Jump to content

II этап серии длинных гонок "ПИЛОТ"


Recommended Posts

В регламент со II этапа серии длинных гонок внесены изменения. Регистрация и квалификация команд уже открыта и продлится до 25-го.

 

Условия квалификации (справедливости окоянной ради и спортивного духа для):

Выявление среднего арифмитического времени из лучших времен круга каждого из пилотов команды Поскольку команд, желающих участвовать в гонке, оказалось значительно больше, мы приняли решение допустить к соревнованиям не 8 а 10 команд.

Настоящее мясо, господа! Ещё бы дождичек пошёл, но, по постоянно меняющимся данным о погоде, ожидается жаркий солнечный день и соответственно ласковый тёплый вечер.

 

Продолжительность гонки составит 2,5 часа.

ВСЕ участники гонки получат достойные призы от наших спонсоров, а так же будут проведены специальные конкурсы для зрителей и прессы с подарками и бесплатными заездами от спортивно-развлекательного клуба "Пилот".

 

II этап гонки состоится 26 мая в 19.00

Link to comment
Share on other sites

Такой вот актуальный вопрос: обязательно ли составлять команду из четырех человек, а если будет трое или пятеро?

 

И еще, может награждение проводить сразу после жеребьевки, а саму гонку провести уже после, как дружеские покатушки :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

И еще, может награждение проводить сразу после жеребьевки, а саму гонку провести уже после, как дружеские покатушки :) :) :)

Очень дельное предложение.

Поскольку очереди за призами не наблюдается, позвольте торжественно назваться первым :)

 

"А кто тут в цари последний? Никого? Так я первым буду!" (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Поскольку очереди за призами не наблюдается, позвольте торжественно назваться первым :)

 

"А кто тут в цари последний? Никого? Так я первым буду!" (с) :D

Еще пока рано называться первым, а вот если по жеребьевке тебе достанется 20 или 22 машинка, то можешь смело записываться в потенциальные "цари" :)
Link to comment
Share on other sites

22 я сломала :) Но не нарочно, чесслово. Меня че-то совсем сглючило и в последнем заезде в параболике на полном газу в покрышки уехала... Это было на втором круге, и после этого БК на ней получился на секунду хуже, чем на ней же несколькими заездами ранее.
Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно, что я смогу принять участие в этой гонке. Может на этот раз получится собрать команду форума. Если у кого есть желание и возможность - пишите.
Link to comment
Share on other sites

Я думаю что Денису в команду понадобиться 1 человек, на ближайшую гонку на выносливость, потому что, я пропущу её и им наверное понадобиться 4-й.
Link to comment
Share on other sites

Денису в команду нужен быстрый гонщик, моя кандидатура для этого подходит меньше всего.

 

Вообще, было бы здорово снова собрать состав Generation Next (надеюсь, еще не забыли), но, увы, это невозможно. Поэтому нужно формировать новую команду.

Link to comment
Share on other sites

Денису в команду нужен быстрый гонщик, моя кандидатура для этого подходит меньше всего.

 

Вообще, было бы здорово снова собрать состав Generation Next (надеюсь, еще не забыли), но, увы, это невозможно. Поэтому нужно формировать новую команду.

 

Товарища Авдеенко, возможно, удастся вытащить (но только на гонку, а не на тренировки). Меня можно заменить Аленкой. Кстати, у GeNe, оказывается, свой сайт есть.

Link to comment
Share on other sites

Товарища Авдеенко, возможно, удастся вытащить (но только на гонку, а не на тренировки).
Может получится вытащить товарища Авдеенко еще и на квалификацию?

 

 

Меня можно заменить Аленкой.

Остается только уговорить Алёнку поехать :)

 

Также отдельное приглашение Пете, хочется верить, что следующая среда у него окажется свободной.

Link to comment
Share on other sites

А можно мне.правда Я в пилоте не разу не катался
Можно.

Предлагаю сделать так. Сначала все определяются, кто сможет поехать, а кто не сможет. Главное, чтобы собралось не менее четырех человек. Потом выбираем день и дружно топаем квалиться.

Link to comment
Share on other sites

Не, я сначала хотела поехать, но теперь передумала. Во-первых, мне нужно тренироваться с довесом, во-вторых, за те же деньги в будни днем можно проехать на 20 минут больше, и в-третьих, хочу проехать как минимум один этап ОЧМ, а уже потом можно будет в выносливости попробовать.
Link to comment
Share on other sites

ой блин. Сколько много соревнований. Все, у меня больше нет денег.

Так что кто готов заплатить (кредитовать), то поеду за них.

 

P.S. за место Васи за АРТ поедет Николаев

Вполне возможно и прокредитовать :)
Link to comment
Share on other sites

Ну что, так никто и не поедет :(

Я вот даже название придумал "f-one overcoming" :) , а состав команды по прежнему

1. ?

2. ?

3. ?

4. ?

 

Если до субботы команда не соберется, то и я не поеду. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Ну что, так никто и не поедет :(

Я вот даже название придумал "f-one overcoming" :) , а состав команды по прежнему

1. ?

2. ?

3. ?

4. ?

 

Если до субботы команда не соберется, то и я не поеду. :cool:

 

Егор, если хочешь сильно поехать, то приглашаю в A.R.T. (пока предварительно, т.к. я еще изыскиваю средства для участия).

Link to comment
Share on other sites

Погодка вчера была самая подходящая для езды на сликах. Хоть кто-нибудь, интересно, из минуты смог выехать?

 

Издеваешься что ли? :)

Лучшее время 1:07.68.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...