Jump to content

Двойные стандарты ФИА


Araffat
 Share

Recommended Posts

гм... может немного не в тему, но по крайней мере в Штатах обгонять до пересечения линии нельзя вообще НИКОМУ, будь ты хоть последний-сунул нос вперед впередиидущего, получил БФ и заезд на пит. Учитывая, что рестарты слизали оттуда...

С чего мнение, что рестарты взяты оттуда? В картинге ваапще старт даётся примущественно с ходу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 258
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

гм... может немного не в тему, но по крайней мере в Штатах обгонять до пересечения линии нельзя вообще НИКОМУ, будь ты хоть последний-сунул нос вперед впередиидущего, получил БФ и заезд на пит.

 

А где это записано? То есть ты настаиваешь на очереди у линии? :)

Link to comment
Share on other sites

Не надо усложнять... :) В таком случае лидирующим становится второй, а если второй врезается в первого, то третий... И так далее до 20. :)

 

 

Муся, а как ты помешь чё он встал- сломался, или может ща рванет?

Link to comment
Share on other sites

Маршал с желтым флагом не бегает впереди болидов по трассе. :) И желтые флаги - это запрет обгонять в конкретном месте, а не вообще.
Link to comment
Share on other sites

Муся, а как ты помешь чё он встал- сломался, или может ща рванет?

 

Жаль, что гонщики Ф-1 не читают наш форум - представляешь, какое "ноу-хау" пропадает?... :)

Не надо доводить все до абсурда. ;) Не думаю, что в здравом уме и трезвой памяти кому-нибудь из них прийдет в голову остановиться - ну если только "подстава". :)

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что гонщики Ф-1 не читают наш форум - представляешь, какое "ноу-хау" пропадает?... :)

Не надо доводить все до абсурда. ;) Не думаю, что в здравом уме и трезвой памяти кому-нибудь из них прийдет в голову остановиться - ну если только "подстава". :)

 

 

да заглохнет блин, и все!

Link to comment
Share on other sites

Musya

по ЖФ-то же самое, что и за пейскаром

 

Совсем не то же самое. У ЖФ обычно есть зона действия от сих до сих. А на остальных участках трассы атаковать можно.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не то же самое. У ЖФ обычно есть зона действия от сих до сих. А на остальных участках трассы атаковать можно.

 

 

что то я в этом сомневаюсь...

 

 

есть ли точное определение что есть ЖФ- зона, или состояние в гонке?

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Совсем не то же самое. У ЖФ обычно есть зона действия от сих до сих. А на остальных участках трассы атаковать можно.

Это так, к слову...легкий оффтоп, короче.

Если бы эту фразу прочитал наш, Украинский комментатор... :D

Он когда видит на экране желтую табличку "Flag", всегда говорит, что обгоны заперщены на всей трассе... :D

Link to comment
Share on other sites

что то я в этом сомневаюсь...

 

 

есть ли точное определение что есть ЖФ- зона, или состояние в гонке?

 

Ну я понимаю - у меня склероз.

Но сами же в прошлом году обсуждали успел МШ обогнать Паниса до зоны действия ЖФ или нет. Фотки приводили, где мужик флагом начинает махать. И где другой машет уже зеленым.

А теперь как вчера родились. :eek:

Link to comment
Share on other sites

Это так, к слову...легкий оффтоп, короче.

Если бы эту фразу прочитал наш, Украинский комментатор... :D

Он когда видит на экране желтую табличку "Flag", всегда говорит, что обгоны заперщены на всей трассе... :D

 

Комментаторов слушаете - ну что скажешь - см тему "Внимательный комментатор" :)

Link to comment
Share on other sites

что то я в этом сомневаюсь...

 

 

есть ли точное определение что есть ЖФ- зона, или состояние в гонке?

 

Жёлтые флаги обозначают участок, где водителю следует быть особо внимательным, а иногда даже готовым к остановке машины. Окончание действия жёлтых флагов показывается зелёным флагом.

 

Есть такое понятие:"Зона действия жёлтых флагов". В этой зоне обгоны запрещены. На остальных участках - пожалуйста. Исключение лишь в том случае, когда жёлтые флаги вывешены по всей трассе вместе с табличкой "SC". В этом случае обгоны запрещены ваапще

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
Комментаторов слушаете - ну что скажешь - см тему "Внимательный комментатор" :)

Так нельзя же не слушать...звук полностью выключать - неинтересно...

Приходится слушать! :(

Кстати, у нас с Бахрейна начал комментировать некий Алексей Андронов - этот еще ничего так...хотя всё равно - по сравнению с ним, Лёша Попов - БОГ. А до Бахрейна и все предыдущие годы комментировал гонку шахматист... :D

Когда на Украину давали ТВЦ - 98-й и 99-й...вот тогда я понял, насколько г-нистый у нас комментарий, по сравнению с Российским. И поэтому в травле Попова никогда участие принимать не буду.

Link to comment
Share on other sites

Ну я понимаю - у меня склероз.

Но сами же в прошлом году обсуждали успел МШ обогнать Паниса до зоны действия ЖФ или нет. Фотки приводили, где мужик флагом начинает махать. И где другой машет уже зеленым.

А теперь как вчера родились. :eek:

 

 

ну так фотки приводили те кто говорил чта все намано(но так и не выяснили- видишь флаг, нельзя обгонять, или надо еще быстрее разогнаться и успеть под него обогнать :D ) про зеленый- не помню

Link to comment
Share on other sites

Когда на Украину давали ТВЦ - 98-й и 99-й...вот тогда я понял, насколько г-нистый у нас комментарий, по сравнению с Российским. И поэтому в травле Попова никогда участие принимать не буду.

 

Ну зачем же травить Лешеньку. Я там выдержки из Косаченки приводила :)

Link to comment
Share on other sites

ну так фотки приводили те кто говорил чта все намано(но так и не выяснили- видишь флаг, нельзя обгонять, или надо еще быстрее разогнаться и успеть под него обогнать :D ) про зеленый- не помню

 

А у вас как дело касается Шумахера вы ничего выяснить не можете, хотя про зону действия желтых флагов выдержку из регламента народ привел. Так что то что ты будешь сомневаться я нисколечки не сомневаюсь. :)

Но есть регламент. А кому охота посомневаться - так на здоровье :)

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Так нельзя же не слушать...звук полностью выключать - неинтересно...

Приходится слушать! :(

 

А чё там интересного? Бжжжж, вруммм, врумм-это интересно? Вот когда Маки в Киев приежали-тогда было интересно звук послушать.

 

Кстати, у нас с Бахрейна начал комментировать некий Алексей Андронов - этот еще ничего так...хотя всё равно - по сравнению с ним, Лёша Попов - БОГ.

 

Ну не скажи, не скажи, видать современного Попова ты не слышал. Андронов-это кстати комментатор футбольный с НТВ. И Поверхность ТВ сообщили, что ищут замену Савинову и Костинову, тогда и временно поменяли на Андронова, неизвестно продлится это временно вечно или нет, но пока не могут найти нормальных русско-укроаиноязычных комментаторов. Нету их.

 

А до Бахрейна и все предыдущие годы комментировал гонку шахматист... :D

 

Он скорее долбоёб.

 

Российским.

 

Ух, как ты Россию уважаешь:D

 

И поэтому в травле Попова никогда участие принимать не буду.

 

И праильна, говна на хворуме и так хватает:) Но например с Бэном Эдвардсом, этот Попов не идёт ни в какое сравнение. Реккоменую посмотреть и послушать какую-нить бритиш Ф3 или BTCC, где он комментирует. Тогда ты поймёшь понастоящему, что такое качественный комментарий.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Среди буржуйских комментаторов тоже полно лохов, например по Моторс ТВ показывают японскую JGTC, так там два придурка комментируют, знают о серии на уровне Савинова и часто, когда что-то интересное происходит начинают заливать про Ф1...она-то тут причём. Типа помнишь Хаккинена, помнишь Хилла...
Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
А чё там интересного? Бжжжж, вруммм, врумм-это интересно? Вот когда Маки в Киев приежали-тогда было интересно звук послушать.

Так ты выключаешь звук?.. :D

 

Ну не скажи, не скажи, видать современного Попова ты не слышал. Андронов-это кстати комментатор футбольный с НТВ. И Поверхность ТВ сообщили, что ищут замену Савинову и Костинову, тогда и временно поменяли на Андронова, неизвестно продлится это временно вечно или нет, но пока не могут найти нормальных русско-укроаиноязычных комментаторов. Нету их.

Слушай, пошли вдвоём в комментаторы, а?.. :D

 

Он скорее долбоёб.

Если не сказать хуже... :mad:

 

Ух, как ты Россию уважаешь :D

Не переживай, "ще не вмерла..." :D

 

И праильна, говна на хворуме и так хватает:) Но например с Бэном Эдвардсом, этот Попов не идёт ни в какое сравнение. Реккоменую посмотреть и послушать какую-нить бритиш Ф3 или BTCC, где он комментирует. Тогда ты поймёшь понастоящему, что такое качественный комментарий.

А где их поймать-то можно...а то, мля, воля кабель, заиппала уже... :(

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Так ты выключаешь звук?.. :D

 

Когда пиздели Савинов и Костинов иначе никак нельзя. А сейчас не выключаю. Впрочем я сейчас Ф1 не часто включаю:)

 

Слушай, пошли вдвоём в комментаторы, а?.. :D

 

А если "фефекты фикции"?:)

 

А где их поймать-то можно...а то, мля, воля кабель, заиппала уже... :(

 

Гыгыгы, вот какраз на Воле и можно. Воля премиум ТВ. В расширенном пакете, которым я пользуюсь есть Моторс ТВ. Там куча разных гонок. Правда вот качество вещания оставляет желать лучшего, обслуживание тоже. Думаю тарелку брать.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

Про ВПТВ.

Ресивер-350 грн.

Карточка-50 грн.

Расширенный пакет-47 грн. в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...