Jump to content

Вильнев и Вильямс ))


Спойлер
 Share

Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Да? Олдман, ты слыхал?:D наш спец по КАРТу утверждает, что Йонг супа:D
Тогда, думаю, его надо в Феррари... Ведь все лучшие должны за красных ездить, разве нет ;) ?
Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Тогда, думаю, его надо в Феррари... Ведь все лучшие должны за красных ездить, разве нет ;) ?

 

Мечта. Йонг супа!!

 

2 Шумоклизм

 

Пжалста.

Монтеррей 17й на старте. 9е место на финише. Отстал на круг от лидера и определил наких "спецов", как Каматиас и Лемарье. Это по-твоему звезда КАРТА?:D В Монтеррее финишировало всего 13 человек из 12ти зачётных очков. Сложно в очки было попасть? Ой как сложно.

Лонг Бич 19й на старте. Сошёл самый первый..

Брендс Хэтч 13й на старте. Сошёл самый второй.

Лайзитц 13й на старте. Трансмиссия. Сошёл самый третий.

 

Ну как? "Впечатляет"? Это один из самых отстойных гонщиков серии, хехе.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
сорри...не въехала...:(
Прочитай мой пост на второй странице. Про то, что всех "ветеранов-доезжалкиных" не надо сватать в Уильямс :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
А че?!!

Это была бы дрим-тим нахх!!!

Алези и Физик на Виллах!!!!

Ахтунг!! Фанаты Алези реинкарнировались!!! ;)
Link to comment
Share on other sites

Лонг Бич 19й на старте. Сошёл самый первый..

Брендс Хэтч 13й на старте. Сошёл самый второй.

Лайзитц 13й на старте. Трансмиссия. Сошёл самый третий.

Тенденция однако. Поездил бы до конца сезона - сходил бы самым последним :)...

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg

ЭЭЭ. Не надо Алези в Ф-1, чё мне тогда в ДТМ смотреть?:) Там и ХХФ всётаки. Не забыли ещё?

 

Почему точно не был? откуда такая уверенность?

 

Не было малейшего повода думать иначе. Заубер ещё тогда кричал, что тестеры нужны, но денег нет.

 

Согласен, что конструктор - это примерно 80%. Но без усовершенствования (т.е. остальных 20%) ИМХО ничего не летает. К любой машине как-правило нужно найти подход. Без этого она не поедет.

 

В каком плане? Подход ищет сам гонщик гоняясь. А усовершенствования-это необходимость только для того, чтобы конкуренты не ушли вперёд. Иногда удаётся уйти вперём самому, но редко. Обычно если черепаху сделал, то как не прикручивай крылья, не полетит.

 

Вот тут и важен пилот. Твой пример с Френтценом это подтверждает.

Потому я и говорю, что с т.з. руководителя команды лучше взять пилота, который сам грамотно выскажет что нужно, чем пилота, к которому нужно подход искать. Время же теряется при этом, что не гут

 

Наверняка немец Ник в почти немецкой команде нашёл общий язык. Но вот от этого его тех. знания не увеличатся. Хилл например и до того, как его начали хвалить за хорошее знание дела был в курсе, что и как там крутится. А ХХФ до сих пор толком не мог объяснить, что надо конструктору.

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ. Не надо Алези в Ф-1, чё мне тогда в ДТМ смотреть?:) Там и ХХФ всётаки. Не забыли ещё?

 

Не было малейшего повода думать иначе. Заубер ещё тогда кричал, что тестеры нужны, но денег нет.

 

В каком плане? Подход ищет сам гонщик гоняясь. А усовершенствования-это необходимость только для того, чтобы конкуренты не ушли вперёд. Иногда удаётся уйти вперём самому, но редко. Обычно если черепаху сделал, то как не прикручивай крылья, не полетит.

не. не забыли. Жаль что у меня нет возможности ДТМ смотреть :(

 

но то что Заубер кричал о тестерах могло говорить о не о том, что Хайдфельд плох, а о том, что он не успевает все делать...

 

я имел в виду даже не усовершенствование, а "укрощение" автомобиля. Автомобиль может быть хорош, но если его грамотно не использовать, толку от него будет ноль

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
но то что Заубер кричал о тестерах могло говорить о не о том, что Хайдфельд плох, а о том, что он не успевает все делать...

 

Могло, я это сказал не как доказатесьтво.

 

я имел в виду даже не усовершенствование, а "укрощение" автомобиля. Автомобиль может быть хорош, но если его грамотно не использовать, толку от него будет ноль

 

Дык тут пилот сам должен работать. Это его дело. Ну конечно не без настройки машины.

Link to comment
Share on other sites

Могло, я это сказал не как доказатесьтво.

 

Дык тут пилот сам должен работать. Это его дело. Ну конечно не без настройки машины.

меня смутило слово "точно"

 

ну да. Потому мне и кажется, что Хайдфельд не так и плох для Виллиамс, но только как пилот помошник более быстрому (Вильневу, Баттону - неважно)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
а что между ног? не макларен?:rolleyes:
никогда не думал, что придется взрослому вроде человеку разъяснять что у Йонга между ног :rolleyes: ...
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ну че-то вы расфантазировались совсем:) - Алези!

Может тогда назад в будущее лучше - клонируем кого-нить из великих?

Даешь Мэнселла и Кларка !!! :) :)
Link to comment
Share on other sites

Мечта. Йонг супа!!

 

2 Шумоклизм

 

Пжалста.

Монтеррей 17й на старте. 9е место на финише. Отстал на круг от лидера и определил наких "спецов", как Каматиас и Лемарье. Это по-твоему звезда КАРТА?:D В Монтеррее финишировало всего 13 человек из 12ти зачётных очков. Сложно в очки было попасть? Ой как сложно.

Лонг Бич 19й на старте. Сошёл самый первый..

Брендс Хэтч 13й на старте. Сошёл самый второй.

Лайзитц 13й на старте. Трансмиссия. Сошёл самый третий.

 

Ну как? "Впечатляет"? Это один из самых отстойных гонщиков серии, хехе.

Песец... я где-то писал, что он там хорошо ездил?

 

Мдя... у кого что болит...

 

админы! введите обратно обязательную регистрацию, достало уже это чудо из чудес

 

[ADDED=Schumofil]1081954584[/ADDED]

Кстати, о Нике. Не забыли еще, как он был тестером в чемпионском Макларене и получил тогда же прозвище "компьютер", причем не от журналистов.

Link to comment
Share on other sites

Напоминает гадание на кофейной гуще :)

Фрэнк умеет удивлять с пилотами (тот же Баттон в 2000), поэтому можно ждать абсолютно любого хода, от Бурдэ до Хаккинена :)

Лично я хотел бы видеть пару Ральф - Веббер, но сдаётся мне, что для Ральфа поезд уже практически ушел ...

Link to comment
Share on other sites

Между делом странно, что пару Монтойя - Ральф(именно как пара а не один гоняется, другой тестит) никто всерьёз не поставил, а, наоборот, Ральфа лажают. Вот в прошедшем году если Вильямс побеждал, то был дубль, если это не Монако и оба доезжают. Да: Вилли Вебер трэйдмарк Shumacher старается держать на высоте, но ведь и сам Ральф прошлый сезон провёл очень даже неплохо и должен был быть 4-м претендентом на чемпионство.

Прикольно было бы посмотреть на пару Ральф - Дженсон или Ральф - Марк. Точнее не на саму пару, а вашу реакцию, когда бы Ральф делал напарника.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно было бы посмотреть на пару Ральф - Дженсон или Ральф - Марк. Точнее не на саму пару, а вашу реакцию, когда бы Ральф делал напарника.

 

Пару Ральф-Дженсон мы уже видели - Дженсон во второй половине дебютного сезона сделал опытного Ральфа, как только освоился с болидом Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...