неужто Алсу??? :o

Link to comment
Share on other sites

РЕГЛАМЕНТ КУБКА КАРТЛЭНДА, ЧТО НА РУБЛЕВКЕ

 

1. Квалификация проводится на шестисотых мерсах на мкаде.

2. в случае равенства квалификационных результатов преимущетво имеет тот пилот, у которого толще голда.

3. Помощь охранников в ходе заездов запрещена.

4. Сигнализация ("пропустить более быстрого пилота", "опасность на трассе", "остановка заезда" и пр.) осуществляется посредством распальцовки.

5. Судейская бригада - солнцевская.

 

Ну и тд :)

Link to comment
Share on other sites

Ага! А главный приз - это соответствующие объемы нефти равные стоимости автомобиля...

 

Чисто приелут ряхи на Мерсах, чтобы погоняться за Ауди - типа будут на своих участках до беседки на ней ездить и обратно... :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, кто будет участвовать в этом турнире? Что до меня, то мне что-то не хочется. Нет, да я бы вот так запросто взял бы и поучаствовал, но просто лень, отдохнуть охота. :cool:
Link to comment
Share on other sites

Ага, вот только дождусь свой мерс 600-й из ремонта, а то приезжать туда на феррари как-то не солидно ;)

Ты пальцы-то сильно не гни :mad:

 

Езди, как все, на Феррари, и хватит выпендриваться :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Ты пальцы-то сильно не гни
Ты это... поспокойнее, я пока еще ничего не гнул... :mad:

 

Езди, как все, на Феррари, и хватит выпендриваться
Так я и ездю, что еще остается. Но заявиться в картленд на соревнования, это тебе не хухры-мухры, уровень не тот. Там может сама Пугачева с Галкиным в тандеме катаются.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...