Jump to content

Франция-Греция


Acer
 Share

Кто пройдёт в полуфинал?  

14 members have voted

  1. 1. Кто пройдёт в полуфинал?



Recommended Posts

ЗЫ: а греки гол таки забили... только судья про*бал... в который раз на этом чампе.... судейство мудачное! :(

 

Не-а.....там чётко видно было с одной камеры...что мяч был тока наполовину в воротах.....но точно никак не весь пересёк линию...относительно штанги то это было ясно было видно!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не-а.....там чётко видно было с одной камеры...что мяч был тока наполовину в воротах.....но точно никак не весь пересёк линию...относительно штанги то это было ясно было видно!!!!

 

Да ну нахх, у нас в перерыве этот момент с разных ламер раз 10 показали - вытащил вратарь мяч из ворот.

Link to comment
Share on other sites

Хы-хы-хы-хы....Нееееее это ващееее....Греки канеша лажа...но Франция.....ууууууууууууу!!!И как же не повезло Англии..победи тогда они у Франции..играли бы они против Греков.....уххххххх..ну всё равно Греков дальше то не пустят.....а сейчас пустьб радуються...и по делу радуються:D
Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Я не знаю чо сказать....франция-отстой,Рехагель -нету слов,нету!!!Греция в полуфинале!!!!Зидания гоу ту хоум!!!!! :) :) :) :) :) Рехагель ты нужен России!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Просто жопа какая-то... :( Нахх такая команда как Греция нужна в полуфинале...:mad: Ну организованы, ну самоотверженны... Яркие представители антифутбола... Французы, конечно, тоже ничего не показали, но у них хоть игроки интересные...

 

Как же хорошо, что никто из голландцев и датчан не играет в Реале или Арсенале... А то эти звезды оттуда все вареные какие-то... Где это видано, чтобы Зидан ни разу никого не обыграл и ни разу по воротам не ударил? Где видано чтобы Анри три таких момента запорол?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю чо сказать....франция-отстой,Рехагель -нету слов,нету!!!Греция в полуфинале!!!!Зидания гоу ту хоум!!!!! :) :) :) :) :) Рехагель ты нужен России!!!!

 

нет...он нужен германии...вот только согласится ли он уехать на родину из греции.......

Link to comment
Share on other sites

матч говно редкое... лучше бы взяли англичан по вайлд-кард, а этих обоих нахх...

хотя греки играли как могли, ниче другого ждать от них не приходилось

а хранцы - фуфло полное, матч просрали чисто, ощущение сложилось, что их уже все зае*ало в конец...

 

зы. а забавно, Grid-Girl тут тыкнула в греков, а в тото на счет поставила на францей - а я наоборот :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...