Jump to content

ОЧМ - второй этап


Recommended Posts

До вечера еще неск часов, а я уже 25-й. А еще много кто из крутых не квалился.

 

Единственный вариант поехать гонку - это если в вскр будет херовая погода и народ в массовом порядке забьет. Но в таком разе забью и я.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пятница: --1..+3, утром снег, днем дождь со снегом, вечером снег.
Петь, ты откуда такие прогнозы берешь :)

Сегодня сухо и тепло, никакого намека на дождь и тем более на снег.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заехал в Пилот покататься... результаты ужасные, на одной и той же машинке слил Ветрову больше секунды. Позор мне :cry:

Зато поставил личный рекорд 55.344 :) ура!!!

 

Как и в прошлом году очень сильно напрягают бетонные заплатки, особенно после длинной прямой, скачешь на ней как на необъезжанном мустанге. Машинка валила не плохо, на ограничитель упиралась немного не доезжая светофора. С рулежкой возникли проблемы, так что к концу заезда руки устали просто неимоверно, те же ощущения, что и в прошлом году. Наверное, придется специально покупать перчатки, иначе, если ехать более 10 минут будет одно мучение...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня заехал в Пилот покататься... результаты ужасные, на одной и той же машинке слил Ветрову больше секунды. Позор мне :cry:

Зато поставил личный рекорд 55.344 :) ура!!!

 

Секунда в пилоте это не так уж и много... Мне кажется надо говорить так - "на одинаковой машинке слил победителю ОЧМ 2003 всего секунду" :)

Link to comment
Share on other sites

Секунда в пилоте это не так уж и много...
Не скажи, с каждого круга по секунде, это так и круг слить можно... минут этак через 50 :)

 

 

Мне кажется надо говорить так - "на одинаковой машинке слил победителю ОЧМ 2003 всего секунду" :)
Теперь понял :) уже и не так обидно :)
Link to comment
Share on other sites

Нереальный Ажиотаж, но это все изза неровности машинок, потому что сейчас говорят что 20 просто нереально прет да и по тому как выпихнули тех кто не пришел ясно одно что под конец квалы опять что то сделали с машинками ;( Прям хоть не квалься, кароче один вывод квалиться нуно под конец. Единственное что может помешать это погода.
Link to comment
Share on other sites

С машинками адназначна все время что-то делают и не сказал бы, что мне это нравится :( Кстати на пилотовском форуме по этому поводу высказыватся масса недовольства.
Link to comment
Share on other sites

Мда, кароче , а я все больше разочаровываюсь в организаторских способностях учредителей ОЧМ, Судейство просто никакое, штрафуют просто от балды, как вздумается и за что вздумается, нету какойто четкости и ясности как можно обгонять а как нельзя, вроде обгоняеш против правил не штрафуют, обгоняеш акуратно по правилам штрафуют, Дена вообще оштрафовали за то что он выехал на гравий 2-мя колесами, причем никого не толкнув и ничего не выиграв, Вобщем Жуть полнейшая ;( Даже и не знаю что делать. Прям все желание участвовать в чемпе отбили своим спонтанным судейством. Кароче я просто в шоке и сильно разочарован.
Link to comment
Share on other sites

Денис! Прочла твой пост на пилотовской кофе, поняла, что у тебя вчера был "инциндент". Надеюсь с тобой все в порядке...

ЗЫ пока свой пост писала, твой появился

Link to comment
Share on other sites

Денис! Прочла твой пост на пилотовской кофе, поняла, что у тебя вчера был "инциндент". Надеюсь с тобой все в порядке...

ЗЫ пока свой пост писала, твой появился

 

да, все нормально. Просто не приятно, люди пришли посмотреть на гонку, а тут такое. Короче все это грязно очень и не приятно.

 

P.S. роль хирурга выполнила врач из Пилота

Link to comment
Share on other sites

ну вот, вчера первый раз подрался на трассе! :(

 

всеее ... меня этот ОЧМ ДОСТАЛ!!! пошли они все ....

Ну и дела :rolleyes: Если "повезет" проквалиться на третий этап придется покупать капу и пару кастетов... на всякий случай.
Link to comment
Share on other sites

Ну и дела :rolleyes: Если "повезет" проквалиться на третий этап придется покупать капу и пару кастетов... на всякий случай.

Егор! у тебя другая весовая категория: не каждый полезет... :D :D :D

 

ну вот, вчера первый раз подрался на трассе! :(

 

всеее ... меня этот ОЧМ ДОСТАЛ!!! пошли они все ....

Денис! не хорошо как-то: На одном форуме каешься публично, а на другом: "пошли они все..." Значит, видимо, нужно судить о людях, только по предыдущим конкретным поступкам, а ты никаких уроков из происшедшего не извлек :(

Я это всё в дополнение к своему посту на Рускартовском форуме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...