Jump to content

Любите людей...


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 118
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а раньше типа слушал? типа душа красивая? у веагры? не думал что она живет исключительно в лифчиках и трусишках...
ну по телеку-то можно созерцать...
Link to comment
Share on other sites

ну по телеку-то можно созерцать...

 

 

ну по телеку можно нарыть и более симпотных... а таких налюбоваться достаточно по клубам прошвырнуться- и пасмареть и пащупать и т.д.

Link to comment
Share on other sites

ну по телеку можно нарыть и более симпотных... а таких налюбоваться достаточно по клубам прошвырнуться- и пасмареть и пащупать и т.д.
да кто ж спорит. можно все что хочешь. можно и на дом заказать. были б деньги
Link to comment
Share on other sites

да кто ж спорит. можно все что хочешь. можно и на дом заказать. были б деньги

 

 

так то хоть регулировать можно- захотел: пошел, снял, заказал.и т.д. а по общему ТВ? у меня ребенок вкючил открытый канал днем, оппс, а там бляди!

Link to comment
Share on other sites

так то хоть регулировать можно- захотел: пошел, снял, заказал.и т.д. а по общему ТВ? у меня ребенок вкючил открытый канал днем, оппс, а там бляди!
да... это проблема.

запретить смотреть ТВ не можешь? не проконтролируешь небось никак...

Link to comment
Share on other sites

да... это проблема.

запретить смотреть ТВ не можешь? не проконтролируешь небось никак...

 

 

в нормальных странах такое показывать должны по закрытым каналам..

 

а что я могу закрыть? ну какойто конкретный канал выкинуть из списка.. ну так таку порнуху щаз помоему крутят по всем каналам...

Link to comment
Share on other sites

в нормальных странах такое показывать должны по закрытым каналам..

 

а что я могу закрыть? ну какойто конкретный канал выкинуть из списка.. ну так таку порнуху щаз помоему крутят по всем каналам...

 

У меня тут племянники гостили. Я обратила внимание, что они телек вообще не смотрят. Только мультики. Не знаю - может маленькие ещё. Может им неинтересно. А может неинтересно потому что им никогда ничего не запрещали смотреть по телеку.

Link to comment
Share on other sites

У меня тут племянники гостили. Я обратила внимание, что они телек вообще не смотрят. Только мультики. Не знаю - может маленькие ещё. Может им неинтересно. А может неинтересно потому что им никогда ничего не запрещали смотреть по телеку.

 

 

да чесно говоря моя тоже сафсем немного смотрит... но.... самого блевать тянет от таких зрелищ- то тупые ток шоу, то блевотные сериалы, то ....

Link to comment
Share on other sites

в нормальных странах такое показывать должны по закрытым каналам..

 

а что я могу закрыть? ну какойто конкретный канал выкинуть из списка.. ну так таку порнуху щаз помоему крутят по всем каналам...

мои соседи так воспитали своего сына, что он смотрит телек максимум пол часа в день. Ему щас 10 лет. Хороший парнишка. При этом он не забитый растет. Общительный, веселый... наверное все-таки как-то можно оградить их от всей этой пошлости
Link to comment
Share on other sites

да чесно говоря моя тоже сафсем немного смотрит... но.... самого блевать тянет от таких зрелищ- то тупые ток шоу, то блевотные сериалы, то ....

 

Ну я вообще телек почти не смотрю :)

Я тут на работе так попала впросак перепутав виагру с глюкозой.

Девушки меня зачморили, что нифига в эстраде не разбираюсь.

 

А с моим восприятием мира что то химия, что другое. :)

Кстати химия - нескончаемый источник названий, подумалось мне.

 

А что? :) - Глюкоза, Фуктоза, Мальтоза, Лактоза, Сахароза - ну чего мелочиться то - Целлюлоза, Декстроза, Кокарбоксилаза, Дезоксирибонуклеаза........

Link to comment
Share on other sites

А что? :) - Глюкоза, Фуктоза, Мальтоза, Лактоза, Сахароза - ну чего мелочиться то - Целлюлоза, Декстроза, Кокарбоксилаза, Дезоксирибонуклеаза........
киркирожа
Link to comment
Share on other sites

счас по радио: читайте журнал .....: группа "паприка" в купальниках!" тока у нас!"

 

акуеть! это ж как хорошо надо научимться читать, что бы смочь это прочитать!

Link to comment
Share on other sites

я к своему стыду вообще не знаю паприку

хто это?

из фабрики свесд штоли?

 

 

я тока щаз из рекламы узнал.. оказыватцца Анна обмансчица- не тока "...........озы" бывают названия у мегазвезд, еще и специи...

 

 

ЙЁО! я гений! я понял! типа намек еще на одну мегасупержопусиськизвезду - спайс гелзоф! фак! гениально!

Link to comment
Share on other sites

я тока щаз из рекламы узнал.. оказыватцца Анна обмансчица- не тока "...........озы" бывают названия у мегазвезд, еще и специи...

 

 

ЙЁО! я гений! я понял! типа намек еще на одну мегасупержопусиськизвезду - спайс гелзоф! фак! гениально!

 

Специи - это как то неоригинально и без размаху. Фиг ли мелочиться со специями лучше сразу Морфин, Героин, Последний "приход" в этой жизни.....

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Фиг ли мелочиться со специями лучше сразу Морфин, Героин, Последний "приход" в этой жизни.....
это только для хэви метала сойдет.. :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...