Jump to content

Вильнев и Вильямс ))


Спойлер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
:) Короче я засранец, хехехе.

Ну, это скорее можно назвать циник, а не засранец :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
меня смутило слово "точно"

 

Это по моей ИМХе точно.

 

ну да. Потому мне и кажется, что Хайдфельд не так и плох для Виллиамс, но только как пилот помошник более быстрому (Вильневу, Баттону - неважно)

 

Ыы. Согласен. Впрочем даже не исключаю варианта, что Уильямс может его заставить поехать ещё быстрее, может увидим "компьютер кида", каким он был в Ф-3000. Может. А может и нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

Кстати, о Нике. Не забыли еще, как он был тестером в чемпионском Макларене и получил тогда же прозвище "компьютер", причем не от журналистов.

 

Брехня! Прозвище было "компьютер кид" и получил он его он юниорской команды Макларена в ккоторой и выступал, а уж потом журналисты подхватили.

 

Песец... я где-то писал, что он там хорошо ездил?

 

Ты писал, что он там лучше чем в Ф-1 проехал. Впритык не видно чем же лучше. Тебе надо было гонки с ним посмотреть в КАРТ, так бы не говорил. После его покатушек осталось куча интересных фоток, как его жёлтый болид выносит эвакуатор, причём не один раз:D

 

Мдя... у кого что болит...

 

Не знаю, что у тебя по поводу Йонга болит, но я вполне здоров.

 

админы! введите обратно обязательную регистрацию, достало уже это чудо из чудес

 

А хрен тебе.

Link to comment
Share on other sites

Это по моей ИМХе точно.

 

Ыы. Согласен. Впрочем даже не исключаю варианта, что Уильямс может его заставить поехать ещё быстрее, может увидим "компьютер кида", каким он был в Ф-3000. Может. А может и нет.

понятно

 

вполне возможно. вобщем че гадать. скоро узнаем, кого они возьмут в команду.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ну, это скорее можно назвать циник, а не засранец :)

 

Ты даже не в курсе о чём мы с Анной говорили.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
понятно

 

вполне возможно. вобщем че гадать. скоро узнаем, кого они возьмут в команду.

 

Мне кажется, что переход Ника туда очень маловероятен. Иж таких команд, каким сейчас выглядит Джордан не возвращаются:D Вон Сало как пошёл по середнякам, так и завис там. Ферстаппена турнули с Бенеттона и пипец, шанс потерял. Алези тоже вон выбрал вместо чемпионского Уильямса Феррари и наслаждается одной победой в Ф-1. Впрочем Алези вроди как не жалеет.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что переход Ника туда очень маловероятен. Иж таких команд, каким сейчас выглядит Джордан не возвращаются:D Вон Сало как пошёл по середнякам, так и завис там. Ферстаппена турнули с Бенеттона и пипец, шанс потерял. Алези тоже вон выбрал вместо чемпионского Уильямса Феррари и наслаждается одной победой в Ф-1. Впрочем Алези вроди как не жалеет.

в принципе согласен. Если у Хайдфельда карьера пойдет в вверх, то это будет чудо. Хотя, ИМХО, его недооценивают

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Хотя, ИМХО, его недооценивают

 

Помоему просто мест не хватает для всех.

Link to comment
Share on other sites

Guest Ведмедь нелогиненый
Пару Ральф-Дженсон мы уже видели - Дженсон во второй половине дебютного сезона сделал опытного Ральфа, как только освоился с болидом Ф1.

 

Ты случаем не путаешь 2000-й с 2001-м?

 

Вот, к примеру статистика квал и гонок. За точку отсчёта беру Ральфа и пишу на сколько позиций он опередил Дженсона:

 

Начнём отсчёт с

гп Франции: квала +5 гонка +3

гп Австрии: квала -1 гонка сход Ральфа

гп Германии: квала +2 гонка -3

гп Венгрии: квала +4 гонка +4

гп Бельгии: квала -3 гонка +2 подиум Ральфа

гп Италии: квала +5 гонка сход Дженсона подиум Ральфа

гп США: квала -4 гонка сошли оба

гп Японии: квала -1 гонка сход Ральфа

гп Малайзии: квала +8 гонка сошли оба

 

В итоге имеем по квалам 5-4 в пользу Ральфа, по гонкам 4-3 в пользу Ральфа, по подиумам 2-0 в пользу Ральфа, по сходам 3-4 в пользу Дженсона, по заметному опережению в квале и гонке 3-0 опять же в пользу Ральфа.

Да и по самим гонкам тогда не было видно, чтоб Дженсон делал Ральфа.

Link to comment
Share on other sites

Guest Монтесупас
Вон Сало как пошёл по середнякам, так и завис там.

Ну почему же... Он потом еще в Феррари ездил ;)

Link to comment
Share on other sites

Ты случаем не путаешь 2000-й с 2001-м?

 

Вот, к примеру статистика квал и гонок. За точку отсчёта беру Ральфа и пишу на сколько позиций он опередил Дженсона:

 

Начнём отсчёт с

гп Франции: квала +5 гонка +3

гп Австрии: квала -1 гонка сход Ральфа

гп Германии: квала +2 гонка -3

гп Венгрии: квала +4 гонка +4

гп Бельгии: квала -3 гонка +2 подиум Ральфа

гп Италии: квала +5 гонка сход Дженсона подиум Ральфа

гп США: квала -4 гонка сошли оба

гп Японии: квала -1 гонка сход Ральфа

гп Малайзии: квала +8 гонка сошли оба

 

В итоге имеем по квалам 5-4 в пользу Ральфа, по гонкам 4-3 в пользу Ральфа, по подиумам 2-0 в пользу Ральфа, по сходам 3-4 в пользу Дженсона, по заметному опережению в квале и гонке 3-0 опять же в пользу Ральфа.

Да и по самим гонкам тогда не было видно, чтоб Дженсон делал Ральфа.

Вот именно.просто там где Ральф был лучше Дженсона,все воспринимали это как -ну,Баттон новичок,Ральф опытнее и обязан быть лучше.А когда Кнопыч был быстрее,все сразу кричали,что он вовсю делает Ральфа.А так-то они выступали примерно на одном уровне с переменным успехом.И без разницы,что Ральф опытнее,множество гонщиков доказали,что,будучи по-настоящему быстрими,они могут опережать ветеранов в первый же год...

Link to comment
Share on other sites

Где-то я это уже слышал...

 

http://www.amh.ru 05/09/2003 :

Только вчера появилась информация о том, что менеджер Хуана-Пабло Монтойи Джулиан Джекоби намерен добиваться досрочного расторжения контракта своего подопечного с Williams, чуть ли не в судебном порядке,

даа.. а ща наверно менеджер думает - как бы я попал... :)

Link to comment
Share on other sites

Мне по душе больше пара Вильнёв Хаккинен, предложенная Ф1 Рейсинг:) Неплохо было бы и Вильнёв Диксон.

солидарен, но еще и Веббер-Диксон имхо не хуже

Link to comment
Share on other sites

А Хайдфельд еще хорош тем, что он немец (это уже для БМВ)

блин, ну че все уперлись: немец - БМВ. для Бумера идеально имхо Монт-Диксон, или Вильнев-Диксон (хотя с этим хз)

Link to comment
Share on other sites

Вот именно.просто там где Ральф был лучше Дженсона,все воспринимали это как -ну,Баттон новичок,Ральф опытнее и обязан быть лучше.А когда Кнопыч был быстрее,все сразу кричали,что он вовсю делает Ральфа.

 

Если в начале сезона Баттон Ральфу сливал, то в конце уже опережал его в квалах и гонках.

 

А так-то они выступали примерно на одном уровне с переменным успехом.

 

В конце Баттон смотрелся сильнее. Но даже если на одном уровне, то для первого сезона в Ф1 - это очень много. Или Баттон супа, или Ральф лох. Одно из двух.

 

И без разницы,что Ральф опытнее,множество гонщиков доказали,что,будучи по-настоящему быстрими,они могут опережать ветеранов в первый же год...

 

Можно десяток фамилий из этого множества?

Link to comment
Share on other sites

2SGC-bmw А как мои цифирьки прокомментируешь тогда, если Баттон делал Ральфа?

 

 

А никак.

Ты гонки смотрел?

 

 

А цивры часто врут. Например, ответь, кто был сильнее в Бахрейне? Хуан или Ральф?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ты даже не в курсе о чём мы с Анной говорили.

Ну, наверное не в курсе, я только здесь прочитал ваши разговоры, так что о том что вы может быть говорили лично (может в аське) я не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Ну, наверное не в курсе, я только здесь прочитал ваши разговоры, так что о том что вы может быть говорили лично я не знаю.

 

На форуме мы говорили, но давно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene unreg
А лучше всего пара Физикелло и Пох*й-кто-лишь-бы-место-занимал.

 

опять физикелла? ну что вы в нем нашли??? масса, и то лучше, блин...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...