Jump to content

Есть ли пидоры на форуме?


Жопа
 Share

С кем вы?  

86 members have voted

  1. 1. С кем вы?

    • С противоположным полом
    • С тем же полом
    • Тихо, сам с собою
    • С детишками
    • Со старичками
    • Со зверюшками
    • Ипу(сь) (со) все(м), что вижу
    • Ни ипу(сь)
    • С 19-ю машинками на трассе
    • Другое


Recommended Posts

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И впрямь... неточная формулировка. В споре хоть истина может родиться... А здесь - так, переругивание. :(
Да это не переругивание... это так, поочередное покусавание... причем весьма флегматичное...
Link to comment
Share on other sites

****, гонишь, ля буду, я ГЫЫЫ отвечала на какой то смешной пост, не помню на какой... что-то связанное с ориентацией то сто пудов... так что - вспоминай! Хотя поклясться на Библии, что это был именно твой пост я не могу...

Блин!! ЛЯ буду, че бы я старые темы вытаскивала?!

Нормально: ты видела, а я вспоминай! Я-то каким местом смотреть свои посты буду, особенно если я их не писала? Уже хорошо, что ты поклясться на Библии не можешь, что это я была. Но как юзерша, бывшая онлайн в момент вытаскивания темы (и, поскольку автор, то изрядно офигевшая от вытаскивания собственного топика, открытого еще при царе Горохе, а посему немедленно его открывшая), могу тебя заверить, что перед твоим постом располагался пост Хаоса, датированный 2004-м годом - он и сейчас там торчит.

Так что ля не ля, а лавры Арафата здесь твои.

Link to comment
Share on other sites

Делите аффторство столь гениальной темы? Копирайтить вовремя надо было! :D:D:D

:)

Джурандо ты, как всегда, в ударе:))

Слушай, юзер с неприличным именем, я даже больше заверять тебя не буду, чтоо пост раньше был. И что он меня насмешил даже!! Я смеялась!!! Я не говорю, что ты автор вот этого я просто не помню.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и поговорили. А я уж начала надеяться, что мне под эту дискуссию мотоцил выдадут. Ну да лисапет тоже ничего - передвигаться от дивана до Инета на нем вполне удобно.
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и поговорили. А я уж начала надеяться, что мне под эту дискуссию мотоцил выдадут. Ну да лисапет тоже ничего - передвигаться от дивана до Инета на нем вполне удобно.
Представила себе жопу верхом на матасикле... Поплохело:))
Link to comment
Share on other sites

Жопа это очень любовно и прельстиво.

Особенно если она женская и пятидесятого размэра.

Дык это ты, чтоль, китайский студиоз? Мля, вот ты какой, северный олень... или алень:))) Попа 50-го размера это, млин, никакого лисапета не хватит... Дайте Жопе матасикл вне очереди!!!

Опять топик подняли, мля...

Ну а что же должно быть верхом?.. Обычно она и верхом...

Ну нафиг этот топ. А то прочитал в конце списке посетителей: Жопа, Джера... Не знаю, что и думать :)...

Ну спасибо тебе, КАА...
Link to comment
Share on other sites

Так я-то здесь при чём?.. Так на доске написано было. И потом, там же запятая стоит - так что смысл словосочетания не столь прямолинеен, как могло бы показаться :)...
Link to comment
Share on other sites

Так я-то здесь при чём?.. Так на доске написано было. И потом, там же запятая стоит - так что смысл словосочетания не столь прямолинеен, как могло бы показаться :)...
КАА, обиделась смертельно...:( :( :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...