Jump to content

Шумхахер - нафига обгонять ?


Kilowatt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 680
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Потрясающая отмазка.

 

И ничего - мы пережили.

Только мне интересно, как бы пережили шумофилы уход Ирвина из Феррари в роли чемпиона, случись такое тогда в 99-ом?

 

Не отсюда.

Неприятие потому, что Сато или Монтойе ФИА потом наставит кунделей, а Супе не будет ничего. Даже за Херес.

 

Это не отмазка, мне перед тобой отмазываться не за что, я тебе не задолжал.

 

Я именно об этом и говорил, что вы чудесно пережили, и мы также чудесно переживём.

 

Насчёт Ирвайна, да мне было обидно, но я не мог не понять Ди Монтеземоло, Ирвайн прилюдно занимался наездами, Монтиземоло себе в ущерб зажал его, ИМХО Эдди это заслужил.

 

Ну а последнее - это ложь, а может быть провокация :) В любом случае обсуждать это ты можешь с успехом в переписке с Монтойей и Алонсо, я этим заниматься не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Это да, Мика был эпический соперник.

Но техника решила судьбу противостояния людей...

 

Нет Хаккинена - есть люди соизмеримые. Райкконен если и хуже, то ненамного, так что отсутствие соперника не есть проблема.

 

Согласен, я даже считаю Райкконена равным Хаккинену, но вот жаль, что он в маках, а не в Баре или Вильямсе, думаю, что уже в этом году была бы реальная борьба.

Link to comment
Share on other sites

Это да, Мика был эпический соперник.

Но техника решила судьбу противостояния людей...

 

Нет Хаккинена - есть люди соизмеримые. Райкконен если и хуже, то ненамного, так что отсутствие соперника не есть проблема. И даже когда Кими не едет, есть еще одна Феррари - забывать не надо - и вот как раз тут возникает проблема.

 

Среди молодых, только Баттон ИМХО соизмеримая :) фигура. Я лично никогда бы не поверил раньше, что люди могут так меняться - человек реально стал целеустремлён и сконцентрирован, Физикелле вряд ли что-то светит, ну может ещё Веббер что-то покажеет, если возьмут в топ-команду.

Link to comment
Share on other sites

почувствуйте разницу

Баттон - "Шумахер - мой кумир"

Райкконен - "Я - быстрее Шумахера"

 

делайте выводы

А почему ж ты, не вспомнил слов Райконена на попойке по поводу 6-го титула МШ?

 

Хотя и так ясно почему.

Link to comment
Share on other sites

Мда, вот примерно то же, что ты сейчас делаешь делал всё Межсезонье Макларен и Вильямс.

 

прошу прощения, но я сейчас делаю то же, что и ты- занимаюсь пиздабольством..

 

твое же утверждение что Макларен и Вильямс пропиздаболили все межсезонье и вокруг него- мягко говоря неверное..

Link to comment
Share on other sites

Насчёт Ирвайна, да мне было обидно, но я не мог не понять Ди Монтеземоло, Ирвайн прилюдно занимался наездами, Монтиземоло себе в ущерб зажал его, ИМХО Эдди это заслужил.

Это Монтеземоло надо было меньше языком трепать, чтобы потом механикам не приходилось колеса "забывать".

Эдди привез Скудерии командный титул и уж точно заслужил быть чемпионом.

А господин Лука заслужил быть ему механиком.

Ну а последнее - это ложь, а может быть провокация :) В любом случае обсуждать это ты можешь с успехом в переписке с Монтойей и Алонсо, я этим заниматься не хочу.

Обсуждать "ложность" сего не намерен совершенно.

Я обрисовал тебе причины неприятия, и они таковы, каковы есть, независимо от того, считаешь ты их ложными или нет.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, я даже считаю Райкконена равным Хаккинену, но вот жаль, что он в маках, а не в Баре или Вильямсе, думаю, что уже в этом году была бы реальная борьба.

В моих глазах равным Хакинену ему, наверное, никогда не быть, потому что для этого надо вернуться после тяжелейшей аварии, совершить обгон века и побить такого соперника, как Шумахер :)

 

С другой стороны, я рад, что Кими именно в Макларене. Ведь не сгори Мерседес в Нюрбурге, - и Кими выиграл бы титул на третьей (!!!) по силе машине... И эта машина была как раз Макларен :)

Link to comment
Share on other sites

Это Монтеземоло надо было меньше языком трепать, чтобы потом механикам не приходилось колеса "забывать".

Эдди привез Скудерии командный титул и уж точно заслужил быть чемпионом.

А господин Лука заслужил быть ему механиком.

 

Обсуждать "ложность" сего не намерен совершенно.

Я обрисовал тебе причины неприятия, и они таковы, каковы есть, независимо от того, считаешь ты их ложными или нет.

 

господин Лука не заслужил ничего для Эдди.

 

Ну а последнее я давно принял как твою точку зрения, и переубеждать не собирался никогда.

Link to comment
Share on other sites

прошу прощения, но я сейчас делаю то же, что и ты- занимаюсь пиздабольством..

 

твое же утверждение что Макларен и Вильямс пропиздаболили все межсезонье и вокруг него- мягко говоря неверное..

 

 

Ну вот и занимайся дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и занимайся дальше.

 

 

что то я помню что спрашивал твоего разрешения на произведение сих действий...

 

спасибо уважаемый босс!

Link to comment
Share on other sites

Вот и я так думаю.

Скорее Ирвин заработал все для Луки.

 

Сомнительно. Я не удивлюсь, если Монтеземоло вытянет Фиат из кризиса.

А эдди не смог сделать по сути делв ничего, хотя и гонщиком был неплохим ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Это "свое время" уже лет 10, как прошло...

 

Дак ведь и Сато всего первый год в Ф-1 :)

Link to comment
Share on other sites

Я помню, что он сделал в Ягуаре, когда Монтеземоло с его Ферарри уже не было.

А я помню, как он Феррари титул привез, пока Шумахер по больницам валялся.

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
В моих глазах равным Хакинену ему, наверное, никогда не быть, потому что для этого надо вернуться после тяжелейшей аварии, совершить обгон века и побить такого соперника, как Шумахер :)

 

С другой стороны, я рад, что Кими именно в Макларене. Ведь не сгори Мерседес в Нюрбурге, - и Кими выиграл бы титул на третьей (!!!) по силе машине... И эта машина была как раз Макларен :)

 

Ну я вообще-то считаю, что крутым гонщиком можно стать и без тяжелых аварий, а то что в этом году Кими в Макларене, просто отняло у него год реальной борьбы.

Link to comment
Share on other sites

Ну я вообще-то считаю, что крутым гонщиком можно стать и без тяжелых аварий, а то что в этом году Кими в Макларене, просто отняло у него год реальной борьбы.

Можно. Но если еще и после такой аварии - то круто вдвойне :)

 

А Кими... Что ж, знал бы, где упадешь - соломку подстелил бы...

Да и что может команда сделать, если Мерседес саботажит?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...