Jump to content

Первая машина. Что взять?


Recommended Posts

слышал.. слышал... но авто вроде большое...

 

ну а какие еще варианты? два все-таки малавата буит...

 

корейцеф не нада.. он будет потом на всю жизнь, попробуй избавься от него так что бы деньги какие нить замеетние вернуть...

 

Тут тяжело советовать,когда со всех сторон зажимают. :(

Ведь как я понял ,авто ты хочешь побольше,так и кубатура бы тоже не помешала,но на неё такой налог. :mad: .И в годах тоже ограничен.Если для жёнушки,то задний привод тоже наверное отпадает?Где покупать собираешься,если дома ,то я незнаю вашь уровень цен.

Если японца ,то Mazda XEDOS 9 думаю неплохой вариант.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тут тяжело советовать,когда со всех сторон зажимают. :(

Ведь как я понял ,авто ты хочешь побольше,так и кубатура бы тоже не помешала,но на неё такой налог. :mad: .И в годах тоже ограничен.Если для жёнушки,то задний привод тоже наверное отпадает?Где покупать собираешься,если дома ,то я незнаю вашь уровень цен.

Если японца ,то Mazda XEDOS 9 думаю неплохой вариант.

 

 

да не то что б зажимали.... просто процесс обучения не завершен, поэтому сильно дорогое авто просто жаль по человечески...

 

авто немаленькое из тех же соображений- метры жизни если не дай бог что...

 

кубатура как раз большая не нужна, достаточно того что я за бензин нормально отстегиваю.... наобарот чё нить не крупное, до 2,0 литров четырехгоршковое...

 

привод? да на самом деле на своем опыте убедился что при хорошей резине поххх какой привод, по мне так задний веселее :)

 

цены... ну например

 

аудиА6 94-97гг около11-14 тыщ уё

опель Вектра до99(2000??) до 11-12 тыщ

4ый Пассат думаю до 8-9 тыщ, 3ий Пассат до 6 тыщ

нормальный Е класс глазастый год98- около 20

Опель омега 97 што лигод : 8-9-10 тыщ

 

япошек в хорошем состоянии мало

Link to comment
Share on other sites

кубатура как раз большая не нужна, достаточно того что я за бензин нормально отстегиваю.... наобарот чё нить не крупное, до 2,0 литров четырехгоршковое...

 

привод? да на самом деле на своем опыте убедился что при хорошей резине поххх какой привод, по мне так задний веселее :)

 

Ну тогда Мерс цешка.

На этом Володька уже пол года в Москве зажигает.

Link to comment
Share on other sites

Антон, попробуй поискать Корона, Примера, Аккорд.....4 цилиндра объёмы 1,8 или 2 литра.......передний привод....есть полный.....есесно я знаю твою фобию правого руля, поэтому привёл модели которые имеются с левым рулём......будешь смореть Аккорд имей ввиду, что кузова шестого поколения европы и японии разные....японский более спортивный и агрессивный, европейский более респектабельный......

 

вот европеский: http://auto.vl.ru/sales/?id=497973

 

С ценами в европе на эти машины я не знаком, пусть тебе в этом Павлодар поможет...удачи.....

Link to comment
Share on other sites

у нас Кроуны почти такие же гоняют(в смысле очень похожи они внешне) их у нас катафалками кличат ;) ...... а ты гришь красавец :D вабще я далёк от старых мерсов...у*бяща какието.....ну дизайн эта конечно на вкус и цвет....но мне кажется эти старые квадратные мерсы не для женщин.....что касается выгоды думаю можно и чёнить лучше в этом плане подыскать.......

 

если вопрос в цене, то не проще ли тогда под документы тачку ввезти? у нас эта операция нонче очень популярной стала....экономия и на таможенной пошлине и на транспортном налоге в период последующей эксплуатации авто.......

Link to comment
Share on other sites

это японовский аккорд....в европе такой c левым рулём только в комплектации Euro R - в японии это Type R....но эт зажигалка не для новичка...кто хоть немного знаком с хондами тот сразу поймёт что значит это Type R....в принципе для чела со спортивным стилем езды это то что надо....но вот для новичка и тееболее женщины едва ли......
Link to comment
Share on other sites

да.... вот еще чё.. чет не помню говорил или нет.. ща в обед езил видел пару мелких аварий и вспомнил что хотел че нить максимально ремонтнопригодное и с дешевыми з/ч :) тут блин сразу все сильно сужается... думаю 3 или 4 пассат вполне сойдет как "мальчик для битья" правда придется мириться со всякими мелкими раздражителями.. ну мне-то по крайней мере не так часто :)

 

а научится к весне-лету может чё посвежее и покомфортнее найдется...

 

да, наверна так...

 

потому как боле мене нормальные варианты попадают в ценник 15-20 грина, все таки дороговато для первого авто для выработки навыков вождения... нехай пассат гоняет, и з/ч везде и ремонт в любом киоске :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...