Jump to content

Канада - пятница , суббота .


Vovan
 Share

Recommended Posts

  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну что я могу сказать .

Бары пустые , как и Ральф . ХПМ , Рено и Ферры на одной тактике . Шум лажанул свой круг . Херовый 1й сектор , ошибка при входе в шпильку . И если мы вычтем , то время , что Шуми приграл на всём этом , то явно видно , что тактика с Рено у них одинаковая . Хотя , лучше бы они опять взяли "барселонскую" тактику , которую использовали на Нюрбурге . Кроме всего Шуми стартует завтра с грязной части трассы , следовательно старт он проебёт .

Так что , поздравляю всех шумофобов с тем , что завтра Шуми опять не выйграет .

Link to comment
Share on other sites

я те дам дежа вю! В Канаде нет тоннеля!

Я имел ввиду то, что кажется Виллы начали подттягиваться...

 

...или это иллюзия, и всё дело в количестве топлива на борту.

Link to comment
Share on other sites

кстати, никакой Веббер не супа, вот Клиен супа дак супа

если только тактика у них одинаковая

 

а Сато чуть в стену чампиёнов не улетел :) крутануло его на 360

Link to comment
Share on other sites

кстати, никакой Веббер не супа, вот Клиен супа дак супа

если только тактика у них одинаковая

 

 

Просто Клиен на PS2 готовился .

Link to comment
Share on other sites

а вот еще: с Массой что случилось?

А чеё ему делать, обгонять не сможет, разве только Минарди или Джордан, и проебал бы старт, лучше уж быть танкером с новым движком на борту :)

 

А у Маков (тфу тфу тфу) пока никто не сгорел, прогресс налицо.

Link to comment
Share on other sites

Мало сомневаюсь, что Ферры что-то придумали. скорее всего на 2 пита пойдут, они давно эту тактику на Барике проверяют. Трафика побоялись, не то оказаться за спиной Мака, не то старта камикадзе. Но просрали многовато, хотя думаю, что с Рено и Вилами у них тактика разная. А вообще чем черт не шутит? Может, завтра в вопросе "Кнопкин или самурай" можно будет поставить жирную точку.
Link to comment
Share on other sites

Если завтра не окажется, что Феррари едут бензовозом на очень поздних питах, тезис о Феррари-самовозке можно будет выбрасывать на помойку в силу его совершенной неактуальности... Секунда с лишним... мдя....

А банальное "Мишлен подтянулся" на ум не приходит? Коля, глянь где остальные бриджи, не считая Физико, который всегда силен в Канаде...

Link to comment
Share on other sites

А банальное "Мишлен подтянулся" на ум не приходит? Коля, глянь где остальные бриджи, не считая Физико, который всегда силен в Канаде...

Кстати, мне тоже про это подумалось. Может Тодт решил больше не сбрызгивать резину аэрозольчиком? :D

Link to comment
Share on other sites

Ники, а кто там на остальных бриджах? бездарь-мясса, да ведра желтые и черные... не показательное сравнение ;)

Вроде так, но отставание остальных клиентов бриджа как то побольше, чем обычно. Не хочу навязывать своего мнения, но "мне показалось" :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...