Jump to content

Любительские гонки в Вэймарт


Recommended Posts

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...пилоты подобрались одинаковые по силам.

Эт точно (с) товарищ Сухов.

Так что не совру, наверное, если скажу, что итоговую расстановку большей частью решила техника.

Ну, и Людмила, конечно же ;)

Link to comment
Share on other sites

Эт точно (с) товарищ Сухов.

Так что не совру, наверное, если скажу, что итоговую расстановку большей частью решила техника.

Ну, и Людмила, конечно же ;)

Да Я бы так не сказал

Вот например в первом финальном заезде Я ехал на 4 карте а все таже Людмила на расхваленом 3 карте,но и в итоге Я победил,хотя из боксов выезжал после нее :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, что то мы отвлеклись от темы. Итак, кто желает еще раз устроить аналогичный заезд, как был 24 апреля?

Список как я понял составляют:

1) я

2) yamabushi

3) DimmBond

4) alexklimov

5) друг alexklimov'а (как его зовут то?)

5) надеюсь что Black Alex

Гонщик-Speedy, batka - ждем вашего мнения, а также всех других желающих.

Так же хотелось бы увидеть Людмилу ;)

Предлагайте когда хотите устроить заезды. По поводу бесплатных заездов для вышедших в финал - надо поговорить с руководством Вэймарта - но на полчаса не надейтесь. :boring:

Так же предлагаю немного увеличить стартовый взнос - часть идет на оплату заездов, а часть - на приз и на мегазабухатор.

Link to comment
Share on other sites

Да Я бы так не сказал

Вот например в первом финальном заезде Я ехал на 4 карте а все таже Людмила на расхваленом 3 карте,но и в итоге Я победил,хотя из боксов выезжал после нее :)

Ты не забывай, плиз, что если бы кое-кто ползаезда Людмилу за собой не держал, то еще вопрос, кто победил бы в первом финале :)

 

Интересно, ты местомение "я" по ошибке с большой буквы пишешь или это самомнение зашкаливает? ;)

Типа, "Мы, Николай Второй..."?

Link to comment
Share on other sites

Ну что, что то мы отвлеклись от темы. Итак, кто желает еще раз устроить аналогичный заезд, как был 24 апреля?

Список как я понял составляют:

1) я

2) yamabushi

3) DimmBond

4) alexklimov

5) друг alexklimov'а (как его зовут то?)

5) надеюсь что Black Alex

Гонщик-Speedy, batka - ждем вашего мнения, а также всех других желающих.

Так же хотелось бы увидеть Людмилу ;)

Эй, эй! :wait: Не весь шоколад сразу :)

За приглашение - спасибо, но я пока не могу сказать, когда у меня будут время и деньги вот так порубиться :(

Не раньше мая - это однозначно...

Link to comment
Share on other sites

Эй, эй! :wait: Не весь шоколад сразу :)

За приглашение - спасибо, но я пока не могу сказать, когда у меня будут время и деньги вот так порубиться :(

Не раньше мая - это однозначно...

Ну так я поэтому и написал "надеюсь", что будешь ездить.

Тогда Я Вас вычеркиваю жирной линией из нашего списка!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну что, что то мы отвлеклись от темы. Итак, кто желает еще раз устроить аналогичный заезд, как был 24 апреля?

Список как я понял составляют:

1) я

2) yamabushi

3) DimmBond

4) alexklimov

5) друг alexklimov'а (как его зовут то?)

5) надеюсь что Black Alex

Гонщик-Speedy, batka - ждем вашего мнения, а также всех других желающих.

Так же хотелось бы увидеть Людмилу ;)

Предлагайте когда хотите устроить заезды. По поводу бесплатных заездов для вышедших в финал - надо поговорить с руководством Вэймарта - но на полчаса не надейтесь. :boring:

Так же предлагаю немного увеличить стартовый взнос - часть идет на оплату заездов, а часть - на приз и на мегазабухатор.

Да нет вопросов ,вот только регламент поменяйте :)

Ну если не пол часа тогда уж сразу час ,а то что мелочится :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, что то мы отвлеклись от темы. Итак, кто желает еще раз устроить аналогичный заезд, как был 24 апреля?

Список как я понял составляют:

1) я

2) yamabushi

3) DimmBond

4) alexklimov

5) друг alexklimov'а (как его зовут то?)

5) надеюсь что Black Alex

Гонщик-Speedy, batka - ждем вашего мнения, а также всех других желающих.

Так же хотелось бы увидеть Людмилу ;)

Предлагайте когда хотите устроить заезды. По поводу бесплатных заездов для вышедших в финал - надо поговорить с руководством Вэймарта - но на полчаса не надейтесь. :boring:

Так же предлагаю немного увеличить стартовый взнос - часть идет на оплату заездов, а часть - на приз и на мегазабухатор.

I'm in

На этот раз пощады не будет!!! :cool:

Тока правила финала надо немного изменить.

Link to comment
Share on other sites

Мы с Димбондом завтра будем на Вэймарте после 20.00. Если успеем, то и погоняемся заодно. Так что, если кто желает присоединиться - добро пожаловать в наши холодные объятия!
Link to comment
Share on other sites

Мы с Димбондом завтра будем на Вэймарте после 20.00. Если успеем, то и погоняемся заодно. Так что, если кто желает присоединиться - добро пожаловать в наши холодные объятия!

Я тож буду

погоняем

Link to comment
Share on other sites

Да Я бы так не сказал

Вот например в первом финальном заезде Я ехал на 4 карте а все таже Людмила на расхваленом 3 карте,но и в итоге Я победил,хотя из боксов выезжал после нее :)

 

Если напрячь память,то можно вспомнить, что мы ехали на лучшее средне время. Что уже многократно писалось в куче постов в форуме. На трассе в первом финальном заезде,как это ни странно, мы с тобой были не одни. Там еще пытались победить разные уважаемые люди. И один из таких уважаемых очень не хотел,чтобы я проехала вперед. А у меня не хватило опыта обогнать его быстро. Пыталась немного провезти,признаю. Но ,боялась,что обвесы сцепятся. И усердствовать не стала. Пришлось ждать удобного момента. Прессовала,конечно. Но в особо опасных местах лезть не решалась,поскольку боевой настрой таки меня не пустить,был очевиден. Убраться вовсе не хотелось. А посему пришлось ехать в темпе этого славного гонщика длостаточно долго. Что ,естественно, к моему глубочайшему сожалению, повлияло на мое среднее время. Кстати,лучший круг был у меня,если помнишь. Впрочем,это не важно. Просто хочу,чтобы ты понял, что оценивать свой результат нужно не просто в сравнении с кем-то. А учитывая все условия. Потому что всякое может происходить. И твое сравнение здесь не совсем корректно. Хотя ты ехал очень хорошо, и сумел влспользоваться ситуацией,когда мы догнали медленно едущего и твой товарищ Батька вцепился сзади в мой обвес. И вырвался вперед. Молодец. Но учиться все равно еще много чему надо.

Link to comment
Share on other sites

Ладно товарищи, хватит продолжать тему кто кого обогнал и не пустил. Те кто обижен, пусть обижаются - а мы не в обиде. Мы ведь по сути просто развлекаемся, а не решаем вопросы жизни и смерти. Давайте лучше поговорим о новых покатушках
Link to comment
Share on other sites

Если напрячь память,то можно вспомнить, что мы ехали на лучшее средне время. Что уже многократно писалось в куче постов в форуме. На трассе в первом финальном заезде,как это ни странно, мы с тобой были не одни. Там еще пытались победить разные уважаемые люди. И один из таких уважаемых очень не хотел,чтобы я проехала вперед. А у меня не хватило опыта обогнать его быстро. Пыталась немного провезти,признаю. Но ,боялась,что обвесы сцепятся. И усердствовать не стала. Пришлось ждать удобного момента. Прессовала,конечно. Но в особо опасных местах лезть не решалась,поскольку боевой настрой таки меня не пустить,был очевиден. Убраться вовсе не хотелось. А посему пришлось ехать в темпе этого славного гонщика длостаточно долго. Что ,естественно, к моему глубочайшему сожалению, повлияло на мое среднее время. Кстати,лучший круг был у меня,если помнишь. Впрочем,это не важно. Просто хочу,чтобы ты понял, что оценивать свой результат нужно не просто в сравнении с кем-то. А учитывая все условия. Потому что всякое может происходить. И твое сравнение здесь не совсем корректно. Хотя ты ехал очень хорошо, и сумел влспользоваться ситуацией,когда мы догнали медленно едущего и твой товарищ Батька вцепился сзади в мой обвес. И вырвался вперед. Молодец. Но учиться все равно еще много чему надо.

Людмил. Ты чето путаешь.

В Первом финальном заезде на последних кругах первым ехал Гонщик Спидоз. Вторым ехал Алек, потом Ты, и потом я. Так вот, ты врезалась в Алекса, а я в тебя, я не как не мог увернуться(мы ехали ципочкой если не помнишь). И мы с тобой скрестились рамами. Но нас никто не обогнал. Алекс уехал сразу. Потом поехала ты, и я в след за тобой.

Там никто позиции не потерял, тока время все запортачили.

А тот самый увожаемый чел после оварии оторвался на ПОЛ КРУГА!!! Мы с Людмилой опять его догнали, но обойти удалось его тока ей

 

[ADDED=batka]1083148333[/ADDED]

упс. До меня тока ща дошло что ты имеешь ввиду другую ситуацию. По любому, я тебя обогнал всего то один раз, ито когда у тебя нога под пидпль тормоза проволилась и ты сама ушла с троиктории.

А ваще я тебе мишалься немного, признаю. Но тока потому что у меня был 3 карт. Не мог с ним совладать, он как Мустанг.

Link to comment
Share on other sites

Людмил. Ты чето путаешь.

В Первом финальном заезде на последних кругах первым ехал Гонщик Спидоз. Вторым ехал Алек, потом Ты, и потом я. Так вот, ты врезалась в Алекса, а я в тебя, я не как не мог увернуться(мы ехали ципочкой если не помнишь). И мы с тобой скрестились рамами. Но нас никто не обогнал. Алекс уехал сразу. Потом поехала ты, и я в след за тобой.

Там никто позиции не потерял, тока время все запортачили.

А тот самый увожаемый чел после оварии оторвался на ПОЛ КРУГА!!! Мы с Людмилой опять его догнали, но обойти удалось его тока ей

 

[ADDED=batka]1083148333[/ADDED]

упс. До меня тока ща дошло что ты имеешь ввиду другую ситуацию. По любому, я тебя обогнал всего то один раз, ито когда у тебя нога под пидпль тормоза проволилась и ты сама ушла с троиктории.

А ваще я тебе мишалься немного, признаю. Но тока потому что у меня был 3 карт. Не мог с ним совладать, он как Мустанг.

 

Да ладно,все нормально. Я -то без претензий. Кстати, как столб не поймала,сама не знаю. Странное ощущение,на тормоз жмешь,а реакции нет. А потом понимаешь,что ты и не на тормоз жмешь вовсе ,а не понятно на что вообще. Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь знает. В Веймарте экран ставить вообще собираются?

Ну на котором можно будет сразу во время заезда посмотреть свое время

Вроде собираются, но лично я не вижу там в нем большой нужды

Link to comment
Share on other sites

Вроде собираются, но лично я не вижу там в нем большой нужды

Штука нужная. Так как раз таки очень легко научиться хорошо там ездить.

Будешь круги нарезать и сразу смотреть хорошо ты круг прошел или нет. Можно с поворотами эксперементировать - а вдруг время улучшится.

А так ты после заезда берешь распечатку - и видишь что твое лучшее время на 10 кругу. Ты же не сможешь вспомнить как ты там этот 10 круг проходил

Link to comment
Share on other sites

извините, что не в тему... скажите плз, какой сейчас рекорд Вэймарта и кто его поставил!..

Там конфу трассы изменили немного. Ща рекорд 21.29

И поставил его я.

На втором месте Сурлье Григорий(21.39). Причем он на том же карте гонял, на котором я его рекорд побил. Правда у него там вроде с тормазами проблемы были...

Link to comment
Share on other sites

Там конфу трассы изменили немного. Ща рекорд 21.29

И поставил его я.

Слушай, а ты ничего не путаешь? По моему рекорд 20,... с чем-то сек. Я ездил 20,5 сек неделю назад

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...