Jump to content

DTM сегодня


tonny
 Share

Recommended Posts

Хммм... ну что, очередной этап закончен! В нем было все: и радость, и глубочайшее разочарование!

 

Что огорчило: первое и самое главное - трансляция по 7тв. Это просто убожество!!! Ну кто, кто пустил туда эту Касаченко!!! Взялась быть менеджером Петрова, ну так какого %#$ ты лезешь на телевидение :mad:

Это просто кашмар!!! второе, что расстроило - проваленные старт и середина гонки от Жана! Эх... Единственная частичка любимой(ныне не существующей) команды Ф-1 сегодня не порадовала... Хотя обгон на первых кругах доставил немало удовольствия....

 

Что порадовало: великолепная езда Паффета! Просто великолепно!!!! Борьба Экстрема с Альберсом - просто восхитительно!!!!! Такое бы в Формуле лецизреть!!!!

 

Что заслужило внимание: Внимания заслужил Айлло!!! в столь сложной ситуации - 5 место... это нечто! Внимания заслужил Ха-Ха, который в очередной раз раздолбал тачку, еще на первом круге!!! В ДТМ совсем не видать того таланта, о котором столько говорили в Ф-1!

 

Резюме: этап удался на загляденье!!!!!!!! Алези - спасибо!!!!! удачных ему гонок!!!!

 

буду дальше надеяться и верить в возвращение PROST_GP в чемпионат Ф-1.... :(

Link to comment
Share on other sites

Albers тоже молодец. Сначала он сам себе наделал проблем, но затем более-менее успешно их решил: сумел таки занять 3-е место.

Но каков Paffett! Всех порвал. Молодой да ранний, а как ездит!

 

ЗЫ. Я смотрел трансляцию по Motors TV c английскими комментаторами и, думаю, не прогадал.

Link to comment
Share on other sites

Вот же, блин! :(

 

Гонщик Mercedes-Benz Гэри Паффет одержал победу в четвертом этапе первенства DTM, который прошел на Лаузитцринге, но спустя несколько часов был дисквалифицирован. Победителем гонки был объявлен приехавший вторым Маттиас Экстром на Audi.

 

Согласно гоночным правилам, пилот должен оставаться в машине вплоть до достижения закрытого парка, чтобы дать возможность комиссарам установить точный вес своей машины. Гэри Паффет выбрался из машины, не доехав до закрытого парка, за что и был лишен победы.

 

Команда британца подала протест. "Гэри выиграл на трассе, не используя недозволенных приемов, - заявил шеф Mercedes Норберт Хауг, - Это слишком жестокое наказание. Именно поэтому мы подали протест и надеемся, что ситуация будет разрешена, исходя из интересов спорта".

 

"Конечно, я рад прибавлению очков в зачете чемпионата, - заметил признанный победителем Маттиас Экстром, - Но я должен сказать, что на трассе сегодня выиграл Гэри. С другой стороны, его команда допустила ошибку".

 

После дисквалификации Паффета второе место получил Кристиан Альберс на Mercedes, третьим стал его коллега Бернд Шнайдер, Жан Алези довольствовался пятым результатом. Хайнц-Харальд Френтцен сошел - проблемы на его Opel начались в самом начале гонки.

(с)старз

Link to comment
Share on other sites

Бред! Ну как так можно! Паффи честно выиграл гонку, думаю решение все равно примут в его пользу... на трассе он был безупречен... и победу заслужил, как никто другой....

 

Хотя в этом решении есть доля позитива Жан поднялся на одну ступеньку выше...

Link to comment
Share on other sites

...трансляция по 7тв. Это просто убожество!!! Ну кто, кто пустил туда эту Касаченко!!!...

Да уж с комментаторами напряг. Вскрики этой дамы типа "Ах, ах, ох...ой ой" когда кто либо совершает обгон, это, простите, не комментарий. Луче бы молчала в это время. Кстати, первый этап тоже 2 каких то перца комментировали (фамилии не помню). Зато помню как один выдал: "Они (Алези и ХаХа) как стартовали с пол-позишен, так и едут на 8 и 9 месте" :)

Link to comment
Share on other sites

во время одной из гонок Аскар, все тот же коментатор выдал супер фразу:"Он пробует его ПРОСЛИПСТИРМИТЬ"... не зная терминологии - вполне смахивает на ругательство :)
Link to comment
Share on other sites

ну надо же... и тут какое-то говно с правилами... :(

Эт точно (с) товарищ Сухов.

 

Нарушителя нашли, блин :mad:

Надо наказать - ну накажите деньгами, но на фиг победу отнимать-то? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...