Jump to content

Recommended Posts

Вот вспомнил молодость, гыгыгы. Решил заново поиграться в шведиш туринг кар. Только вот засада, виснет он в 98й, а в ХР не работает. Никто не подскажет каких-нибуть патчей для ХР??? Я качнул оффиц. патч, но он для дисковой версии и судя по хелпу не позволяет в ХР работать.
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Вот вспомнил молодость, гыгыгы. Решил заново поиграться в шведиш туринг кар. Только вот засада, виснет он в 98й, а в ХР не работает. Никто не подскажет каких-нибуть патчей для ХР??? Я качнул оффиц. патч, но он для дисковой версии и судя по хелпу не позволяет в ХР работать.

 

Попробуй запустить ехе файл в режиме совместимости с Win98. Если эта игра устанавливается, то можно запустить установку в режиме совместимости с Win98, а потом и игоу тоже в режиме совместимости. Мне так помогло установить игру Jagged Alliance2, локализованную, она у меня в XP даже не устанавливалась, а тут установилась и заиграла.

Link to comment
Share on other sites

Guest madlopt unreg
Попробуй запустить ехе файл в режиме совместимости с Win98.

 

Пробовал.

 

Если эта игра устанавливается, то можно запустить установку в режиме совместимости с Win98, а потом и игоу тоже в режиме совместимости. Мне так помогло установить игру Jagged Alliance2, локализованную, она у меня в XP даже не устанавливалась, а тут установилась и заиграла.

 

Не пробовал. Попробую:)

 

2 Леонардо

 

А зря, классная игра. Я с вылетами в Винду, но выиграл чемп на уровне very hard:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Игра классная. Несколько рах для неё ставил 98-ые. Но, блин, у меня не работает чамп, после третьей трассы вылетает и всё. А одиночные гонки работают все. Два диска в разных местах покупал, одна и тпже фигня
Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Игра классная. Несколько рах для неё ставил 98-ые. Но, блин, у меня не работает чамп, после третьей трассы вылетает и всё. А одиночные гонки работают все. Два диска в разных местах покупал, одна и тпже фигня

 

У меня всё пашет, только частенько виснет. С горем пополам, но проехать чемп мона.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...