Jump to content

Виктор Маслов переходит в Формулу-1


Russo
 Share

Recommended Posts

Именно под таким заголовком газета Коммерстантъ опубликовала следующее: "Гонщик сказал также, что он по-прежнему планирует в следующем сезоне перейти в

"Формулу-1". Сейчас Маслов ведет переговоры сразу с несколькими командами - BAR, Minardi, Arrows. Были контакты - правда на неофициальном уровне - с командой Prost. Российский пилот твердо рассчитывает начать следующий сезон тест-пилотом одной из этих конюшен. Вполне реальным он считает и осуществление другой своей задачи: стартовать в середине следующего сезона в одном их Гран-при чемпионата "Формулы-1"". Как вам? Шансы есть?

 

 

[Это сообщение было отредактировано Russo (21-07-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Конечно есть! Не попасть в Формулу-1 шансы 100%. Хотя, за деньги спонсоров, Маслов вполне может быть тест-пилотом одной из команд. Что касается гонок, то, как я заметил, в последнее время Формула-1 отказалась от рента-драйверов и даже в Arrows и Minardi работают черезвычайно сильные гонщики, коим Витя не является и никогда являться не будет.

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/smokin.gif С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Тоже так думаю, но мне понравилась его уверенность в реальности сего начинания. Только вот думаю его и тестером не возьмут. Как потом после него на болидах будут ездить "хорошие" пилоты?

 

[Это сообщение было отредактировано Russo (23-07-2001).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Russo:

Тоже так думаю, но мне понравилась его уверенность в реальности сего начинания. </font>

А может это не его уверенность, а товарищ из Ъ чего-то не понял http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Насчет Маслова и в Формуле-1 - это действительно удивительно (он вроде не то чтобы чемпионом, типа Хайфельда, а даже совсем наоборот - классификацию проходил иногда). Может все-таки речь шла про Мэнинга? Он вроде и сейчас тест-пилот BAR.

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (24-07-2001).]

Link to comment
Share on other sites

2UFD:

Мэнинг действительно тестер Бара, но речь шла о Маслове. Кто сомневается, смотрите "Ъ" от 20 июля 2001 года.

2KIMI: того, что "Ъ" становится все более "желтым" я не исключаю, но я ему в целом доверяю. Хотя, никто не идеален...А вообще, я тоже смеялся. http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh2.gif

 

 

[Это сообщение было отредактировано Russo (25-07-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Слушай Russo, я понял!

Маслов проплатил журналюге из Ъ в надежде вытрясти из Ардена еще мал-мало бабла! Мол "добавьте зарплаты на пиво, а то уйду в Ф-1 и оставлю Вас в безвыходном положении - с одним Мэнингом мучиться..." PR, короче, е...и его...

Кстати на русской раскладке "PR" получается как ЗК. Кайф, правда?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну, народ... я вот что скажу. на самом деле, Маслов не так плох, как кажется. во всяком случае он не намного хуже Даррена. у Мэннинга вообще психология не очень. зарабтал место на подиуме и загордился, мол , и не надо больше ничего . а маслов слабо, но стабильно выступает. да, есть ошибки. но ведь их все меньше и меньше!

и к тому же у мэннинга есть преимущество первого пилота.

но все же маслов в формуле - это шибко круто http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Неужели во всей России нет пилота достойнее В.Маслова? Я не говорю про Ф-1, но ведь и в Ф-3000 он себя не проявляет. И дело не в технике. Обидно просто. Чем мы хуже финнов, которых в каждом чемпионате по 5 штук?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SB.John:

Чем мы хуже финнов, которых в каждом чемпионате по 5 штук?</font>

Мы не такие горячие http://www.f-one.ru/ubb/wink.gifА если серьезно - картодромов у нас нет, вот и гонщиков норамльных нет.

2Kadavr Ну ты дал!:

<font face="Verdana, Arial" size="2">а маслов слабо, но стабильно выступает.</font>

Очень напоминает: "не стоит, зато как висит!" На фиг нужен такой боец за двадцатое место? Чисто порадоваться вместе с Поповым тому, что наш Маслов в этот раз таки прошел квалификацию? Если тебе это в кайф - флаг в руки!

 

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kimi (14-09-2001).]

Link to comment
Share on other sites

2kimi Да уж, картодромы -наша больная тема... Зато у нас Камаз грязи не боится )) Осталось только антикрылья к нему присобачить.

А Маслов-национальный позор. Младшая группа детсада в международном чемпионате. причем регулярно остается на второй год.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...