Jump to content

Группа B


Acer
 Share

Кто выйдет в 1/4 финала?  

42 members have voted

  1. 1. Кто выйдет в 1/4 финала?

    • Франция
    • Англия
    • Швейцария
      0
    • Хорватия


Recommended Posts

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это что? Начинается второе отделение фокусов в стиле Англии? :)

 

Я сижу в онлайне. без телика. :(

 

Кстати могло быть..вот забей Хорваты третий....во угар был бы....Францы we Англии на последней..и потом проиграл итоже на послденей.....нет..всё так повезло..ничья...

Link to comment
Share on other sites

странный какой-то матч... странные голы...3 гола (как был назначен пенальти я не увидел) забиты из-за каких-то глупых ошибок... занимательно
Link to comment
Share on other sites

Пеналь тоже был не такой уж явный...там этот Хорват явно на нарушение шёл....то есть ждал...патаму что вариантов для развития атаки ИМХО не было
Link to comment
Share on other sites

Странно, кстати, почему Зидан не хочет налысо побриться а-ля Бартез... так он со своей лысиной старика древнего напоминает, в свои-то 30

А он, оказывается, наш форум читает :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Франция - Хорватия. Смешной такой матч... Мне лично напомнил мексиканский ЧМ... Взрывные отрезки чередовались с абсолютно нулевыми... Голы тоже страннее некуда: один после нелепого рикошета, один с левого пенальти, один из вне игры (ИМХО), один после игры рукой...

 

Нильсен отсудил УЖАСНО. Кто-нибудь понял почему остановили проход Анри когда он уже четверых обыграл? И как апофеоз всего - промах Морнара...

 

А Франция мне не нравится... Может они готовили пик формы на плей офф??

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь понял почему остановили проход Анри когда он уже четверых обыграл?

 

он выбежал из вне-игры к мячу, который был метров на 20 сзади его, развернулся, обыграл этих 4-х, но последние двое вроде уже и не сопротивлялись, так как был свисток

Link to comment
Share on other sites

Наш коментатор вчера, когда мяч попал в руку Трезеге долго эт обсуждал(их там двое), а потом такое смочил ,что я долго орал:

 

"Але ж його рука була відірвана від тіла, тобто рука знайшла м'яч, а не м'яч руку"(пер. Но всё же его рука была оторвна от тела, то есть рука нашла мяч, а не мяч руку)...

 

Как вам "рука была оторвана от тела"?!? Я то понимаю, что имелось в виду не прижата, но тем не менее....

 

ЗЫ: "Оторвали руки ноги и пустили по дороге":), или "Оторвали Давиду лапу, уранили давида на пол...":):):)

 

 

А вообще ХОРВАТЫ - МОЛОДЦЫ!!! Если б ещё Прсо забил на последних минутах - ВОТ ТО ВООБЩЕ БЫЛО Б ВЕСЕЛО!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
он выбежал из вне-игры к мячу, который был метров на 20 сзади его, развернулся, обыграл этих 4-х, но последние двое вроде уже и не сопротивлялись, так как был свисток
ах вот оно как... ясно, спасибо :)
Link to comment
Share on other sites

френчи провалили второй тайм, и жаль что их не наказал Морнар в конце

очередной урок, что при счете 1:0 надо забивать второй, а не в оборону уходить

игра рукой эт ващще... кто там у нас про циркуляры уефы вспоминал? ну и че?

ну а Дадо Пршо - рулезь, да и Олич в конце классно замутил, гол был просто стопроцентный...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
игра рукой эт ващще... кто там у нас про циркуляры уефы вспоминал? ну и че?
да ниче... :D Ты вот, к примеру, то что там была рука сходу определил? Без повторов? Я нет... Так что судья тоже мог не видеть... Нильсен, кстати, сразу после касания Трезеге смотрел в сторону бокового... А тому хорватский вратарь мог закрывать обзор. Это если считать, что там была ИГРА рукой.

 

Но ведь вполне можно считать, что вратарь сам выбил мяч в руку Трезеге... Тогда вообще обсуждать нечего..

Link to comment
Share on other sites

Хорваты СУПЫ....жаль что только ничья:( эх блин победа же была так близко.....Пршо супер матч выдал....респект....

 

по матчу швейцарцев.....вы там видели болелу одного, его несколько раз показывали, у него такая шапочка ещё прикольная - красненькая стилизованная под швейцарский флаг.........чтото очень знакомая шапочка:) это чё женские трусики тонги у него на голове были? :D

Link to comment
Share on other sites

Но ведь вполне можно считать, что вратарь сам выбил мяч в руку Трезеге... Тогда вообще обсуждать нечего..

ну-ну, а Овчина значит ИГРАЛ рукой... панятненько...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
ну-ну, а Овчина значит ИГРАЛ рукой... панятненько...
так а я разве говорил, что его удалили правильно? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Меня пугает судья матча Англия - Хорватия. Этот лысый чёрт, черте-чо натворить может. Он любит устраивать шоу из своих матчей и при всей своей репутации частенько самоуверен и любит быть на виду.

Хотя может я и загнул. :rolleyes: Коллина в игровых ситуациях разбирается не плохо.

 

Воистину, как говорят: лучший арбитр тот, кто держит игру под контролем но не заметен на поле.

Link to comment
Share on other sites

Ни чё себе, начало. 4 минута и англичанам отступать некуда. Намечается бойня.

А я еще хотел поставить на ничью 0 : 0. :eek:

 

ГОЛ! Бекхэм нарушил правила против Рапаича. Сам пострадавший подал, на дальней штанге мяч перевели на ближнюю, а там Ковач в падении отправил мяч в сетку.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...