Jump to content

Возвращаемся к старому - очередная большая ж**а от ПТП!


Desavor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

СУУУУУУУУУУКИ птпэшники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Гран-При США : 0.40

Россия-Португалия : 0.35

 

как мне теперь смотреть?????????????

пидоразы!!!!!!!

 

А нафига смотреть товарищеский матч? Россия уже "первая последняя" - пакует вещички и едет домой. Я выиграл 10 баксов, поставив на то, что Россия не выйдет из группы. Кто тот безудержный оптимист, что верил в нашу дворовую команду? Ей забор покрасить доверять нельзя, не то, что честь страны на чемпионатах отстаивать ... Команда кривоногих уродов.

 

И вот Российская сборная первая! Первая ... кто вылетел с чемпионата Европы по футболу ...

Link to comment
Share on other sites

Скоро все каналы завяжут с таким "зрелищем" как Ф1.... или будут гонять его в записи....

 

Ходят слухи что Берни уже репу задумчиво чешет, потому как рейтинг к плинтусу падает неуклонно с начала сезона.

Link to comment
Share on other sites

Ходят слухи что Берни уже репу задумчиво чешет, потому как рейтинг к плинтусу падает неуклонно с начала сезона.

 

Да тупень этот Берни - покрывает Шумахера и Со, а тот ему в ответ любезно так гадит, выигрывая всё и вся, из-за чего добрая половина человечества отказывается смотреть Ф1, вследствии чего упадок рейтинга......Всё просто, как два пальца об асфальт.....Хотя я думал, что Берни - удачливый бизнесмен, а ведь в бизнесе есть такое понятие как маркетинг - реклама, но Экклстоуну видно его не преподавали......

Link to comment
Share on other sites

в чем, интересно, Берни "покрывает Шумахера и Ко"???

 

Имелось ввиду Берни и его сотоварищи, то бишь ФИА с Максом Мосли, и т.д. - интересно, с какой дотошностью комиссары проверяют машины Феррари ??? Уже наверное мля, глаза на все закрывают, их уже до одного места достало красные болиды проверять наверное........А Филари тем временем не дремлет, раз - че нить новенькое и запрещённое втихаря примаздрячит к болиду, и Шум опять по полторы секунды на круге преимущество имеет........Если б я был на месте Экклстоуна, усилил бы контроль за Феррари раз в 5 минимум, ибо как их тотальное преимущество было бы мне невыгодно с точки зрения доходов и зрительской аудитории........мля, сам бы лично все их болиды проверял.....если ты лидер - то как раз не должен делать себе никаких поблажек, ведь ты же лидер !!!

Link to comment
Share on other sites

А Филари тем временем не дремлет, раз - че нить новенькое и запрещённое втихаря примаздрячит к болиду,

Елы-палы... я просто рыдаю... нельзя ж так с утра смешить......

Link to comment
Share on other sites

Елы-палы... я просто рыдаю... нельзя ж так с утра смешить......

 

Мля, я ж специально....... :D у меня настроение просто куёвое, я спал три часа всего......вот и поднимаю его себе кое-как......... :D

Link to comment
Share on other sites

Мля, вы на заголовок топа гляньте!

Нехрен про Супу опять разводить...

 

Сорри.......Я хотел казать, что из-за засилия Шума на верхних строчках итоговых протоколов сильно снижает зрительскую аудиторию, а это не есть хорошо для Берни Экклстоуна, который как раз ничего и не делает, для того, чтоб Ф1 стала интереснее......только правила менять умеют......Потому и в России на РТР думают, что зрительский интерес к Ф1 упал, потому и включают когда вздумается.........

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
только правила менять умеют......Потому и в России на РТР думают, что зрительский интерес к Ф1 упал, потому и включают когда вздумается.........

Правила они менять тоже не умеют.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
Потому и в России на РТР думают, что зрительский интерес к Ф1 упал, потому и включают когда вздумается.........
Ой.. в России думают, что интерес этот никогда и не стоял...:)

лана, было это всё ужо и не 1 раз....

Link to comment
Share on other sites

Ой.. в России думают, что интерес этот никогда и не стоял...:)

лана, было это всё ужо и не 1 раз....

В России у нас интерес только к теннису и дзюдо. :rolleyes:

Может в 2008 году изберем формулиста в През.?? :D

Тогда и Ф-1 в прямом эфире, и трасса в каждом городе, и пилоты made in Russia. :eek:

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
В России у нас интерес только к теннису и дзюдо. :rolleyes:

Может в 2008 году изберем формулиста в През.?? :D

Тогда и Ф-1 в прямом эфире, и трасса в каждом городе, и пилоты made in Russia. :eek:

тут есть несколько проблем.

1. Презика мы не выбираем

2. Пилоты "мэйд ин Раша" - это будет страшно... посмотри на нашу сборную... (хотя опять же, Чагин, но он, как ты сам понимаешь, несколко из другой весовой категории:) )

А ваапсче мысль хорошая..:)

Link to comment
Share on other sites

тут есть несколько проблем.

2. Пилоты "мэйд ин Раша" - это будет страшно... посмотри на нашу сборную... (хотя опять же, Чагин, но он, как ты сам понимаешь, несколко из другой весовой категории:) )

А ваапсче мысль хорошая..:)

 

Зато каждое ГП с нашими будет напоминать ГП Бельгии 98 - :eek: :eek: :eek:

Link to comment
Share on other sites

На сайте "Спорта" в программе написано, что гонку покажут в прямой трансляции. Так что можно было и не орать
Точно, 20-45 по Москве. А еще дня 3 назад такого не было. Одумались?
Link to comment
Share on other sites

Yessssssssssssssssssssssssssssss!!!!

 

давно птп так нас не радовало!

 

Похоже Берни насувал им во все дырки, что его детище впрямую не показывают, а показывают аншлаг и ебаную греблю.

Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada

Это кого на хер оно порадовало?????

Восток страны - в воскресенье показали квалу, гонки - ХЕР!

ПРедлагается устроить им теракт!

кто за?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...