Jump to content

Как дела у Phoenix/DART?


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Guest Стас

Затеяли они судебное дело, по результатам которого рассчитывали появиться в Монако. Но когда это будет, или было уже, не знаю.

Мосли сразу же на это ответил, что рассчитывать им не на что.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Затеяли они судебное дело, по результатам которого рассчитывали появиться в Монако. Но когда это будет, или было уже, не знаю.

Мосли сразу же на это ответил, что рассчитывать им не на что.</font>

 

вот вот пыли в глаза ного а толку никакого

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

Затеяли они судебное дело, по результатам которого рассчитывали появиться в Монако. Но когда это будет, или было уже, не знаю.

Мосли сразу же на это ответил, что рассчитывать им не на что.</font>

 

вот вот пыли в глаза ного а толку никакого

 

Link to comment
Share on other sites

DART это не команда это так облом сплошной. Купили пару музейных экспонатов и выпендриваются. Типа гоняться хотят. Такой команды нет и не будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

DART это не команда это так облом сплошной. Купили пару музейных экспонатов и выпендриваются. Типа гоняться хотят. Такой команды нет и не будет.</font>

 

Почему ты так уверен, что не будет???

Может быть будет в 2020г. команда Leonardo Grand Prix, менеджером буду Я, движки от АВТОЗАЗ(запоры), резина - Slavia, топливо - ТНК, а спонсор команды - NKMZ (Новокраматорский Машиностроительный Завод).

Во будет круто!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

Почему ты так уверен, что не будет???

Может быть будет в 2020г. команда Leonardo Grand Prix, менеджером буду Я, движки от АВТОЗАЗ(запоры), резина - Slavia, топливо - ТНК, а спонсор команды - NKMZ (Новокраматорский Машиностроительный Завод).

Во будет круто!!!</font>

 

 

Тебе случайно начинающие пилоты не нужны? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Тебе случайно начинающие пилоты не нужны? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Нужны!!! Будешь проездом в Краматорске - заходь. Контракт подпишем, посмотрим на твои возможности. Проедешь по нашим идеальным дорогам от Парковой до Кима (это у нас трек такой для любителей ралли в Х-тремальных условиях), приму в команду.

 

P.S.: Травматолога захвати с собой!!!

Link to comment
Share on other sites

Отлично! У меня кстати и спонсорская поддержка есть - Усадский спиртзавод http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

К тому же благодаря долгим и упорным тестам

меня приняли в водилы - испытатели http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Я думаю, что мы будем достаточно конкурентоспособны http://www.f-one.ru/ubb/tongue.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Anvar
Тебе даже зарплата будет - миллион в месяц - миллион монгольских тугриков
Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

Хочу ШОУ, хочу 12 команд!!!</font>

Похоже, кандидатов будет предостаточно
<font face="Verdana, Arial" size="2">В июле определится направление развития новой команды "Asiatech", либо это будет постройка собственной машины на паях с одной из существующих команд чемпионата, либо речь пойдет о создании тестовой команды, которая должна будет помочь крупному автопроизводителям войти в чемпионат.

 

Энрике Скалаброни: "Мы поговорили с четырьмя командами и тремя автопроизводителями и эти переговоры будут продолжены. В июле все должно быть закончено и мы начнем строить шасси, этот срок определен техническими соображениями. До тех пор нам нужно решить две проблемы. Первое - найти серьезного автопроизводителя, который ищет долгосрочных отношений, второе - взять в партнеры или приобрести одну из команд-середнячков чемпионата, потому как наш мотор может удовлетворить команду среднего класса. Нам не нужны лишние проблемы, мы пришли в "Формулу-1" надолго и собираемся сотрудничать с теми, у кого нет серьезных проблем."</font>

<font face="Verdana, Arial" size="2">По сведениям журнала "auto, motor und sport", компания BMW серьезно размышляет о создании собственного шасси. Как известно, контракт BMW с командой Williams истекает в конце 2004 года, а уже в 2005 году баварцы могут принять участие в чемпионате Формулы-1 со своим шасси.

 

"Мы размышляем о целом болиде BMW", - цитируют журналисты одного из боссов компании Буркхарда Гошеля. Очевидно, что сейчас в BMW не слишком довольны эффективностью шасси Williams. Двигатель BMW-V10 может считаться самым высокопроизводительным в Формуле-1, тогда как у шасси есть слабости в области аэродинамики.</font>

Кроме того, у Феникса тоже дела пошли в гору
<font face="Verdana, Arial" size="2">На этой неделе компания Phoenix Finance, продолжая юридическую борьбу, сделала важные шаги к своему появлению в Формуле-1 в сезоне 2002 года. Слушание дела в Британском Верховном суде началось в понедельник, и, по сообщениям Autosport, Phoenix Finance уже на ранней стадии добилась того, что FIA признала некорректным заявление, которое было сделано в течение гоночного уик-энда в Малайзии, и в результате которого команда Phoenix не была допущена к соревнованиям.

 

Заявление было следующего содержания: "Рассмотрев решения арбитражного суда Версаля, консультанты FIA отметили тот факт, что в решении не идет речь о передаче команды Prost Grand Prix, также как не делается попыток передать права на участие в чемпионате мира 2002 года Prost Grand Prix ни Phoenix Finance Ltd, ни мистеру Никерсону".

 

Окончательное решение этого вопроса будет вынесено не позднее конца этой недели.</font>

<font face="Verdana, Arial" size="2">Компания Phoenix, отстаивающая свое право принять участие в гонках Формулы-1, добилась своей первой победы в британском суде. Как сообщают журналисты, FIA вынуждена согласиться с тем, что официальное письмо, в котором разъясняется отсутствие у Phoenix права на место Prost в Формуле-1, было неправильным.

 

В течение этой недели будет выяснено, предоставит ли FIA новой команде возможность принять участие в чемпионате и сможет ли Phoenix выходить на гоночные трассы в оставшейся части сезона.</font>

Link to comment
Share on other sites

А что толку, если Фениксы/Дарты и будут допущены к гонкам в этом году? С их допотопным движком девяностокакогото года и кривым шасси, которое даже двигун Феррари в прошлом году не мог толком разогнать, гонка у них всегда будет заканчиваться на квалификации, на тех самых "107 процентах".
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

Отлично! У меня кстати и спонсорская поддержка есть - Усадский спиртзавод http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

К тому же благодаря долгим и упорным тестам

меня приняли в водилы - испытатели http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Я думаю, что мы будем достаточно конкурентоспособны http://www.f-one.ru/ubb/tongue.gif</font>

 

Короче, заезжай! Кстати такими темпами к 2020г. ты дойдешь до ЧМ, и тогда мы их всех...

 

P.S.: Прихвати с собой продукцию спонсора.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leonardo:

Появится ли эта команла? Если да, то когда? А то в списках (на сайте) числится, а по трассе не горсает. Хочу ШОУ, хочу 12 команд!!!</font>

 

Команда Алена Проста ОБАНКРОТИЛАСЬ И ИДЕТ С МОЛОТКА. Поэтому Феникс НЕ ИМЕЕТ к Просту НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

Вот если бы они купили команду Проста "на корню", как в свое время поступил БАР с Тиролом и сам Прост с Лижье, т.е. со всеми долгами, обязательствами и т.д - вот тогда другое дело! А сейчас реально идет речь о СОЗДАНИИ НОВОЙ КОМАНДЫ. А это быстро не делается, поэтому мне кажется что это - долгая песня...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...