Jump to content

Дом у Моста.


Guest Мелифаро
 Share

Recommended Posts

2Xaoc: что ЭТО? Фрая - читаю, ага. Не серию Ехо, правда. Его последние вещи. Он неплохо пишет.

Этот тред - не читаю. Так, выхватываю глазами отдельные фразы. Вдруг и в куче навоза попадется жемчужина? Бывает и такое

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 575
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По кругу ходите, ребята :)

Сэр Графоман хуев, вурдалака Вам под одеяло! А Вам не кажется, что это не совсем ваше дело куда, как и зачем мы ходим? :mad:

Мы Вас, по-моему, в критики не звали? :cool:

Мелифаро! Мы его звали или не звали? :confused:

 

[ADDED=Сэр Макс]1082957855[/ADDED]

Что меня поражает в моих бывших соотечественниках, то это их желание везде и всюду оставить следы своего пребывания - пусть даже сакраментальное: "Здесь был Вася"

Грешные магистры! Вот скажите Хаос, Новотно Стоечко и Сектор: мы вам что, мешаем? Или само наше существование "вносит смятение в ваши неокрепшие умы"??? :cool:

И вообще: если вам что-то не нравится, то можете пойти и сделать себе харакири... желательно в уборной, чтобы процесс протекал без ложного пафоса ;)

Link to comment
Share on other sites

2СэрМакс: ну дык ясен хуй не звали... Но страна (та, в которой живу я, во всяком случае) - свободная, ага. И говорить могу все, что хочу. Открытый топ в открытом форуме, все верно? Зашел, прочитал, оценил. Все довольны.

 

 

Хочешь чтобы тебя не комментировали подобным образом - у любителей Фрая есть "Клуб дубовых листьев" и "Суета Ехо". Там все это уместно и понятно. Или в приват. А так ведь явно на публику работаете, ребята. Ну так публика вас и оценила. Говным-говно, повторюсь.

Link to comment
Share on other sites

2СэрМакс: ну дык ясен хуй не звали... Но страна (та, в которой живу я, во всяком случае) - свободная, ага. И говорить могу все, что хочу. Открытый топ в открытом форуме, все верно? Зашел, прочитал, оценил. Все довольны.

 

 

Хочешь чтобы тебя не комментировали подобным образом - у любителей Фрая есть "Клуб дубовых листьев" и "Суета Ехо". Там все это уместно и понятно. Или в приват. А так ведь явно на публику работаете, ребята. Ну так публика вас и оценила. Говным-говно, повторюсь.

 

Да мне собственно совершенно до фени как и кто оценит и откомментирует, но говоря о свободной стране, я с удовольствием оставлю за собой право "откомментировать" и полученные комменты и тех кто их оставил.

 

На публику? А не слишком ли высокого мнения о себе эта самая "публика" в Вашем лице? С чего Вы взяли, что данный топ открыт для кого-то, кроме тех кто его пишет? А беседа втроем в привате мне лично представляется несколько неудобной.

Кроме того, я почему-то был уверен что появятся "зрители" - вот вроде Вас, кто посчитает, что его мнение о написанном, кому-то интересно и подставит свой длинный нос для того, чтобы его как следует прищемили ;)

 

Так что Сэр: не нравится говно - не ешь! ;)

Link to comment
Share on other sites

 

Так что Сэр: не нравится говно - не ешь! ;)

 

Макс, а может это самое говно - его любимое блюдо? А поскольку ни в одном трактире Ехо такого не подают, а генерал Бубута делится с такой подозрительной личностью ни за что не будет, то и остается сэру Графоману хуеву ( Грешные Магистры, ну и имячко!), только мечтать и самовнушением заниматься. :p

Link to comment
Share on other sites

Макс, а может это самое говно - его любимое блюдо? А поскольку ни в одном трактире Ехо такого не подают, а генерал Бубута делится с такой подозрительной личностью ни за что не будет, то и остается сэру Графоману хуеву ( Грешные Магистры, ну и имячко!), только мечтать и самовнушением заниматься. :p

Ну почему же? Можно его еще в Мир Хомана отправить: там как раз возникли проблемы с дерьмоедами ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну почему же? Можно его еще в Мир Хомана отправить: там как раз возникли проблемы с дерьмоедами ;)

 

Макс, ты носишь Мантию Смерти, а какой то черезчур добрый. ))) Этот человек элементарных правил не знает, а ты его в Мир Хомана отправляешь - жирок нагуливать... ;)

Link to comment
Share on other sites

Макс, ты носишь Мантию Смерти, а какой то черезчур добрый. ))) Этот человек элементарных правил не знает, а ты его в Мир Хомана отправляешь - жирок нагуливать... ;)

Ну не плевать же в него в самом деле! ;)

 

А так посидит, поест, мож чего и поймет, а не поймет, так просто задарма дерьма нажреться ;)

Link to comment
Share on other sites

Грешные магистры! Вот скажите Хаос: мы вам что, мешаем? Или само наше существование "вносит смятение в ваши неокрепшие умы"???

не понял, че за предъява??? я тут ниче гневного не говорил... задал вам вопрос, вы ответили... с Новотно немного пообщался... ДАК ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ????

...сделать себе харакири...

боюсь, ты даже не представляшь что это, а тем более как делается... (но это так, мысли вслух)

Link to comment
Share on other sites

не понял, че за предъява??? я тут ниче гневного не говорил... задал вам вопрос, вы ответили... с Новотно немного пообщался... ДАК ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ????

 

Мы? Да абсолютно всем довольны ;)

 

 

боюсь, ты даже не представляшь что это, а тем более как делается... (но это так, мысли вслух)

 

Гм, да мне вроде бы и ни к чему пока ;)

 

PS Тоже мысли вслух и слегка выходя из образа: если уж пишешь с таким пафосом о сеппуке, то так и называй, а в уборной как раз "харакири" будет в самый раз - если я чего-то помню, то официальное название действа - сеппуку. Харакири - что-то грубо-просторечное вроде "секир-башка" или "кишки наружу". ;)

Link to comment
Share on other sites

не понял, че за предъява??? я тут ниче гневного не говорил... задал вам вопрос, вы ответили... с Новотно немного пообщался... ДАК ЧЕМ ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ????

 

боюсь, ты даже не представляшь что это, а тем более как делается... (но это так, мысли вслух)

 

 

Грешные Магистры!

Хорошо, что существует Безмолвная Речь!

 

Ни на минуту отлучиться нельзя :(

 

Сэр Графоман Хуев и сэр Хаос!

Мы Вам мешаем???

 

Разве мы спашивали Вашей оценки?

 

Да, Вы изволилии "пообщаться" - на Ваше общение свелось к тому, чтобы наговорить гадостей, преподнести нам "каку на совочке".

 

Так вот, господа хорошие, не нрвится - не читайте.

 

Постим мы только в одном топе и в Вашей оценке мы, я уж и за тебя, Макс и за тебя, незабвеннейшая, не нуждаемся. :mad:

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты и нарвался :)

Сэр Хаос!

Мы Вам мешаем???

Разве мы спашивали Вашей оценки?

Да, Вы изволилии "пообщаться" - на Ваше общение свелось к тому, чтобы наговорить гадостей, преподнести нам "каку на совочке".

а ну-ка сцылку на мою оценку, на то что вы мне мешаете, на гадости и на "каку на совочке"...

 

в следующий раз читай чужие посты перед тем как писать, а не только свои - помогает...

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты и нарвался :)

 

а ну-ка сцылку на мою оценку, на то что вы мне мешаете, на гадости и на "каку на совочке"...

 

в следующий раз читай чужие посты перед тем как писать, а не только свои - помогает...

 

 

Спасибо на добром слове, сэр Хаос. Читаю.

Обращался я не только к Вам, но еще и к сэру Граффоману. :p

Link to comment
Share on other sites

ну вот ты и нарвался :)

 

а ну-ка сцылку на мою оценку, на то что вы мне мешаете, на гадости и на "каку на совочке"...

 

в следующий раз читай чужие посты перед тем как писать, а не только свои - помогает...

Ну так бы и сказал, что ты просто общаться хочешь, а то как начал-то: "ЭТО", да "ты читаешь???" ... (с) ;)

Тут уже не "кака на совочке", тут уже "говно на лопате" ;)

Link to comment
Share on other sites

Грешные Магистры!

Хорошо, что существует Безмолвная Речь!

 

Ни на минуту отлучиться нельзя :(

 

Сэр Графоман Хуев и сэр Хаос!

Мы Вам мешаем???

 

Разве мы спашивали Вашей оценки?

 

Да, Вы изволилии "пообщаться" - на Ваше общение свелось к тому, чтобы наговорить гадостей, преподнести нам "каку на совочке".

 

Так вот, господа хорошие, не нрвится - не читайте.

 

Постим мы только в одном топе и в Вашей оценке мы, я уж и за тебя, Макс и за тебя, незабвеннейшая, не нуждаемся. :mad:

Вот-вот, чудовище, не фиг шляться и отлынивать от служебных обязанностей, в коих наиглавнейшей является отвлечение меня, любимого, от грустных мыслей. ;)

А то затоскую и какую-нибудь гадость выкину :o

Link to comment
Share on other sites

Вот-вот, чудовище, не фиг шляться и отлынивать от служебных обязанностей, в коих наиглавнейшей является отвлечение меня, любимого, от грустных мыслей. ;)

А то затоскую и какую-нибудь гадость выкину :o

 

 

Ну это ты, Макс, зазря ;)

 

Прямо и поотлынивать нельзя ;)

 

Развлечь тебя ?? Так я тебе не Друппи и не Армстронг с Эллой. Вот :p

Link to comment
Share on other sites

Ну это ты, Макс, зазря ;)

 

Прямо и поотлынивать нельзя ;)

 

Развлечь тебя ?? Так я тебе не Друппи и не Армстронг с Эллой. Вот :p

 

Ну да, ну да: для Друппи ты ушами не вышел, а Армстронг и Элла... обойдешься, они как-никак Кошки Королевской породы (хоть и с твоей фермы) ;)

 

А отлынивать низззяяяяяяяяя! Сразу критики набегают, с дерьмом наперевес... :( Я вот думаю может их отлавливать и Бубуте сдавать? На добровольно-принудительные исправительбные работы по... ну сам знаешь... ;)

Link to comment
Share on other sites

На ру-ЖЖ есть награда - "киса куку" называется. Была бы ваша, однозначно :)

 

То, что в книжке смотрится органично и вызывает улыбку, жутко раздражает, будучи выдранным из контекста.

Почему в разговор лезу? Отвечаю. Люблю Фрая. Люблю серию Ехо. Сначала, увидев топ "Дом у Моста", обрадовался. Зашел и исплевался. Два очень обидчивых полудурка натужно пытаются быть смешными. Не тянете (С) :)

Link to comment
Share on other sites

А отлынивать низззяяяяяяяяя! Сразу критики набегают, с дерьмом наперевес... :( Я вот думаю может их отлавливать и Бубуте сдавать? На добровольно-принудительные исправительбные работы по... ну сам знаешь... ;)

 

 

Да уж, Макс, как критиковать - так они кучами налетаюат, а как сортиры мыть - так их нет никого. Точно, Бубте сдать их ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

На ру-ЖЖ есть награда - "киса куку" называется. Была бы ваша, однозначно :)

 

То, что в книжке смотрится органично и вызывает улыбку, жутко раздражает, будучи выдранным из контекста.

Почему в разговор лезу? Отвечаю. Люблю Фрая. Люблю серию Ехо. Сначала, увидев топ "Дом у Моста", обрадовался. Зашел и исплевался. Два очень обидчивых полудурка натужно пытаются быть смешными. Не тянете (С) :)

Зашел? Поплевался? Ну и иди себе дальше.

Не стоит повторяться, мы уже твое мнение прочитали и приняли к сведению. Кому и что ты продолжаешь доказывать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо на добром слове, сэр Хаос. Читаю.

Обращался я не только к Вам, но еще и к сэру Граффоману. :p

в след раз подумай, как построить пост, чтоб не возникало непоняток...

засим откланиваюсь, общайтесь наздоровье

Link to comment
Share on other sites

засим откланиваюсь, общайтесь наздоровье

 

как!!?все!? а где же кровавые баталии и все такое!?

не, ну я так не играю(с)

купила себе, понимаете ли, билеты в первый ряд, затарилась попкорном, а тут все, раскланялись и разошлись. тюю....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...