Jump to content

За что так не любят Сато?


Black Alex
 Share

Recommended Posts

Сато на сегодняшний день единственный пилот в пелетоне, который демонстрирует реальный азарт и борьбу, пусть иногда и на грани фола. Если рейтингам и суждено вырасти - то только благодаря Сато. А без него формула - это синхронное плавание красных трамваев и уныло плетущегося пелетона. Сато своей бескомпромиссностью и энергией убивает скуку и возвращает дух настоящих гонок. За что ему большой респект.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 259
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
Только, когда я увижу гонщика, который лидируя даже больше 30 секунд, за несколько кругов до финиша, продолжает нарезать лучшие круги, или даже не лидируя, а имея впереди недостижимого лидера и сзади никого, кто бы поджимал, тоже нарезает лучшие круги, я скажу, что есть тот гонщик, за которого нельзя не болеть. Таким мне помнится МШ 92-95 г.г. И Сато этим его напоминает, за это ему РЕСПЕКТ!!! Жаль, что сам МШ уже таким быть не хочет, слишком прагматичен стал, старость не радость, по себе знаю :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Ну Вован написал напоминает, а не тянет :), а я вообще-то с ним согласен, что-то есть такое неуловимое, в этих внезапных озверелых рывках.
Ну если только ОЧЕНЬ неуловимое.... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Только, когда я увижу гонщика, который лидируя даже больше 30 секунд, за несколько кругов до финиша, продолжает нарезать лучшие круги, или даже не лидируя, а имея впереди недостижимого лидера и сзади никого, кто бы поджимал, тоже нарезает лучшие круги, я скажу, что есть тот гонщик, за которого нельзя не болеть.
Неужто ты будешь болеть за такого глупого гонщика? :)
Link to comment
Share on other sites

Имя им глупым (за последние годы) - Мика Хакиннен, Эдди Ирвайн, Дэвид Култхард, Хуан-Пабло Монтойя,Кими Райконнен, Рубенс Барикелло.

Ничего компания ?

Link to comment
Share on other sites

Имя им глупым (за последние годы) - Мика Хакиннен, Эдди Ирвайн, Дэвид Култхард, Хуан-Пабло Монтойя,Кими Райконнен, Рубенс Барикелло.

Ничего компания ?

Будьте любезны проиллюстрировать свои слова : когда это вышеперечисленные г-да устанавливали лучшие круги в гонке после последнего пит-стопа?
Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь быть объективным, и контакт с Райкконеном меня волнует не меньше контакта с Шумахером (на днях пересмотрю запись гонки в монако для прояснения вопроса). Если я болею за МШ, это еще е значит, как думают некоторые, что я кроме него нчиего не вижу...

Это не "некоторые думают"...

Это ты говоришь...

http://forum.f-one.ru/showthread.php?p=246520

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Неужто ты будешь болеть за такого глупого гонщика? :)

 

Это не глупый гонщик, это гонщик с характером, а умников щас целый пелетон, ну и смотри и наслаждайся :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Имя им глупым (за последние годы) - Мика Хакиннен, Эдди Ирвайн, Дэвид Култхард, Хуан-Пабло Монтойя,Кими Райконнен, Рубенс Барикелло.

Ничего компания ?

 

И Сато можно сюда же :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Будьте любезны проиллюстрировать свои слова : когда это вышеперечисленные г-да устанавливали лучшие круги в гонке после последнего пит-стопа?

 

Мика Хаккинен, в 1999 г. на последней гонке, когда он победил в чемпионате, до последнего круга рвал, хотя имел сильное лидерство секунд 40 наверное, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

Будьте любезны проиллюстрировать свои слова : когда это вышеперечисленные г-да устанавливали лучшие круги в гонке после последнего пит-стопа?

А не хочу и не буду. Если смотришь Фе-1 давно - сам повспоминай

Link to comment
Share on other sites

А не хочу и не буду. Если смотришь Фе-1 давно - сам повспоминай
Ну вообще-то это не я, с таким пафосом, трусами разхмахивал. :rolleyes:

 

Так что, мне-то чего надрываться - мозгами скрипеть? :D

 

Значится так запишем: ради красного словца.... :p

Link to comment
Share on other sites

А почему ты думаешь, что он глупый? :confused:

Это не глупый гонщик, это гонщик с характером, а умников щас целый пелетон, ну и смотри и наслаждайся
С каким характером? С таким характером, чтобы имея огромное преимущество, на последних кругах загнать машину или допустить ошибку и проиграть?
Link to comment
Share on other sites

С каким характером? С таким характером, чтобы имея огромное преимущество, на последних кругах загнать машину или допустить ошибку и проиграть?

 

Теперь место на подиуме называется - проиграть?

 

Может он резкий, может горячится излишне часто - но глупый?

Link to comment
Share on other sites

У Сато есть два качества, из-за которых его нелюбят Шумофилы

1. Достаточно быстрый болид.... он позволяет ему тусоваться в первой пятерке пелетона

2. Агрессивный стиль пилотажа

Эти два качества мешают иногда Муми комфортно и безконфликно побеждать....

Link to comment
Share on other sites

Теперь место на подиуме называется - проиграть?

 

Может он резкий, может горячится излишне часто - но глупый?

:) Какое место, у кого? Ни о ком конкретно я не говорил.
Link to comment
Share on other sites

Теперь место на подиуме называется - проиграть?

 

Может он резкий, может горячится излишне часто - но глупый?

А что теперь за ОДИН подиум уже осанну петь полагается??? ;) ;) ;)

Link to comment
Share on other sites

А что теперь за ОДИН подиум уже осанну петь полагается??? ;) ;) ;)

 

Все равно не понимаю как можно называть человека глупым. Он что у него IQ проверял? ;)

И в чем выражается глупость Сато - не понимаю.

В том, что пока что он не все обгоны умудряется выполнить чисто - ну так он не 10 Й год в формуле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...