Jump to content

"10 Дюймов": кубок Castrol


Recommended Posts

  • Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

скромный такой... "я" с большой буквы пишешь...

Меня это тоже прикалывает. Тут могут быть две причины:

1. большая "скромность" Расуля

2. английский - родной язык

Link to comment
Share on other sites

даже если бы его родной язык был английский.

то он бы все равно писал "я" с большой буквы не по причине английского ;)

а из-за того что он очень "скромный", есть такой плюс у него :)

Link to comment
Share on other sites

даже если бы его родной язык был английский.

то он бы все равно писал "я" с большой буквы не по причине английского ;)

а из-за того что он очень "скромный", есть такой плюс у него :)

 

только вот часто не поделу! Не состыкуется с резалтами! :)

Link to comment
Share on other sites

писать "я" с большой буквы - это всегда не по делу.

да уж... о чем я подумал - мой ник я всегда с маленькой буквы пишу. Надо что-то менять :)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, ровно в 4.00 закончилась квала к первому этапу. Меня в ней, естессно, нет, потому что я не участвовал :) А вот за тех, кто в ней участвовал и попал в 15-ть лучших надо бы пойти поболеть во вторник.
Link to comment
Share on other sites

Егор: Меня в ней, естессно, нет, потому что я не участвовал

А вот зря ты участвовал :(

Кстати, вчера интересная квала была - столько народу, такая борьба :) Кстати, слегка огорчил факт, что форумчане "забили" на турнир (это не реклама клуба ДД) :(

Link to comment
Share on other sites

А вот зря ты участвовал :(

Кстати, вчера интересная квала была - столько народу, такая борьба :) Кстати, слегка огорчил факт, что форумчане "забили" на турнир (это не реклама клуба ДД) :(

Я ничего не забил там и тут поеду в сильнейших группах!!!

А вот ты забил на ФФ :)

Link to comment
Share on other sites

Ну ты крут!

дауж. он крут.

а я пологий :( Не смог попасть в 15 сильнейших. Числюсь только в 15 новечках. Ладно хоть в новечках не на последнем месте, а на 6.

ДД единственный КартКлуб где у меня такое тухлое время по сравнению с рекордом. отстой какой то...

Link to comment
Share on other sites

дауж. он крут.

а я пологий :( Не смог попасть в 15 сильнейших. Числюсь только в 15 новечках. Ладно хоть в новечках не на последнем месте, а на 6.

ДД единственный КартКлуб где у меня такое тухлое время по сравнению с рекордом. отстой какой то...

 

 

Понимаешь, ДД такой картодром, где чтоб быстро поехать - надо очень много накатать. Вот и всё. Хочешь быть там быстрее - больше там катайся. Я когда только пришёл в ДД - на девятках (клубных) мог ехать где-то в 0,4 от рекорда (т.е. на 0,4 медленней Овчаренко) , сейчас могу в 0,2. И в ДД нужен особый стиль...вот мне, например, ДД абсолютно не подходит, я терпеть не могу езду с заносами, мне подходят такие трассы, как Варшавка, Веймарт и т.д., т.е. с хорошим держаком - там мне нет равных, у тебя может что-то похожее...

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, ДД такой картодром, где чтоб быстро поехать - надо очень много накатать. Вот и всё. Хочешь быть там быстрее - больше там катайся. Я когда только пришёл в ДД - на девятках (клубных) мог ехать где-то в 0,4 от рекорда (т.е. на 0,4 медленней Овчаренко) , сейчас могу в 0,2. И в ДД нужен особый стиль...вот мне, например, ДД абсолютно не подходит, я терпеть не могу езду с заносами, мне подходят такие трассы, как Варшавка, Веймарт и т.д., т.е. с хорошим держаком - там мне нет равных, у тебя может что-то похожее...

у меня тоже самое. я думал что это просто я такой лох.

в ДД Гонщик меня дрючит все время. он свободно выходит из 28. А у меня там рекорд тока 28.16

Зато на открытых трассах мы с ним на равных(в простых заездах на время). Например в Вымпеле, там держак получше чем в ДД. И в Веймарте последний раз я рекорд поставил трассы(это было месяца 2 назад).

А в ДД надо по непонятной траектории кататься, если бы в ДД был хороший держак - все бати бы там катались по немного другой траектории...(я так думаю)

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, ДД такой картодром, где чтоб быстро поехать - надо очень много накатать. Вот и всё. Хочешь быть там быстрее - больше там катайся. Я когда только пришёл в ДД - на девятках (клубных) мог ехать где-то в 0,4 от рекорда (т.е. на 0,4 медленней Овчаренко) , сейчас могу в 0,2. И в ДД нужен особый стиль...вот мне, например, ДД абсолютно не подходит, я терпеть не могу езду с заносами, мне подходят такие трассы, как Варшавка, Веймарт и т.д., т.е. с хорошим держаком - там мне нет равных, у тебя может что-то похожее...

А ты то мало там катаешся а время всего на 0,2-0,4 хуже чем рекорд трассы!!!значит там не надо много вкатываться а просто понять как надо лучше проходить или чтоб кто-то показал или объяснил!!!

Link to comment
Share on other sites

Кто сегодня поедит уч. и болеть в ДД?
Скорее всего, я приеду, ну или пешком дотопаю, одним словом, буду в ДД. В качестве болельщика, естественно.
Link to comment
Share on other sites

Мастерсто приходит с годами что-ли?

 

Можно сказать и так. Но естественно это необходимое условие, но не достаточное. Надо ещё этим жить и иметь талант, который надо постоянно развивать.

Link to comment
Share on other sites

Судейсто было прикольное мне понравилось!!

первое место занял Кирюхин

второй Козловский

третье Степанов,который был рад этому до ушей

четвертое -участник этого форума Богачев

А Я как говорится попал с коробля на бал!!!

Приехал в ДД только в 19,40 стоял в пробке и сразу же послали на гонку даже не успел отдохнуть от московских дорог,да и группа была "легкой" но правда Я занял все последние места в 3 заездах

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...