Jump to content

ЧМ


Xaoc
 Share

Recommended Posts

ну вобщем всех с первой победой, начали за здравие, посмотрим как пойдет...

правда че-то хоккей ноне никому не интересен :( а зря...

 

зы. а Зиновьев - траву курит :), экий гад...

Link to comment
Share on other sites

Слава богу, первый блин не комом. Первый матч всегда труден.

Правда, часто начинаем за здравие, а кончаем за упокой.

Сегодня, после Шведов, многое прояснится, лучше бы в светлую сторону.

 

В случае с Зиновьевым – все в шоке. Вуйтек особенно. Долго не мог поверить, что речь идёт о его подопечном.

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а... Ну и сопернички нам попались на втором этапе: Словаки, Финны и США. Насчёт Словаков и Финнов предчувствия очень нехорошие, да и Америка далеко не подарок. :(

Если выцарапаемся в плей-офф, то там (Канада или Чехи) нас возьмут теплинкими. Пройдём первый раунд – всем всё прощу.

 

PS. Может попросить zdvig пошаманить.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже считаю, что мы можем всех порвать, крепко сидит во мне «психология победителей» советских времён, но …..

Всё время нам чего-то не хватает, какой то малости. Не проигрыша боюсь, боюсь как проиграем. :confused:

.

Link to comment
Share on other sites

Всё, конец.

Сушим вёсла, ЧМ для нас закончился.

Продули единственным конкурентам за место в плей-офф американцам 2:3. Для любителей фантастики еще есть вариант: Мы бьем Финов, а США не смогут взять 1 очко в матчах со Шведами и Данией. Я к таковым не отношусь.

Link to comment
Share on other sites

Команда гавно просто...

 

У России последние несколько лет дикие проблемы с задней линией. Оба вратаря уровня ЧМ играют сейчас в плей-офф. А больше - нет. То, что поехало на чемпионат (вратари) - это даже не уровень АХЛ :(

 

С защитниками не лучше. Регрессировавшие Юшкевич и Твердовский позиционируются как защитники первой пары. Единственный по-настоящему качественный защитник своей половины поля - Вишневский - на ЧМ почему-то не поехал. Нет защитников с нормальным первым пасом. Твердовский - был. Два года назад еще - был. Сейчас уже все :(

 

С атакой чуть получше, но... Российская суперлига угнетающе действует на форвардов. Возня в средней зоне, капканы и счет 2-1 как норма жизни - не лучший способ развивать снайперские качества.

 

Ну и самое главное... Я сейчас буду материться, предупреждаю.

 

УБЕРИТЕ НАХУЙ ЭТОГО ЕБАНОГО СТАРОГО ПИДОРАСА С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА! Ну пожалуйста... Пока у руля сборной Тихонов - хуй нам всем, а не результат. Он до сих пор живет в своем ЦСКА восьмидесятых и, похоже, почти окончательно сполз в маразм.

 

Ну и главное - развивать хоккей. Не кричать о "второй по силе лиге мира", а делать ее. Сократить количество матчей, чтобы каждое очко было на вес золота, вернуть красную линию. В идеале - уменьшить площадку. Работать с молодежью, создать полноценную систему фарм-клубов. Дело вместо пиара!

 

Извините за злой пост. Просто я люблю хоккей и мне больно :(

Link to comment
Share on other sites

Пора закончить ностальгировать по всяким тихоновым и фетисовым.

Брать нормального тренера, даже не обязательно русского. потому что дешевый патриотизм результат приносит редко.

А нам важнее результат.

Link to comment
Share on other sites

.....................4:0..............не наши................

это просто пиздец.......сборная десткого сада на хуй а не России...........

очень грустно видеть такое.......лучше уж вобще не ездить.......ПОЗОРИЩЕ....

ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НА ХУЙ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest SNAIPER
который год уже думаю -нахуй набирают этих легионеров ?достаточно одной сыгранной команды из провинции . но это блять позорище -смотреть тошно :mad: :mad: :mad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...