Jump to content

Есть ли пидоры на форуме?


Жопа
 Share

С кем вы?  

86 members have voted

  1. 1. С кем вы?

    • С противоположным полом
    • С тем же полом
    • Тихо, сам с собою
    • С детишками
    • Со старичками
    • Со зверюшками
    • Ипу(сь) (со) все(м), что вижу
    • Ни ипу(сь)
    • С 19-ю машинками на трассе
    • Другое


Recommended Posts

Идальго, если постараешься всё ж таки посмотреть, кто достал из архива эту тему, с удивлением увидишь, что это была не Джера. Честно? Заепалнах.

.

Ну ты совсем завралась!

А что достал? Я?

Capture.jpg.10efad2b65c5b6d6df04bbc7b0038df7.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот тут не понял. А кто и что удалил?.. Я просмотрел все модерские логи за ноябрь - никто в Сортир вроде ничего не модерировал...
Вчера или позавчера г-н с неприличным именем отписался в темах за 2004 год, отписался и в этой теме... я, собственно, на его ответ "гыыы" и отвечала... а теперь этого поста нету. Так что либо его либо оно:))
Link to comment
Share on other sites

Не видел я этого поста. Забавно. Надо будет спросить у Антохи, как это может быть, чтобы модерация была, а лога не было...
Я видел кажись, пробешался по темкам тута и увидел, у господина того и правда, ник неприличный...:)
Link to comment
Share on other sites

Вчера или позавчера г-н с неприличным именем отписался в темах за 2004 год, отписался и в этой теме... я, собственно, на его ответ "гыыы" и отвечала... а теперь этого поста нету. Так что либо его либо оно:))

Вот уже и господин! Жопа - женского рода.

И тута я не отписывалась - бяка буду. Просто попостить зашла, и сама удивилась, когда ты вдруг ни с того ни с сего мою старую тему вытащила. Либо ты наткнулась где на ссылку "похожие темы", либо ткнула в "посмотреть темы, созданные юзером". Так шо Араффат в этой теме ты, и не фига на меня бочки катать.

Link to comment
Share on other sites

Вот уже и господин! Жопа - женского рода.

И тута я не отписывалась - бяка буду. Просто попостить зашла, и сама удивилась, когда ты вдруг ни с того ни с сего мою старую тему вытащила. Либо ты наткнулась где на ссылку "похожие темы", либо ткнула в "посмотреть темы, созданные юзером". Так шо Араффат в этой теме ты, и не фига на меня бочки катать.

****, гонишь, ля буду, я ГЫЫЫ отвечала на какой то смешной пост, не помню на какой... что-то связанное с ориентацией то сто пудов... так что - вспоминай! Хотя поклясться на Библии, что это был именно твой пост я не могу...

Блин!! ЛЯ буду, че бы я старые темы вытаскивала?!

Link to comment
Share on other sites

Джер, а может, ты темы перепутала?.. Оно не мудрено...
КАА, ну я могла перепутать свежие темы... хотя, если я не ошиюаюсь, такого не было ни разу... но как я могла перепутать с темой 2004 года?! Её же ещё искать надо!!!

Я помню, что когда уже написала, я увидела, что тема 2004 год!

Ля буду, был пост перед моим!

Link to comment
Share on other sites

Джера, лапочка, не кидайся словами. А если поста не было :)?..
В таком случае - ля буду... но такого не будет, потому что был пост!! Ну что я, по твоему, совсем с ума сошла уже?! Может я и болею, но не до степени галлюцинаций же!!! Был пост!! Спорить готова на что угодно, что был!!!!
Link to comment
Share on other sites

нет ты просто сказала:

 

Вот я и спрашиваю: будешь или нет? потверждения твоим словам пока нет.

Идальго, дорогой, а с какого черта мне быть ля (кстати, ТЫ как себе это представляешь:)) если я знаю, что права я?
Link to comment
Share on other sites

понятно

за слова свои стало быть не отвечаем

что не удивительно впрочем :(

 

назвенела-назвенела и в кусты с гордым "я права".

все с тобой ясно... думаю и не мне одному.

Счастливо оставаться в этом прекрасном месте и в такой характерной теме :D

Link to comment
Share on other sites

понятно

за слова свои стало быть не отвечаем

что не удивительно впрочем :(

 

назвенела-назвенела и в кусты с гордым "я права".

все с тобой ясно... думаю и не мне одному.

Счастливо оставаться в этом прекрасном месте и в такой характерной теме :D

Идальго, хочешь честно? Я тебе отвечаю только из чувства банальной вежливости... даже если грубо отвечаю. Потому что за своё существование на форуме ты не написал ещё ничего умного, честно.. может я что не заметила... но с другой стороны - если не заметно на первый взгляд, то это уже о чем то говорит...
Link to comment
Share on other sites

Идальго, хочешь честно? Я тебе отвечаю только из чувства банальной вежливости... даже если грубо отвечаю. Потому что за своё существование на форуме ты не написал ещё ничего умного, честно.. может я что не заметила... но с другой стороны - если не заметно на первый взгляд, то это уже о чем то говорит...

Надо полагать ты все 2 месяца своего сущесвования на форуме писала только умные вещи. 2,5 тысячи умных вещей :D :D :D

Приведи пример, а?

 

Только флудишь по 30 сообщений в день. В какую тему не зайдешь, ее уже Джера собою запрудила :( На одного юзверя приходится 10% сообщений огромного форума в день. Нон-сенс!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...