Jump to content

Пятый этап. Барселона.


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman

Блин, Коля, ты бы хоть раз посмотрел бы гонку... Уверяю тебе, если бы МШ выигрывал бы ТАК, как это делает ВР, никто бы сильно не возмущался... (кроме, может, самых клинических).

 

За последних два сезона была только одна гонка, которую ВР выиграл с разрывом, сопоставимым с феррарийным - Филлипп Айленд прошлого года. (правда, там Росси имел десять секунд довеска и давить на газ надо было во чтобы то ни стало). В остальных гонках его преимущество - максимум две секунды, с отчаянной борьбой на последних кругах.

Link to comment
Share on other sites

Коля, внатуре затрахал после каждой гонки приходить и говорить одно и тоже :mad: Че-то не было тебя когда Сете выигрывал...

 

а насчет основного раздела - там и трахайся в свое удовольствие, никто не против :p

Link to comment
Share on other sites

Так и у Шума было на финише преимущество около 1 секунды... а результаты Мото априори более плотные, чем в Ф1. В Мото никогда не бывает таких отрывов, как 25 секунд у первого-второго, поэтому плотность результатов - не показатель.
Link to comment
Share on other sites

Опять мотосупа быиграл. Ну кому нужны такие гонки - всегда один и тот же выигрывает :D :D

Вот красная бестолочь..... если не понимаешь разницы.... то хоть бы не пиздел...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Так и у Шума было на финише преимущество около 1 секунды...
да-да... В Австрии 02, например... или США того же года.. :D

 

а результаты Мото априори более плотные, чем в Ф1. В Мото никогда не бывает таких отрывов, как 25 секунд у первого-второго, поэтому плотность результатов - не показатель.
да нет... посмотри отрывы в конце десятки. Вполне сопоставимо с Ф1. А 25 секунд между первым-вторым не бывает - это точно. Поскольку как минимум один человек, а как правило и больше, имеют точно такую же машину как и лидер... И никаких КТ...
Link to comment
Share on other sites

Так и у Шума было на финише преимущество около 1 секунды...

а какая напряженная борьба за лидерство на последних кругах, взаимные обгоны МШ и РШ (которого затем дисквальнули) чуть не в каждом повороте... жаль что я другую гонку смотрел

Link to comment
Share on other sites

2 Олдман

А что - в МотоГП тоже 6й гонщик регулярно оказывается в круге от победителя?

 

2 Хаос

Не находишь - это лишь продолжение старой дискуссии и в

Уверяю тебе, если бы МШ выигрывал бы ТАК, как это делает ВР, никто бы сильно не возмущался

я, увы, не верю...

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
2 Олдман

А что - в МотоГП тоже 6й гонщик регулярно оказывается в круге от победителя?

6й - нет. А вот последние "очковые" частенько.
Link to comment
Share on other sites

2 Хаос

Не находишь - это лишь продолжение старой дискуссии и в

Уверяю тебе, если бы МШ выигрывал бы ТАК, как это делает ВР, никто бы сильно не возмущался

я, увы, не верю...

ты можешь верить и не верить во все что угодно

но зачем ты тут начал бузу мне не понятно

Link to comment
Share on other sites

2 Олдман

Ну да, а сколько-сколько там "очковых"?

ты можешь верить и не верить во все что угодно

но зачем ты тут начал бузу мне не понятно

Я зашел постебаться по приколу, а народ окрысился :D

Link to comment
Share on other sites

Коля, не ты ли говорил про шутки недавно?

первый раз постебался, второй... ну сколько можно? уже давно кроме тебя никто не смеется...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а на ТВЦ идет какая-то другая картинка? Я на Евроспорте инфо по резине в упор не видел...:confused:

По евроспорту я тоже не видел инфу по резине, а вот по ТВЦ мельком проскочила картинка. И ещё по евроспорту вчера в какой то передаче показали сход Маквильямса - в основной трансляции я этого не видел.

Кстати есть лишняя копия гран-при 1 и 2 прошлого года в формате avi на DVD болванке в Москву могу передать автобусом. :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
По евроспорту я тоже не видел инфу по резине, а вот по ТВЦ мельком проскочила картинка. И ещё по евроспорту вчера в какой то передаче показали сход Маквильямса - в основной трансляции я этого не видел.
Наверное, ЕС в это время рекламу крутил... Сход Маквильямса, где он руку повредил? Если да, то это было во время warm up.
Link to comment
Share on other sites

В Мото никогда не бывает таких отрывов, как 25 секунд у первого-второго, поэтому плотность результатов - не показатель.

 

дык и дистанция в Мото меньше намного

мегапиздабол(с) Киловатт

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...