Jump to content

Группа С


Acer
 Share

Кто выйдет в 1/4 финала?  

42 members have voted

  1. 1. Кто выйдет в 1/4 финала?

    • Италия
    • Швеция
    • Дания
    • Болгария
      0


Recommended Posts

не нравится не смотри....чтоза народ пашёл...всюду им заговоры мерещатся....

 

Ты наверное один во всём мире в этом уверен.:)

Сегодня посмотрим спектакль с участием Чехии и Германии. Может тогда и поймёшь.

P.S. Голландцам я тоже симпотизирую.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, чем занималась Дания со Швецией. Футбол? Х*йня, а не футбол. Сам себе противоречишь.

 

них*я я себе не противоречу!!!! Я сморел этот матч на одном дыхании...это было ДЕРБИ!!!!для меня это один из лучших матчей ЕВРО-04.....мне не в чем упрекнуть ни ту не другую команду....они доставили мне удовольствие хорошей красивой игрой.....без всяких выебонов типа плюнуть в соперника за то что обыграть его не получается :mad:

Link to comment
Share on other sites

где они на равных играли? сними розовые очки....командной игры у макаронов небыло!!!! отттого и результата нету.....состав у них сильный спору нет.....но эти ничьи они вытащили только благодаря индивидуальному мастерству....дания и швеция за счёт слаженных командных действий.....

 

а вот про эти если бы да кабы забудь...с фантазией у всех всё в порядке......

 

 

А какая разница КАК они играли!!!И за счёт чего они забили?!!!

Итальянцы сильны индивидуальными действиями....эти командным духом.....в результате счёт 1-1, 0-0......всё по ровну..всё почесному!!!

С датами они играли на равных....а Шведов они даже были лучше.....

Link to comment
Share on other sites

них*я я себе не противоречу!!!! Я сморел этот матч на одном дыхании...это было ДЕРБИ!!!!для меня это один из лучших матчей ЕВРО-04.....мне не в чем упрекнуть ни ту не другую команду....они доставили мне удовольствие хорошей красивой игрой.....без всяких выебонов типа плюнуть в соперника за то что обыграть его не получается :mad:

 

Это кто в каких очках смотрел!!!Ты в одних..мы в других...

 

А ты теперь до конца жизни будешь этот плевок вспоминать?!!!И то что Тотти симулянт паганый, ничего кроме этого не умеющий?!!!!

Link to comment
Share on other sites

Голландцы ИГРЫ не показали?!!!!

Против Чехов игры не было?!!!Они там вооюще выигрывать должны были...если б не судья!!!

 

хватит на судью валить всё время :mad: плохому танцору знаешь что мешает?! вот тото......

Link to comment
Share on other sites

них*я я себе не противоречу!!!! Я сморел этот матч на одном дыхании...это было ДЕРБИ!!!!для меня это один из лучших матчей ЕВРО-04.....мне не в чем упрекнуть ни ту не другую команду....они доставили мне удовольствие хорошей красивой игрой.....без всяких выебонов типа плюнуть в соперника за то что обыграть его не получается :mad:

Х*йня, а не дерби. Лучшие матчи: Франция с Англией (и то за счёт одного Зидана) и Чехия с Голландией. А это отстой.

А про плевок остынь, плюются все, только камеры это не фиксируют. Тотти не повезло, как и швейцарцу какому-то.

Link to comment
Share on other sites

хватит на судью валить всё время :mad: плохому танцору знаешь что мешает?! вот тото......

 

Судья мудило - это факт. Я бы даже сказал судьи. Особенно когда Трезеге подыграл рукой и забил гол хорватам, когда не назначаются 200% пенальти в нарушениях против Нистельроя и Верпаковского (сука Германию спасал, а то вообще слили бы латышам), ни за что гонят Овчинникова. И т.д и т. п. Вывод - судьи клоуны.

Link to comment
Share on other sites

Это кто в каких очках смотрел!!!Ты в одних..мы в других...

 

А ты теперь до конца жизни будешь этот плевок вспоминать?!!!И то что Тотти симулянт паганый, ничего кроме этого не умеющий?!!!!

 

этот плевок наглядно показал ху есть ху.....и кто зачем приехал на эти соревнования......и Тотти и весь итальянский футбол мне очень симпатичен, НО такие вакрутасы я не приветствую.....и мне не важно как я отношусь к виновникам торжества....виноваты и всё и нечего орать что датчане крысы....Тотти верблюд и поделом ему в следующий раз будет думать прежде чем рот открывать.....так же и по их игре....нифига они не показали и нечего им делать в дальнеших розыгрышах.....Дания и Швеция вышли из группы абсолютно заслуженно...всё точка....ты же можешь винить судью, Поульсена, журналистов, Траппатони да кого угодно....а факт есть факт...кто достоин тот и прошёл...

Link to comment
Share on other sites

хватит на судью валить всё время :mad: плохому танцору знаешь что мешает?! вот тото......

 

В танцах нету судей....а в данном случае, то в качестве этого элемента мешающего танцору, выступил судья!!!

 

Я люблю и Голландию....и тем более чехию...за них теперь и буду болеть!

Но там судейство было настолько отвратным..и неуверенным!Он всем своим видом показывал что боиться чего то...наверное того что он ошибсаеться!!!Нервно очень!!!И тем самым подгадил впечатления от матча!!

Link to comment
Share on other sites

Х*йня, а не дерби. Лучшие матчи: Франция с Англией (и то за счёт одного Зидана) и Чехия с Голландией. А это отстой.

А про плевок остынь, плюются все, только камеры это не фиксируют. Тотти не повезло, как и швейцарцу какому-то.

 

кому что...для когото и ГП Австрии-01 лудшая гонка.....

 

плюют не все...иначи футбол был бы боксом.....вот будь на месте Поульсена тотже Грависен или тотже Патрик Виейра из сборнйо франции...Эт пиздец был бы... Рокки 6 нах.....

Link to comment
Share on other sites

этот плевок наглядно показал ху есть ху.....и кто зачем приехал на эти соревнования.......

 

не думаю что Тотти плеваться туда приехал!!!!

 

Ну посмотрим что будет дальше.....кто чего достоен!!!

Link to comment
Share on other sites

Дания и Швеция вышли из группы абсолютно заслуженно...всё точка....

 

Вышли то они вышли. Заслуженно? Я бы сказал да, если бы не последний матч-шоу в их исполнении. Сомневаюсь, что буду им симпотизировать дальше.

Link to comment
Share on other sites

В танцах нету судей....а в данном случае, то в качестве этого элемента мешающего танцору, выступил судья!!!

 

футбол сродни танцам, только с мячом :p

 

Я люблю и Голландию....и тем более чехию...за них теперь и буду болеть!

Но там судейство было настолько отвратным..и неуверенным!Он всем своим видом показывал что боиться чего то...наверное того что он ошибсаеться!!!Нервно очень!!!И тем самым подгадил впечатления от матча!!

 

хотел бы я увидеть тебя в роли судьи...место в финале для Италии уже можно было бы забронировать заранее :p и чего вы от судей хотите? они тоже люди....

Link to comment
Share on other sites

не думаю что Тотти плеваться туда приехал!!!!

 

Ну посмотрим что будет дальше.....кто чего достоен!!!

 

приехал бы играть в футбол, а не х*нй страдать, то он бы играл, а не рот открывал........играть ему никто не мешал, до поры до времени есесно.......

Link to comment
Share on other sites

Хотел бы я увидеть тебя в роли судьи...место в финале для Италии уже можно было бы забронировать заранее :p и чего вы от судей хотите? они тоже люди....

 

Да причём тут Италия?!!!Я про другое вааапще!!!Ну просто некоторые арбитры выделяються на фоне других....своей тупостью и невнимательностью!!

А от них я хочу обьективности..и зрячести!!!!

И вапще нада чтоб на поле 2 или 3судьи бегали....и по краям по две штуки постваить!!!

Link to comment
Share on other sites

приехал бы играть в футбол, а не х*нй страдать, то он бы играл, а не рот открывал........играть ему никто не мешал, до поры до времени есесно.......

 

как будто..он там все 90 минут..бегал и целился в этого Датчанина несчастного!!!!Он в той игре нормально отыграл..не на все сто....но играл он достойно!!!

Может он и не хотел в него попадать.....ну на эмоциях....в его сторону плюнул.....это всего лишь эпизод!!!А не действие...

Link to comment
Share on other sites

TILL!

Спустись с небес!!!

Германию тащат, Португалию тащат, Голландии по ОТЛИЧНОЙ игре выиграть не дали(опять же ерманию тащат)...

 

Кстати соглащусь с Михой, что лучшие матчи это Фравнция- Англия и Голландия-Чехия!!!

Вот это действительно было ИНТЕРЕСНО смотреть!

Link to comment
Share on other sites

Да причём тут Италия?!!!Я про другое вааапще!!!Ну просто некоторые арбитры выделяються на фоне других....своей тупостью и невнимательностью!!

А от них я хочу обьективности..и зрячести!!!!

И вапще нада чтоб на поле 2 или 3судьи бегали....и по краям по две штуки постваить!!!

 

проблема судейства уже избитая тема......ты такую истерику поднял какбудто впервые сталкиваешся с этой проблемой....судьи судят...игроки играют...болельщики смотрят...каждый должен заниматься своим делом.......

Link to comment
Share on other sites

как будто..он там все 90 минут..бегал и целился в этого Датчанина несчастного!!!!Он в той игре нормально отыграл..не на все сто....но играл он достойно!!!

Может он и не хотел в него попадать.....ну на эмоциях....в его сторону плюнул.....это всего лишь эпизод!!!А не действие...

 

ой ну не надо мне тут фигню нести.....чё я видео не видел....Поульсен подходил к Тотти и чёта говорить ему стал видимо о том как тот против него грубо сыграл.....а этот же верблюд и слушать не стал плюнул в морду и побежал дальше.......так что рассказывай сказки комунить другому, а я всё своими глазами видел.....

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: В спортивных танцах судьи есть;)

 

скажу тебе по секрету, но только между нами;) в футболе тоже есть...и там и там не редко возникают "судеские скандалы" :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

проблема судейства уже избитая тема......ты такую истерику поднял какбудто впервые сталкиваешся с этой проблемой....судьи судят...игроки играют...болельщики смотрят...каждый должен заниматься своим делом.......

 

Типа "Ты должен делать то что должен делать" :p

 

Истерики я не поднимал.....ты не видел ещё мою истерику!!!!

И надеюсь не увидишь!!!!

Link to comment
Share on other sites

ой ну не надо мне тут фигню нести.....чё я видео не видел....Поульсен подходил к Тотти и чёта говорить ему стал видимо о том как тот против него грубо сыграл.....а этот же верблюд и слушать не стал плюнул в морду и побежал дальше.......так что рассказывай сказки комунить другому, а я всё своими глазами видел.....

 

 

Гы...пантова!!!А я то не видел.....жаль что только плюнул!!!И воопще странный метод он избрал.....мог бы и рукой...

Link to comment
Share on other sites

TILL!

Спустись с небес!!!

Германию тащат, Португалию тащат, Голландии по ОТЛИЧНОЙ игре выиграть не дали(опять же ерманию тащат)...

 

да всех бля тащат вот только италию и россию опускают, СВОЛОЧИ :p

 

вон португалию тащили....взяли игрочка удалили одного и всё......привет горячий......а германию если и тащат то уж чтото не шипко стараются это делать......

Link to comment
Share on other sites

интересно чтож тогда в матче Германия - Голландия судья не указал на точку...когда Стам Кураньи по морде ногой треснул......чё? опасная игра...вполне на пеналь тянет.........если конечно идёт речь о "тащат".......
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...