Jump to content

Сфдд ща Вген


Recommended Posts

Офигеть игра, главное, не забыли КТО выиграл Великую Отечественную! Жаль, что опять блин прошёл за два дня, а теперь нинаю чё делать:)

 

[ADDED=madlopt]1080757171[/ADDED]

:D:D Сфдд ща Вген-это Call of Duty:D

Link to comment
Share on other sites

Лучше "Родина зовёт":d Ни в одной подобной игре не видел, чтобы НКВДисты расстреливали отступающее пушечное мясо в виде наших солдат(а так оно и было) и при Сталинграде выдавали одному винтовку, а другому патроны(а так оно и было), хоть бери эти патроны и фрицу в лоб кидай. А ещё нигде не видел, как оглушает при близком разрыве гранаты:D
Link to comment
Share on other sites

Лучше "Родина зовёт":d Ни в одной подобной игре не видел, чтобы НКВДисты расстреливали отступающее пушечное мясо в виде наших солдат(а так оно и было) и при Сталинграде выдавали одному винтовку, а другому патроны(а так оно и было), хоть бери эти патроны и фрицу в лоб кидай. А ещё нигде не видел, как оглушает при близком разрыве гранаты:D
Ну, это чистая постановка "Врага у ворот". Ребята из бывшей 2015 (теперь Infinity Ward) пошли по проверенному пути успеха Medal of Honor, где "поставили" привата Райана. Хотя, атмосферно, но слишком заскриптовано и коротко, ИМХО.

ЗЫ. А как вам Far Cry? Понимаю, не концепт, но на безрыбъе по моему весьма и весьма...

Link to comment
Share on other sites

Шо такое Far Cry и шо такое Враг у ворот? Medal of Honor мне сильно не понравилась, тупая какая-то.
"Враг у ворот" (Enemy at the Gates) - это совместный голивудо-европейский фильм Жан-Жака Анно про сталинградскую битву. В 2001 году оно так достаточно сильно прогремело. Главный герой фильма советский снайпер Зайцев и стал прообразом главного героя "советской" миссии в Call of Duty. А высадка в Сталинграде в игрушке один в один поставлена по фильму.

Far Cry - наверное, самый заметный из последних FPS. Можно посмотреть рецензию здесь

Link to comment
Share on other sites

Far Cry - Красив безмерно. Но программеры явно недоработали, потому что на своём Атлоне 2000 и ГФ3 64 мб я могу играть нормально только на Low уровне графики. Иначе в моменты стычек или вида больших открытых пространств начинается слайд-шоу ...
Link to comment
Share on other sites

Far Cry - Красив безмерно. Но программеры явно недоработали, потому что на своём Атлоне 2000 и ГФ3 64 мб я могу играть нормально только на Low уровне графики. Иначе в моменты стычек или вида больших открытых пространств начинается слайд-шоу ...
Игрушка жутко требовательная к ресурсам, но за всё (в смысле красот местности) надо платить. Хотя у меня Атлон 1.7, но GF4Ti позволяет вытягивать настройки где то к середине. Чувствую, меня разводят на upgrade :) - тем более скоро должны появится и HalfLife2, и Doom3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest madlopt unreg
TOCA кстати уже вышла, только не у нас пока. Хотя...фиг знает, пираты работают быстро, может уже и есть:)
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А второй Сплинтер как? Первый мне не оч понравился. Неплохо, но не затягивает игра, я застрял в одном месте и бросил.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Шо такое Far Cry и шо такое Враг у ворот? Medal of Honor мне сильно не понравилась, тупая какая-то.

 

А чем она тупая-то? Сценарием? Тем, что там о советских воинах ни слова? Ну так она действительно разработана по мотивам "Рядового Райана", где описана конкретная американская спецоперация.

Движок там тот же. Графика, конечно, послабее, чем в Call of Duty - ну оно и понятно - предшественник. Я вообще когда первый раз Call of Duty увидел, подумал, что это чистый аддон для Медали, а не самостоятельная игра.

Так что обе игрушки, имхо, хороши и обе - одного уровня.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
А чем она тупая-то? Сценарием? Тем, что там о советских воинах ни слова? Ну так она действительно разработана по мотивам "Рядового Райана", где описана конкретная американская спецоперация.

Движок там тот же. Графика, конечно, послабее, чем в Call of Duty - ну оно и понятно - предшественник. Я вообще когда первый раз Call of Duty увидел, подумал, что это чистый аддон для Медали, а не самостоятельная игра.

Так что обе игрушки, имхо, хороши и обе - одного уровня.

 

Тупая какраз геймплеем. Фашисты прячутся за деревьями , непонятно где он там, откуда стреляет, прицелиться трудно(вдруг бац-пуля в лоб:)), сюжет гришь? Не видел я там ничего особенного, разнообразия в игре нет такого, как в Call of Duty. Тебе понравилось? Ну и ладно, мне нет.

Link to comment
Share on other sites

2 ALEX-ME

 

Неинтересная игра и всё тут, для любителей просто пострелять в "труднопопадаемые" мишени в виде фашистов-подходит, но ИМХО не более. А Постал2-отличная отвязная развлекуха. Особенно хавается по роже лопатой-во класс:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...