Jump to content

У кого какие времена в Вэймарте?


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Свое лучшее время, 21.55, я показал на десятой машинке во втором заезде, а в первом заезде на тройке у меня было где то 21.8х или 21.9х

Перед тем, как сесть на десятую, попробовал проехать на семерке. Сиденье было отодвинуто от руля настолько, что даже не помогли подложенные несколько слоев поролона, в поворотах чуть не вылетал из карта. Промучившись круга четыре, поехал в боксы пересаживаться на другую машинку :)

 

На тройке был заметный люфт у руля, что лишало остроты управления, а вот десятка наоборот, рулилась очень хорошо. И, конечно же, запомнились "уши" на десятке в последнем повороте :) держак был слишком хороший :)

Link to comment
Share on other sites

Свое лучшее время, 21.55, я показал на десятой машинке во втором заезде, а в первом заезде на тройке у меня было где то 21.8х или 21.9х

Перед тем, как сесть на десятую, попробовал проехать на семерке. Сиденье было отодвинуто от руля настолько, что даже не помогли подложенные несколько слоев поролона, в поворотах чуть не вылетал из карта. Промучившись круга четыре, поехал в боксы пересаживаться на другую машинку :)

 

На тройке был заметный люфт у руля, что лишало остроты управления, а вот десятка наоборот, рулилась очень хорошо. И, конечно же, запомнились "уши" на десятке в последнем повороте :) держак был слишком хороший :)

Уши из-за того что ты узко входишь в поворот!!!

Link to comment
Share on other sites

Уши из-за того что ты узко входишь в поворот!!!
Если заходить еще шире, в плотную к покрышкам, то там трасса по моему пыльная была. Да и ни Гоблин, ни Мелкий555 этого не делали.
Link to comment
Share on other sites

Уши из-за того что ты узко входишь в поворот!!!

глупость сказал!

"уши" - получаются только на хорошем держаке.

в ДД как бы ты узко не входил в поворот, "уши" у тебя там никогда не получатся. потому что там очень скользко.

а если можно сделать уши, значит что покрытие нормальное

Link to comment
Share on other sites

в ДД как бы ты узко не входил в поворот, "уши" у тебя там никогда не получатся. потому что там очень скользко.

а если можно сделать уши, значит что покрытие нормальное

В Дюймах? - запросто.

Link to comment
Share on other sites

Guest Melkiy555
Уши не из-за того, что узко заходишь! Уши из-за того, что была слишком велика боковая нагрузка. А из этого уже следует всё остальное.

Если хочеш побивать рекорды то это на 2. И найди меня я её подстрою какраз для таких покотушек. :)

Link to comment
Share on other sites

Melkiy555 : Для чего подстроишь? Для рекорда или для "ушей"? Если для ушей, то я тебя уверяю это сделать нереально! А вот для рекорда - было бы здорово!

Запросто :)

Весной "десятка" в левых поворотах легко и непринужденно становилась на два. Когда идешь против часовой в двойном левом внизу на двух - поверь, ощущения незабываемые... Сделать уши - всего-то довернуть немного руль вовнутрь. Сомневаешься - проверь :)

Link to comment
Share on other sites

Нет, если я захочу - естественно могу сделать уши. Но если не специально, то нет. Я уочень плавно поварачиваю руль и вообще у меня очень спокойный стиль, поэтому мне очень подходит Варшавка.
Link to comment
Share on other sites

да, я даже один раз такое видел живьём! Такое происходит на очень интенсивном торможении и при очень большой боковой нагрузке. Байбородов так один раз проехал в одном из поворотов в ДД
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...