Jump to content

Vovan

Members
  • Posts

    1196
  • Joined

  • Days Won

    1

Vovan last won the day on July 17 2004

Vovan had the most liked content!

About Vovan

  • Birthday 04/07/1968

Vovan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Reputation

  1. Ужасная гонка – позор Ф1. Ферры – хорошая работа, несмотря на хреновую аппаратуру ФИА. КК + титул у МШ, конечно математически Барик ещё может стать чемпом, но ктож ему позволит. Рено. Алосно - бест оф зе рест. А вот с Трулём хреново. БАР- Неплохо. Виллы – с носом лучше. Маки – полный провал. P.S. Я уже давно (с тех пор как форум поменяли) решил уйти, но оттягивал этот момент. Но теперь я решил уйти. Особенно мне не нравятся эти общанки, которые дают за подлизывание админам. Это мой последний пост на этом форуме.
  2. 500 кассет на фотку не влезут....
  3. Мне никто ничего неподносит. И кашу я не ем. 30 секунд. Что бы изинилось? Ты бы увидил кучу, как вы выражаетесь чистых обгонов, которые там были почти на каждом круге. А в тоей передачке их не показали. Ты бы увидил накал борьбы. Что же до овалов - у нас их в этом году всего 2 . А в Ф1 умеют обгонять? Что-то не заметно...
  4. А ты коровья задница. Ну чтож у всех есть боты. Что же до Попова я его не люблю, но вчера он всё правильно сказал. И ещё в голосовании посмотрим.... На жругом сайте в похожем голосовании, ровно год назад люди были за Попова.
  5. Где Коля Ш. обзор гонки которую ему на 15 секунд показали поишет. Пилоты сильнее? - я уже об этом писал. Машины быстрее? - иди почтай статьи Мельника. Я уже всё про Ф1 понял, понял - что Ф1 раздутый мыльный пузырь. Но ты ещё не дорос до других гонок.
  6. А ещё я на всех сайтах летом читал, что Вильнёв вместо Ральфа поедет, и что Хаккинен в гонки возвращается.......
  7. Газета Sun, всё равно что новости от Бузиной. Вильнёва унизили в прошлом году, а он рваться должен? У тебя вообще логика есть? Пусть они вначале ему зарплату как чемпиону предложат. А рвётся в неё Култ, но если выбирать между ними - Жак лучше.
  8. Нет, вы говорите что ЧампКар смешно и скучно смотреть. Что там все лохи на лоховских машинах. И т.д. Ф1 - не лучшая. Только спорить на 10 страниц я сново не буду, почему уже писал. Да я всё смотрю, даже Ф3000.
  9. Да, у вас. Да согласен, насчёт предателя Баттона. Это я так, для справки.
  10. Хотелось ещё о трибунах сказать. Итак, я вчера чуть не оххренел. Сколько мало народа... Бронза было заполнена дай бог на 1/10. Хотя в 2001 она была забита. Я сидел в 2001 на Сильвер 2 ( там где раньше 2я шикана была, а теперь прямая), так трибуна была забита, люди сидели в проходах, нельзя отойти было, если бы тебе никто место не занимал. Сейчас она заполенна на 1/8. Сильвер1 так же путсая. Самые заполненые - Сильвер 3 и 5, с которых видно прямую старт/финиш и цена приемлимая. Гольды тоже путстые. В 2002 я сидел на Супер Гольде( с крышей), трибуна была полная. Причём как в 2001 так и 2002 трибуны были пустоватые на практиках, но на квалу и гонку они забивались. В прошлом году было поменьше народа, чем в 2001/2002 но народ был. На Супере ( где я опять сидел) свободны были только низы, вчера трибуна была пустая. Всё это говорит о том, что популярнсть Ф1 падает и никто не хочет платить по 350-400 евро за Гольды, имея такое зрелище. Мало того билеты каждый год дорожают на 5 евро. И дело не в МШ, в 2002 трибуны были полные.
  11. Дык у вас он гуру. P.S. Я только лишь цитировал Попова. Тем более, что 5 очков для гениального Баттона - маловато. P.P.S Сам я гонки смотрю с 98, за МШ болею с начала 2000. А видел я все гонки с 94, все гонки 91, некоторые 90, 92, 93, около 30ти гонок 70х-80х + обзоры и программы. Я в отличии от тебя могу это доказать. У меня всё дома на полках лежит.
  12. Ну, ЧампКара там нет. Я бы с удовольствием поспорил, но мы уже спорили и это к результату не привело. Если это всё дерьмо, зачем тогда смотришь?
  13. Вчера ваш гуру, проповедник храма богини автоспорта, российский голос Ф1, почитаемый многими на этом форуме заявил следующее – “ поступок Батона иначе, как предательством не назовешь” Я от него такого не ожидал. Я думал, что он будет выгораживать Ф1, говорить как Каустик, или КпсС ака косоглазая коровья задница.: это Ф1, это грязный бизнес , здесь так делают и т.д. , ну примерно как он облизал правила Мосли на ГП Сан-Марино. Но он заговорил моими словами, чем меня удивил, и у дивил приятно, хотя я его всегда не любил. Итак, вот что сказал ваш гуру, про “надежду британского автоспорта и наследника Хилла” © Журналяги 2000. : После 2000го года его буквально выгнали, да, выгнали из Вильямса в пользу Монтои, потом он два сезона слабо выглядел на фоне Физико и Трулли и все уже говорили, что он сдулся, но потом его достал Ридчардс и сделал его первым пилотом в пользу чемпиона мира и создателя этой команды Жака Вильнёва, а то, что Баттон сделал сейчас - иначе как предательством не назовешь.” Прям мои слова. Ну что, слабо кому-нить крикнуть про вашего гуру и праповедника Попов – Ослиная жопа?
  14. Плохо помнишь.... Лёгкие тоже мнимают. To КпсС - я на месте мадераторов тебе бы по хезальнику мешалкой дал за такой оффтоп и выясниние личных отношений не в том разделе. КпсС - косоглазая коровья задница!
  15. Вот ты дурак, это часть обязательного обследования. Просто у меня сосуды в голове херовые. Ясно? Ты просто косоглазая коровья задница. То Белка - не шучу.
×
×
  • Create New...