Jump to content

и кинул Джордан Жана


boltun
 Share

Recommended Posts

13.09.01-02.40] Эдди Джордану нужен молодой гонщик: "Жан сделал очень много, уже когда пришел в команду, он не должен никому ничего доказывать. Но сейчас команда обновляется и перестраивается. Трудно сразу добиться победы с молодыми гонщиками, но если вы думаете о будущем, то нужно выбирать молодых. Я был бы рад оставить Алези, если бы это было возможно, но мне нужно думать о наших партнерах и спонсорах, они хотят, чтобы команда двигалась вперед."

www.f1news.com

 

Что он теперь будет делать? обратно в Прост?

Link to comment
Share on other sites

Это и так было понятно. Алези, как это ни прискорбно звучит в Ф1 не везёт. Он практически ни разу не попадал в нужное место в нужное время. А Джордану спонсоры очень много диктуют в часности Хонда.

 

[Это сообщение было отредактировано Maxx (13-09-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Жан как-то сказал, что теперь у него чаще спина стала болеть после гонок. Так не лучше ли закончить карьеру достойно и уйти в следующем году на пенсию? Жаль, конечно, он очень хороший пилот, но все рано или поздно кончается. В конце концов, это лучше, чем доживать свои дни на последних рядах стартовой решетки.
Link to comment
Share on other sites

Не фиг было на Феррари покупаться - может и не был бы на таких ролях.

Хотя он ведь вроде только наполовину француз...

Ну тогда может хоть мечту детства реализовал - поездил на красной машине.

А ведь с Бергером они были самой колоритной парой пилотов за последние лет 20.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kimi:

А ведь с Бергером они были самой колоритной парой пилотов за последние лет 20.</font>

 

Я тут поспорю, хотя Алези мне нравится не меньше, чем Бергер, который мне очень симпатичен. Мне все-таки кажется, что самой колоритной парой были Маклареновские Сенна и Прост в 1988, 1989 годах

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Russo:

...самой колоритной парой были Маклареновские Сенна и Прост в 1988, 1989 годах

 

</font>

 

Скажем так, они были самой результативной парой http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif А касаемо Бергера/Алези: имхо их колоритность была заметна разве что тем, кто часто бывал в падоке. А на трассе. Ну я не знаю что они такого особенного совершали.

 

 

[Это сообщение было отредактировано UFD (24-09-2001).]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...