Jump to content

Хед:"Ральф полный идиот:d"


madlopt
 Share

Recommended Posts

мне тоже кажется, что в Монако (только тогда не в 2001, тогда Култхард, кажись, Бернольди идиотом обозвал :D )...и Рон дествительно тогда вроде признал, что был не прав...но все равно не очень красиво выглядело... мне кажется, не стоит членам команды свои внутрикомандные разборки в прессу выносить...а если уж, то ведь можно сказать -"мы недовольны"...
По-моему в Испании - 01
Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
В Уильямсе всегда относились холодно к гонщикам.

Особенно к тем, с которыми еще не подписан контракт ;)

 

А вот перевод насчет лишнего круга - это полный "лажамент". Они же в начале круга столкнулись! Что ж Ральфику было, разворачиваться или задом ехать?

Link to comment
Share on other sites

мдяя... кто бы говорил... сам-то голова наверно умник, экую тачилу сваял, а эти идиоты нихх не выигрывают... засунул бы свой жирный зад и на педальном приводе гнал бы...

 

я все больше склоняюсь к мысли, что пока Бумер не выкупит команду нихх у нее не выйдет - с таким мудовским руководством.

да и вобще, вспоминая историю команды - мне кажется в плотной борьбе вилки не выигрывали - только за счет самовозов или пилотов. а когда надо сконцентрироваться всей командой на конкретном резалте - у вил всегда какая-нить жопа... а пилот как всегда - "идиот"...

Link to comment
Share on other sites

зачем? вон Рон чессна гаварит, что сам мудак

а галаве некомфортно когда его критикуют? дак шел бы нахх из этого сропта...

они слишком помешаны на своих машинах. Известно же, что они для них важнее гонщиков.

Мне это напоминает то, как Энцо Феррари выгонял гонщиков только за то, что те посмели нелицеприятно высказаться о машине. вобщем не любят свои ошибки признавать

Link to comment
Share on other sites

пора бы уже понять, что машина не может быть важнее гонщика - для победы нужен полный пакет. вот поэтому и надо их гнать вшею
Link to comment
Share on other sites

Коль, ежу понятно что я утрирую... однако он сам говорил, что команда виновата в своих проблемах и будет их решать. а валить все с больной головы (хэд :)) на здоровую - не лучший способ добиться прогресса имхо

 

[ADDED=Xaoc]1081351176[/ADDED]

2sаsа - (я понимаю что ты прикололась, однако все же...) - имхо ему достало смелости признать свои ошибки и взять на себя ответственность, чем голова сотоварищи никогда не отличались

Link to comment
Share on other sites

[ADDED=Xaoc]1081351176[/ADDED]

2sаsа - (я понимаю что ты прикололась, однако все же...) - имхо ему достало смелости признать свои ошибки и взять на себя ответственность, чем голова сотоварищи никогда не отличались

Это даже не прикол, а констатация факта в шутливой форме, ни коим образом не являющаяся наездом на Рона :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...