Jump to content

Ну Китайцы, Ну с...ы дети !


Recommended Posts

http://www.hbshauto.com/

 

Вот так Хонда, со значком Ауди :)

Кстати, для денежных "едениц", вполне приемлимое решение вложения новых инвестиций. Дёшево, сердито и удар по атопрому в лице б/у дизайна. Можно бабла срубить.

блин, сначала они меня убили заводом по изготовлению плазменных панелей, причём интересуясь тогда узнал, что могут хоть твой логотип поставить.

Что сказать - молодцы. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
ну скажем это не совсем знак Ауди :) а ХОНДА уже начала судится с китаезами это именно подделка т.е от ХОНДЫ там скорее ниччего нет кроме копирования панелей кузова и салона - уж очень хотца заглянуть внутрь :) кстати и цена как сообщается в разы дешевле :) оригинала НО они бля хоть могут запросто дизайн скопировать а наши невъебенные автогиганты нихуя не могут даже приличную с виду машину сделать не говоря уж о качестве - пример десятка , дизайн - уёбище а панель приборов- а-ля Ауди 80 86-го г.в
Link to comment
Share on other sites

ну ессно не совсем :). но роль свою играет.

 

Тут ведь гланое вовремя на волну сесть, а привези сейчас сие ( даже не знаю ка сие назвать, то-ли дерьмом, то-ли "кукрыниксом" ) в Россию, да и не только. С руками рвать начнут, вначале конечно :) Потом, как дела пойдут. Но пару "дырок от бубликов" заработать можно;).

Link to comment
Share on other sites

этих китайсов на марс бы всех депортировать....итак своим шмотём весь мир завалили......куда не глянь везде мэйдын чина......удачи Хонде в судебных разбирательствах.....
Link to comment
Share on other sites

...а наши невъебенные автогиганты нихуя не могут даже приличную с виду машину сделать не говоря уж о качестве - пример десятка , дизайн - уёбище а панель приборов- а-ля Ауди 80 86-го г.в

 

Понимаешь,ты не знаешь ситцауии,в кулуарах автоваза стоят такие концепт кары,которые тебе и во сне не снились,НО,руководство считает,ЗАЧЕМ строить новые дорогостоящие конвейеры и налаживать прочую мутатень,если десятая серия итак расходится как горячие пирожки,а если берут,да и весьма недурно,то зачем изобретать что-то новое?

Link to comment
Share on other sites

этих китайсов на марс бы всех депортировать....итак своим шмотём весь мир завалили......куда не глянь везде мэйдын чина....

 

Тилл,пора бы хотя бы частично забыть о том,что если китайское,то некачественное.Китайцы шьют ого-го-го,пример,пройдись по тем же магазам одежды,на многих шмотках ты найдёшь вожделенный ярлык made in china,и шмотки многих формульных команд китайцев шьют,и качество почему-то отличное,просто труд ускоглазых стоит гораздо меньше,чем труд европейцев,но на качестве это не сказывается,также всё зависит от того,где ты эти шмотки покупаешь.

Link to comment
Share on other sites

по поводу китайского гамна - в новой терре показательная ситуация - двд-читалка Пионер за штуку баксов диск не читает, читалка от Панаса за шесть сотен - не читает, а китайская поделка ВВК за сотню зеленых - читает все на ура! :)

так что в хайтеке китайское - уже давно отнбдь не синоним гамна...

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
Понимаешь,ты не знаешь ситцауии,в кулуарах автоваза стоят такие концепт кары,которые тебе и во сне не снились,НО,руководство считает,ЗАЧЕМ строить новые дорогостоящие конвейеры и налаживать прочую мутатень,если десятая серия итак расходится как горячие пирожки,а если берут,да и весьма недурно,то зачем изобретать что-то новое?

 

вот тут ты ошибаешся в том что мне не снилось :) потому что изготовить панели кузова -раз плюнуть ,кста надо еще что б они с точки зрения аэродинамики были тоже хороши как и внешне:) так что здесь уже не всё есть гут у них:) но самое главное это что то новое в технологическом смысле а вот здесь полная жопа - нет даже ни одного экземпляра не говоря уж о массовости :cry: даже на роторные движки они забили да и те использовались в спорте . а со всем остальным согласен ,к сожалению автозаводы слишком криминализированы .........

Link to comment
Share on other sites

Тилл,пора бы хотя бы частично забыть о том,что если китайское,то некачественное.Китайцы шьют ого-го-го,пример,пройдись по тем же магазам одежды,на многих шмотках ты найдёшь вожделенный ярлык made in china,и шмотки многих формульных команд китайцев шьют,и качество почему-то отличное,просто труд ускоглазых стоит гораздо меньше,чем труд европейцев,но на качестве это не сказывается,также всё зависит от того,где ты эти шмотки покупаешь.

 

да знаем всё это....что-то неплохое у них, а что-то гавно....а гавна всёравно больше, если тебе больше хорошего попадается, рад за тебя - носи на здоровье...вот моя мать купилы обыкновенные тапки на китайке, бля уже больше месяца они у меня как, а ванище от них капец, до сих пор эта заводская дрянь не выдохлась, даже мои ноги не могут перебить этот запах , все тараканы в квартире передохли.....из чего они их только делают....и ещё самое интересное что эти тапки одинаковые, китайсы видимо не знают что есть левая нога и правая....а батарейки у них какие? я в плеер раньше(пару лет назад) покупал "Дюрасел", те что с индикатором заряда...за дорого их брал, но хорошие батарейки - фирма...держались очень долго...вот не так давно брал для пульта батарейки тож взял "Дюрасел", упаковка всё вроде на вид такоеже...оказалось китаёзовское гавно....индикатор есть, но не работает, в принципе он и не должен работать ведь он просто напечатан на этикетке и всё, т.е это муляж индикатора....и сдохли они в момент...через неделю выбросил.....ну и что каждый раз так методом проб и ошибок покупать эти их копии?! ладна это всё мелочи, а крупные вещи как брать? вот тачку я лучше настоящую Хонду возьму чем китайскую копию, пусть она и дороже будет, но зато я знаю за что я плачу...

Link to comment
Share on other sites

по поводу китайского гамна - в новой терре показательная ситуация - двд-читалка Пионер за штуку баксов диск не читает, читалка от Панаса за шесть сотен - не читает, а китайская поделка ВВК за сотню зеленых - читает все на ура! :)

так что в хайтеке китайское - уже давно отнбдь не синоним гамна...

 

 

мож это в целях борьбы с пиратами? лицензионные диски надо было фтыкать....

 

у меня привод Сони(ДВД, СD-RW), мэйдын чина, сделан вроде неплохо и читает всё нормально..и брал его не за шесть сотен.....меньше одной даже обошёлся....пока работает нормально....до этого был тож какойто китайский - ещё в стоке моего раритета шёл, не знаю как называется - нихде не написано, везде только ихние иероглифы....он не все диски читал во-первых...музыкалки читал с багами во-вторых - бывало вместо музыки чудесное шепение раздавалось......частенько бывало что при нажатии кнопки выброса диска, лоток выбрасывался не остановив диск, однажды мне так диск чуть в лоб не вылетел, это в третьих...

Link to comment
Share on other sites

мож это в целях борьбы с пиратами? лицензионные диски надо было фтыкать....

Тилл, ты готов четвертной гринов за легальный DVD выкладывать? Я - пока нет...

Link to comment
Share on other sites

да знаем всё это....что-то неплохое у них, а что-то гавно....а гавна всёравно больше, если тебе больше хорошего попадается, рад за тебя - носи на здоровье...вот моя мать купилы обыкновенные тапки на китайке, бля уже больше месяца они у меня как, а ванище от них капец, до сих пор эта заводская дрянь не выдохлась, даже мои ноги не могут перебить этот запах , все тараканы в квартире передохли.....из чего они их только делают....и ещё самое интересное что эти тапки одинаковые, китайсы видимо не знают что есть левая нога и правая....а батарейки у них какие? я в плеер раньше(пару лет назад) покупал "Дюрасел", те что с индикатором заряда...за дорого их брал, но хорошие батарейки - фирма...держались очень долго...вот не так давно брал для пульта батарейки тож взял "Дюрасел", упаковка всё вроде на вид такоеже...оказалось китаёзовское гавно....индикатор есть, но не работает, в принципе он и не должен работать ведь он просто напечатан на этикетке и всё, т.е это муляж индикатора....и сдохли они в момент...через неделю выбросил.....ну и что каждый раз так методом проб и ошибок покупать эти их копии?! ладна это всё мелочи, а крупные вещи как брать? вот тачку я лучше настоящую Хонду возьму чем китайскую копию, пусть она и дороже будет, но зато я знаю за что я плачу...

 

Вот ты опять о качестве,ну не нравятся тапки-не носи,если хошь,чтоб не воняли купи се тапки от Дольче энд Габанна к примеру:D,я вон ваще без тапок обхожусь...Насчёт батареек-а ты на цену смотрел?Они ж помоему раз в 5 дешевле настоящих?Тилл,смотри где покупаешь.Насчёт тачек поступай как хошь,у нас разговор о вещах,а не о машинах был:)Я бы се взял Хонду китайскую...в масштабе 1.43:D

Link to comment
Share on other sites

Тилл, ты готов четвертной гринов за легальный DVD выкладывать? Я - пока нет...

 

а где я писал что я выкладываю?:D, я та ни пока ни вабще не собираюсь, меня пока качество пиратской продукции устраивает, что ДВД что АудиоСД...и моя китайская Соня всё прекрасно читает....Ник ты блин хотяб отличай шутку юмора штоле, что так всё серьёзно вечно воспринимаем?

Link to comment
Share on other sites

Вот ты опять о качестве,ну не нравятся тапки-не носи,если хошь,чтоб не воняли купи се тапки от Дольче энд Габанна к примеру:D,я вон ваще без тапок обхожусь...Насчёт батареек-а ты на цену смотрел?Они ж помоему раз в 5 дешевле настоящих?Тилл,смотри где покупаешь.Насчёт тачек поступай как хошь,у нас разговор о вещах,а не о машинах был:)Я бы се взял Хонду китайскую...в масштабе 1.43:D

 

хехе всё всегда упирается в качество, а потом в цену...у меня лично так, как у остальных не знаю....для меня качество на первом месте....скупой платит дважды как говорится....я не буду покупать какуюто дребедень только потомучто она дешёвая...я покупаю вещь и эта вещь должна во всём меня устраивать и отвечать моим потребностям не создавая для меня дискомфорта....

 

не ну нормально :boring: ты блин как раст про фильмы....типась не нравится не смотри...а как же мне не понравится если я не посмотрю?! штоб узнать какая начинка у конфеты нужно эту конфету откусить и попробывать.....ну обходись, а я лично не хочу каждый день перед сном носки стирать, а потом ещё и штопать....да и плоскостопие мне всавсем ни к чему....нах мне тапки от габанов, мне чё в них на балл ходить или на дискотеку? мне нужно простые тапки и штоб не воняли гавном всяким.....

 

про батарейки - а где я говорил что они стоят в 5 раз дешевле? стоили та они стокаже как раз......смотреть где покупаешь? а где я покупаю? у нас вабщет город маленький...мне что в москву за батарейками ехать? адин хрен везде одно тоже толкают....

 

Про тачки - я так и поступаю....а модельки мне нужны....мне транспорт нужен....

 

ГЫ: разговор та как раз о тачках, глянь как раздел называется ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
блин ,ну чё вы опять про машины мы ж тут вроде про домашние тапочки говорим :D :D :D а вообще лучше русских валенок ничего на свете нету . вся современная одежда будь хоть она трижды фирменная -всё это гавно куплял как то кроссовки в фирменном чё то около 170 баксов - тоже производство Китая таже хуйня как TILL говорит а самое главное - ноги не дышат :( . Вот в славные советские времена -это было да ! хоть и дорого но всякую хуйню не поставляли ,если это джинсы то они и сидят на тебе соответственно и ткань тоже гут .
Link to comment
Share on other sites

а где я писал что я выкладываю?:D, я та ни пока ни вабще не собираюсь, меня пока качество пиратской продукции устраивает, что ДВД что АудиоСД...и моя китайская Соня всё прекрасно читает....Ник ты блин хотяб отличай шутку юмора штоле, что так всё серьёзно вечно воспринимаем?

Тилл, я понял. Но если без шуток - то у дорогих моделей стоят, как правило более качественные и тонко настроенные приводы, и большинство медиа-продукции (легальной или нет), сделанной на 1\6 земного шара :) будет для них неудобоваримой...

 

Кста, практически всю компьютерную оптику для Sony делает достаточно известная китайская компания Lite-On... А для Creative Labs - Samsung.

Link to comment
Share on other sites

вово какие нах кросcовки, какие нах ботинки из натур. кожи и меха?! одень наши сандали/кеды, валенки/сапоги лётные и вперёд....а дублёнка что это такое вабще? даёшь нашу советскую телогреечку!!!:D

 

ГЫ: кстати у китайсов есть и хорошие бутсы, - шанхайки, гениальная весчь!!!дёшево, удобно, легко, а главное сухо!!! потомучто ноги дышат....вот так вот.....

Link to comment
Share on other sites

блин ,ну чё вы опять про машины мы ж тут вроде про домашние тапочки говорим :D :D :D а вообще лучше русских валенок ничего на свете нету . вся современная одежда будь хоть она трижды фирменная -всё это гавно куплял как то кроссовки в фирменном чё то около 170 баксов - тоже производство Китая таже хуйня как TILL говорит а самое главное - ноги не дышат :( . Вот в славные советские времена -это было да ! хоть и дорого но всякую хуйню не поставляли ,если это джинсы то они и сидят на тебе соответственно и ткань тоже гут .

Ты не поверишь, но и за пределами бывшей родины - большая часть одежды и обуви - китайского производства, причем качество разительно отличается от того, с которым знакомы мы...

Спасибо за "классную" китайскую (и другую импортную) продукцию можно сказать нашим торговцам, которые скупая в Китае всяческое говно за "практически даром" - оделяют им нас.

Link to comment
Share on other sites

Nickie!, вот-вот.....только туже дребедень китайсы и сами к нам возют.....только продают эту дребеден "тёшево-тёшево" :D ...наши же соотечественники бизнемены и вумэны хреновы возят туже дрянь из китая, но продают "дорого-дорого" и при этом божаться что у них качественный товар, а не то что на китайке.....а есть ещё такие гениальные предприниматели которые поступают ещё проще....идут на китайку скупают у китайсов гавно оптом и идут на свой рынок или магазин и продают в тридорого при этом тож впаривают что у них фирма не то что у китайсов....и самое интересное что у них всё это покупают т.е некоторые реально этим зарабатывают.....
Link to comment
Share on other sites

Nickie!, вот-вот.....только туже дребедень китайсы и сами к нам возют.....только продают эту дребеден "тёшево-тёшево" :D ...наши же соотечественники бизнемены и вумэны хреновы возят туже дрянь из китая, но продают "дорого-дорого" и при этом божаться что у них качественный товар, а не то что на китайке.....а есть ещё такие гениальные предприниматели которые поступают ещё проще....идут на китайку скупают у китайсов гавно оптом и идут на свой рынок или магазин и продают в тридорого при этом тож впаривают что у них фирма не то что у китайсов....и самое интересное что у них всё это покупают т.е некоторые реально этим зарабатывают.....

Но, сам понимаешь, обвинять в этом именно китайцев - трудновато, не было бы их, эту нишу бы занял кто-то другой. У нас, в Беларуси, на этом поприще успешно трудились поляки в течение долгого времени.

Link to comment
Share on other sites

ууу у нас польское качество уважают.....многие спекулянты свой китайский товар именно польским и называют :D

 

[ADDED=TILL13]1081850486[/ADDED]

а нишу эту занимают сейчас они, так что с них и спрос......нах они вабще это гавно делают?!.....

Link to comment
Share on other sites

ууу у нас польское качество уважают.....многие спекулянты свой китайский товар именно польским и называют :D

 

[ADDED=TILL13]1081850486[/ADDED]

а нишу эту занимают сейчас они, так что с них и спрос......нах они вабще это гавно делают?!.....

По первому - сейчас то польское качество на высоте, а в конце 80-х много барышень аллергию на польской косметике заработали...

 

Нах? - так ведь берут и еще просят. Причем себестоимость - ниже плинтуса, а прибыли в разах. Меня всегда удивляло, как можно прозвести зажигалку одноразовую ценой ниже коробка спичек, котороая при переходе из рук в руки несколько раз (каждый с накруткой) - еще и прибыльной для всех оказывается. Только пластиковое литье деталей зажигалки в Беларуси было бы на уровне 1 грина...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...