Jump to content

Чемпионат Waymart F1


Recommended Posts

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Накладочка выходит 27-го, я планировал в ФФ участвовать... Может перенести турнир на субботу? Или сразу на 4 июля, на ГП Франции? Как раз время будет все хорошенько подготовить.
Link to comment
Share on other sites

Накладочка выходит 27-го, я планировал в ФФ участвовать... Может перенести турнир на субботу? Или сразу на 4 июля, на ГП Франции? Как раз время будет все хорошенько подготовить.

Это будет уже совсем другая история. И название ей - Гран При Вэймарт- Маньи Кур

Link to comment
Share on other sites

А во сколько начало Гран при?
Да, во сколько? Если вдруг я не пройду квалу в Солярисе, то может еще успею в Вэймарт. Хотя... в таком случае придется тащиться через весь город с севера на юг :(
Link to comment
Share on other sites

Да, во сколько? Если вдруг я не пройду квалу в Солярисе, то может еще успею в Вэймарт. Хотя... в таком случае придется тащиться через весь город с севера на юг :(

а ты будешь проходить квалу в лиге А или Б?

если в лигу Б, то квала будет сутра. так что на Гран При ты успеешь по любому(если только не выйдешь сразу в лигу Б конечно).

я кстати тож буду квалу проходить

Link to comment
Share on other sites

Во сколько начало в вэймарте? я в 3 заканчиваю работать. я успею? Может меня автоматов в последнюю группу записать? Очень благодарен буду.
Link to comment
Share on other sites

я чето не понял, так че в Веймарте в эти выходные соревнования все таки были???????????????????????????????????????????????

вроде же сказали что их перенесли. или я ошибаюсь???

если они были, то я стормозил по крупному.

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 новости - хорошая и плохая. Плохая - начало чемпионата снова придется отложить до момента решения вопроса с поставщиком запчастей. К сожалению, парк машин в отсутствие полноценной ремонтной и резервной базы, для организации чемпионата руководство допускать не решается. Не исключена и ситуация, когда перед началом чемпионата придут люди и убьют машинки - ремонт не позволит восстановить их полноценные ходовые качества и избежать обвинений в том, что машинки едут по-разному. Так что, как только вопрос с запчастями будет решен и появится нормальный резерв - сразу запустим чемпионат. Теперь хорошая новость - конфигурация трассы снова изменена и, по первым отзывам, стала гораздо техничнее и интереснее для гонщиков. руководство готово, в качестве альтернативы, принять гонщиков, предположим с этого форума, в субботу часов в 11 для организации любительских покатушек (а-ля Гран При F-One), но без претензий к возможным техническим проблемам. Народ, как насчет в субботу погонять?
Link to comment
Share on other sites

раз официальных соревнований не будет, то я тады поеду на ФФ.

жалко что соревнования перенесли

Ты бы видел, что там народ с машинками делал. Все кулаки расходуются тройной нормой.

Link to comment
Share on other sites

Ты бы видел, что там народ с машинками делал. Все кулаки расходуются тройной нормой.
Кулаки можно было и поберечь... Вместо того чтобы кулаками размахивать, взяли бы, к примеру, монтировки или биты бейсбольные :)
Link to comment
Share on other sites

Кулаки можно было и поберечь... Вместо того чтобы кулаками размахивать, взяли бы, к примеру, монтировки или биты бейсбольные :)

Они как слышали тебя - теперь только ломом работать будут :D

Link to comment
Share on other sites

да вам Веймарте надо перед заездами говорить чтоб все ездили аккуратно. И прегразить, что типа кто будет агрессивно кататься, то его снимут с заезда.

на Варшавке я такое видел

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что надо присудить этому Гран-при звание - "самое долгожданное соревнование года!!!"

потому что ждем, ждем, а никак не дождемся...

у меня уже руки чешутся. После ФФ хочется покататься с нормальными, одекватными пилотами.

Link to comment
Share on other sites

мне кажется что надо присудить этому Гран-при звание - "самое долгожданное соревнование года!!!"

потому что ждем, ждем, а никак не дождемся...

у меня уже руки чешутся. После ФФ хочется покататься с нормальными, одекватными пилотами.

Это еще не известнокакие там будут гонщики!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...