Jump to content

Виллы обновят состав на следующий сезон


tonny
 Share

Recommended Posts

Еще вчера сэр Фрэнки заявил, что Ральфа не будет в его команде на следующий год! "У виллиамс есть небольшой список возможных кандидатов"! В настоящий1 момент известно, что к началу сентября несколько серий тестов за рулем Виллиамс проведет Виль! ИМХО: вот кого надо вернуть в команду! Еще на рассмотрении: Физика, Уеббер... остальные могут разве что сойти вместо Кнопкина в 2000г.

Дэвида Виллиамс и звать не станет!(учитывая политику последних лет)

 

 

 

Жаль :( Оч. Жаль, хотелось бы лицезреть текущий состав пилотов на следующий гд в Виллах...

 

ЗЫ: Если Тойота из-за Ральфа выгонит Криса да Матту, я буду ненавидеть эту команду :(

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: Если Тойота из-за Ральфа выгонит Криса да Матту, я буду ненавидеть эту команду :(

За что ненавидеть, это же бизнес, со своими правилами и интересами, и слово «выгонят» надо заменять на контракт.

 

Вполне возможно там окажется Э.Дэвидсон (дёшева и вкусно, как раз для Фрэнка).

Link to comment
Share on other sites

Привет, Тони, ты запропастился куда-то :) Мыло получил?

 

По теме - знаешь, эта новость ожидалась многими и ничего удивительного нет. Ну, а что думает о себе Тойота, не знает, кажется, никто

Link to comment
Share on other sites

За что ненавидеть, это же бизнес, со своими правилами и интересами, и слово «выгонят» надо заменять на контракт.

 

Вполне возможно там окажется Э.Дэвидсон (дёшева и вкусно, как раз для Фрэнка).

 

Дело не в этом... что контракт выгодный... Тойоте нужен результат, а Крис - именно тот пишлот, который на данном этапе может его показать. И тойоте сейчас совсем не нужны гонщики уровня МиШу, им нуже болид уровня феррари, ск5олько просит Да Матта за свой талант??? (а талант есть, или кто-то скажент мне - нет :mad: )... У ральфа есть тоже самой, но сколько стоит Да Матта, а сколько стоит Ральф??? вот о чем я...

 

Да и потом, Панис... Я благодарен за все, что он сделал для моей любимой команды(замечу, что до сих пор для меня есть одна КОМАНДА - PROST_GP), но он свое отжил... а вот Крис, более амбициозен!!!!!

 

Да и выступает он лучше

Link to comment
Share on other sites

Привет, Тони, ты запропастился куда-то :) Мыло получил?

 

Да, Ник! спасибо огромное! получил! еще раз - спасибо!

Что касается Тойоты, то они считают о себе только то, что они способны на то, чего добились Фуры... и это хорошо.. у них есть деньги и возможности... Из современных команд, они мне больше всего импонируют, но вот с пилотами они поступают мягко говоря - УЁва! Чего стоит выходка с Сало - человек карьеру положил на команду, и чем это обернулось.. А теперь Крис!

Не знаю почему, н мне все время нравились гонщики пришедшие из CART Монтойа, Вильнев, Крис! Ну конечно не считая АЛЕЗИ!!! и главное БЕРГЕРА!!!!!

 

В целом Ральф и ТОйота - неплохой вариант, но если попрут именно Криса, Я их буду ненавидеть, он мне оч. нравится как пилот... заокеанские гонки дают о себе знать

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Тони, во сколько вас завтра ждать?

я там буду не позже 7, а скорее, даже и раньше...

 

Хммм... нас завтра 13 человек будет! А вот, к которому часу? Ну мы, наверное, к семи подъедем... думаю поболтать успеем :)

Link to comment
Share on other sites

Тут еще слухи были,что новый состав Williams-это:Хаккинен/Вильнев,но знаете мало вериться :( Они бы составили достойную конкуренцию МШ.И опять Формулу-1 стало бы смотреть интересно :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик

 

ЗЫ: Если Тойота из-за Ральфа выгонит Криса да Матту, я буду ненавидеть эту команду :(

 

Даже если Ральф выигрывать начнет?

Link to comment
Share on other sites

Тут еще слухи были,что новый состав Williams-это:Хаккинен/Вильнев,но знаете мало вериться :( Они бы составили достойную конкуренцию МШ.И опять Формулу-1 стало бы смотреть интересно :rolleyes:

 

Отказать таким слухам. Хаккинен в Формулу возвращаться не собирается.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще слухи были,что новый состав Williams-это:Хаккинен/Вильнев,но знаете мало вериться :( Они бы составили достойную конкуренцию МШ.И опять Формулу-1 стало бы смотреть интересно :rolleyes:

 

 

да еще и посадить их в феррари, тода да... а на ведре с гайками.... ну если только пободаться при случае..

Link to comment
Share on other sites

Отказать таким слухам. Хаккинен в Формулу возвращаться не собирается.

 

Зато здорово было бы их увидеть снова в пеллетоне.....Верняк, ещё бы не одну красивую гонку показали нам........

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Еще вчера сэр Фрэнки заявил, что Ральфа не будет в его команде на следующий год! "У виллиамс есть небольшой список возможных кандидатов"! В настоящий1 момент известно, что к началу сентября несколько серий тестов за рулем Виллиамс проведет Виль! ИМХО: вот кого надо вернуть в команду! Еще на рассмотрении: Физика, Уеббер... остальные могут разве что сойти вместо Кнопкина в 2000г.

Дэвида Виллиамс и звать не станет!(учитывая политику последних лет)

 

 

 

Жаль :( Оч. Жаль, хотелось бы лицезреть текущий состав пилотов на следующий гд в Виллах...

 

ЗЫ: Если Тойота из-за Ральфа выгонит Криса да Матту, я буду ненавидеть эту команду :(

 

 

Тоже мне новость...

Link to comment
Share on other sites

Имхо - у Вилльямса меньше шансов стать чемпионом, чем у конкурентов. Маки могли выигрывать титулы и на не самых сильных машинах, Вилов спасет только самовозка. Френку не хватает 2х вещей - разумной командной тактики и должного уважения к пилотам. Добившись хоть чего-то, они сразу разбегаются туда, где больше платят. Френк сам ставит себя в тупик - и сильных пилотов нет, и машина что-то не едет.
Link to comment
Share on other sites

Имхо - у Вилльямса меньше шансов стать чемпионом, чем у конкурентов. Маки могли выигрывать титулы и на не самых сильных машинах, Вилов спасет только самовозка. Френку не хватает 2х вещей - разумной командной тактики и должного уважения к пилотам. Добившись хоть чего-то, они сразу разбегаются туда, где больше платят. Френк сам ставит себя в тупик - и сильных пилотов нет, и машина что-то не едет.

 

Так Френк уже давно говорил, что у его команды цель №1 - кубок конструкторов, а все остальное (в смысле чемпионство для пилотов) - ему по боку.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, поясните, что мог Ральф в Тойоте забыть.

По мне так Ральфу и Монти надо в Феррари, на таких машинках и чемпионом стать не грех.))

А если серьезно - не слыхала я тех самых пресловутых слов Фрэнки про КК, но если это так - самим пилотам нет никакого смысла оставаться в команде, где настолько плюют на их интересы. А то он хочет и с елки слезть, и зад не ободрать.

Link to comment
Share on other sites

Я не пойму, поясните, что мог Ральф в Тойоте забыть.

По мне так Ральфу и Монти надо в Феррари, на таких машинках и чемпионом стать не грех.))

А если серьезно - не слыхала я тех самых пресловутых слов Фрэнки про КК, но если это так - самим пилотам нет никакого смысла оставаться в команде, где настолько плюют на их интересы. А то он хочет и с елки слезть, и зад не ободрать.

 

Увы, факт: Френк Уильямс говорил, что если в командных интересах придется пожертвовать чемпионством пилота для получения КК - то он пойдет на это. Так что приоритеты в Уильямсе известны давно. Для BMW кубок конструкторов, по понятным причинам, также более ценен, нежели титул пилота.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...