Jump to content

Челси-Монако


Acer
 Share

Кто так сказать кого?!!!  

7 members have voted

  1. 1. Кто так сказать кого?!!!



Recommended Posts

Вот такая вот маза....они вроде бы должны были проиграть.....а они выиграли...и я до сих пор в это не верю..но всё же темку я уже создал... :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

х.з. Поставлю на Монако просто потому, что они мне гораздо больше по игре нравятся. :)

 

Жюли здоров, Нонда выздоровел - почему не выиграть у чукчей ;) ?

Link to comment
Share on other sites

Монако не люблю, т.к. обидно за проигрыш Локомотива. Поэтому ставлю на Челси, да и роднее как-то английский клуб. Всё-таки что-то российское в нём присутствует...
Link to comment
Share on other sites

Мда, в финале не будет нормальных клубов. Один Милан разве что.

Монако - это вообще курам на смех, Челси - имхо, однодневка, в следующем году уже не потянет, Порто - непонятно, откуда взялось, никогда на верхах не играла в ЛЧ.

Эх, где великие протиостояния? Юве, Барса, Реал, Бавария, Манчестер... поизмельчал футбольчик. Зря, наверно, такую широкую Лигу сделали.

 

Все вышесказанное - глубокой ИМХО, вздох души, можно сказать

Link to comment
Share on other sites

Извините меня....если это вот которое курам на смех обыгрывает РЕАЛ....это не значит что футбол поизмельчал...!!!!В Лиге, тем более на таком высоком уровне....случйных побед и выходов НЕ БЫВАЕТ....

Челси не однодневка....вот подкупит Роман ещё народ...летом....и всё они потянут...не боись....

Порто на верхах не играло???!!!!!Угу...значит стать победителем кубка UEFA это не верх...а так...дворовая команда...ну-ну....

Милан...а что Милан...вот пока пишу я пост этот....они уже на грани вылета....так что ещё не известна кто кого!!!

Link to comment
Share on other sites

гы, Николай - Порту между прочим победитель ЛЧ

а насчет Челси - я вот не очень понимаю - какой смысл было брать Муту и Креспо - сидят ведь, а не играют...

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилось....всё таки это наитупейшее удаление....как-то жалко Монако стало....Совершенно не за что красную лупить это бред....и как Челси зажалось..как буд-то у них игроков меньше..а не у Монако.....и замена....Нанда...ну канеша вратарь лажанулся...ну всё же..=)))Вообще игра достойная полуфинала однозначна....и в ответном матче будет мясорубка это факт=)))
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Эх.. :) Давно я не получал такого удовольствия от футбола! :) Жюли и Ротен - Супы! Морьентес - герой! Нонда - супер джокер! А судья - придурок. :( Удалил бы Десайи сразу - многих конфликтов можно было бы избежать. Макелеле, конечно, тоже тот еще кадр, нахх..

 

Челси - команда никакая. Как впрочем и во всех матчах, которые я видел (кроме второго тайма второго матча с Арсеналом)... А Монако... Красавцы! Не знаю, что там было с Локомотивом, но такой отдачи, такой игры "с душой" очень давно не видел... Они как будто продолжали матч с Реалом :) :)

Link to comment
Share on other sites

Не жалко и пролететь, если Монако и дальше такой футбол показывать будет.

Слышали рассуждения коментатора: Лига чемпионов - хорошо, но все в княжестве ждут и готовятся к Гран при Ф-1.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...