Jump to content

Найджел Мэнселл поедет за рулем Jordan


Guest Leftie
 Share

Recommended Posts

Guest madloptus
Кто такие "Шумососы"?

Кто разадет права вешать ярлыки?

 

К примеру вы, дорогая.

Начнём с того, что никто их никому не раздаёт и не вешает.

 

Эхх, земляк-земляк...ладно, думай что хочешь. Я всё сказал. Извини, мне больше не о чем с тобой говорить.

 

А что сказка та дурна,

То расказчика вина.

Изловить бы дурака,

Да отвесить тумака!

Ан нет - никак...

Ведь расказчик-то дурак!

А у нас, спокон веков,

Нет суда на дураков...

(С)

 

Причём тут земляк или не земляк? Мы тут в нете на одной "земле". А стишок-это ты про себя чтоль? Очень подходит.

 

Нет - просто напросто показали вам в ваше же отражение в зеркале :)

 

"Вы" показали всем себя-любимую, только и всего.

 

я этой модели мышления понять не в силах... похоже на Неуда с его "турнирной таблицей"...

 

Ага, "логические цепочки".

 

Значительно реже борцов с"идолопоклонством" - я тебя уверяю.

 

К счастью за мое время пребывания на форуме было всего два раза, когда я всерьез могла бы обидеться.

Так чтогубы надуете - это не ко мне :)

 

Да? А помоему это показуха с вашей стороны.

 

Поскольку сегодня я поступаю, как шумофобы

 

Как Анна ты поступаешь, как Анна-шумофилка.

 

См мой первый пост в этой теме.

 

Очень "содержательный", показательный пост.

 

То, что некоторые на него так отреагировали - это говорит лишь о том, что они мое "ЗЫ:" приняли на свой счет :)

 

Да? А почему ж ты принимаешь на свой счёт то, что ты шумофилка? Может просто так оно и есть, причём ты сама себя к ним относишь, как сказала выше.

 

:confused: :confused: Ты это к чему??

 

К тому, что пришли шумососы и засрали топ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 311
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest madloptus
Так - не надо за меня додумывать - ОК? :)

 

А тебе за других можно чтоль?

 

Я поражаюсь - как можно хороший отзыв о гонщике - превратить в то, что я его чуть ли не лохом назвала. А ещё анекдоты про женщин придумываете на эту тему - а сами? :)

 

Да уж, "хороший отзыв", слышал бы тебя Найдж.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ведь неправда же...чаще всего именно нелюбители Шумахера и выпускают чёрта из табакерки...

И всё начинается заново от ветки к ветке...

 

Не факт, впрочем разве есть разница кто и сколько раз? Помоему это совсем не важно.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ведь неправда же...чаще всего именно нелюбители Шумахера и выпускают чёрта из табакерки...

И всё начинается заново от ветки к ветке...

я не говорю о "чаще всего". Не надо вспоминать "общечеловеческие ценности" :D . Я говорю о совершенно конкретном случае. Об этой теме.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Так - не надо за меня додумывать - ОК? :)
ОК. Я уже сходил покурить и успокоился :)

Где сказано - НЕПЛОХОЙ?

Сказано быстрый - ты видишь разницу?

а все нынешний гонщики небыстрые? Кто вообще из гонщиков небыстрый?

Где сказано - может на отдельном круге показать "неплохое" время?

Сказано, что может даже сейчас, несмотря на отсутствие практики и знаний болида - опять не видишь разницу?

тут недопонимание произошло... Я воспринял это как оценку Мэнселла как пилота Ф1, а не применительно к нынешним покатушкам. Сорри. :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Кто такие "Шумососы"?
я таким словом не пользуюсь, посему вопрос не ко мне..

 

Кто разадет права вешать ярлыки?
жизнь, наверное...

 

ЗЫ. А ты из еврейской семьи? :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie
меня возмутило то, что ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ рассматривается как неплохой гонщик, который может на отдельном круге показать "неплохое" время.

Извини, конечно - ничего личного, но все же хочется отметить.

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ...

При всём моём уважении к Найджелу, который (ИМХО) должен был быть двукратным чемпионом. Я имею ввиду титул 86-го года, если бы не профессор Прост в Аделаиде. Да, он, безусловно, герой - факт неоспоримый. Заложить собственный дом ради продолжения гоночной карьеры, это поступок достойный восхищения.

Но! Понимаешь, почему возникла вся эта ругань в этой ветке - всего лишь потому, что выражение любого восхищения относительно таланта и заслуг Михаэля Шумахера делает восхитившегося шумасосом в глазах общественности...и его дружно начинают поливать помоями все, кому не лень. Почему?..Ведь относительно Шумахера никто и никогда не вспомнит СПА-95, Испанию-96 или Венгрию и Сузуку-98 - отличные гонки в его исполнении, правда?..Но все вспомнят Аделаиду-94, Херес-97, Канаду-98 и две Австрии...

Ты не находишь это несправедливым?..

Опять же - не думаю, что кто-то считает, что Найджел - идиот, потому что просчитался со стратегией в Аделаиде-86 и этот просчёт стоил не гонки, а чемпионата. И не думаю, что кто-то считает его титул 92 года исключительно самовозчным и незаслуженным. Тем не менее, все в один голос кричат, что Шумахер выигрывает чемпионаты потому что катается на самовозках и ничего более...

Ведь, с таким же успехом я могу назвать тебя мэнселлососом за высокопарные и пафосные слова ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ, если каждый считает своим долгом послать на хуй человека сказавшего ВЕЛИЧАЙШИЙ ШЕСТИКРАТНЫЙ...

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
:D :D :D :D Это полный ЛОЛ!!!

 

Знал бы, где смеяться-посмеялся бы. А насчёт ярлыков, я ж могу любое слово сказать на кого-либо, а захочет ли кто-то ещё тоже самое сделать или нет, уже зависит от того кого "обижают", раз это сказал не один человек, а 2,3...10...20..., то это уже его личная заслуга, значит он этому слову соответствует.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ведь относительно Шумахера никто и никогда не вспомнит СПА-95, Испанию-96 или Венгрию и Сузуку-98 - отличные гонки в его исполнении, правда?..Но все вспомнят Аделаиду-94, Херес-97, Канаду-98 и две Австрии...

Ты не находишь это несправедливым?..

 

Что заслужил, то и получил.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Ты не находишь это несправедливым?..

Во-первых: лично я никого никуда не посылаю. И даже раньше не посылал (хотя поводов было предостаточно).

 

Во-вторых: ты сам себе ответил. У Мэнселла в карьере не было не Аделаиды, ни Хереса, ни Австрий... Даже Канады, скорее всего, не было, хотя тут я уверенно говорить не стану.

 

В-третьих: сам стиль езды Мэнселла сводил почти к нулю те преимущества, что давала "самовозка". Да и не титулы на "самовозках" есть главная причина нелюбви к МШ (как ты сам и заметил выше).

Link to comment
Share on other sites

ОК. Я уже сходил покурить и успокоился :)

а все нынешний гонщики небыстрые? Кто вообще из гонщиков небыстрый?

 

Сейчас попробую объяснить как я это понимаю.

Ну примерно как спринтеры и стаеры.

Вот например я думаю и всегда думала, что если дать всем гонщикам одинаковую машину, и дать проехать по 3-5 кругов, то никогда не покажет МШ самое быстрое время. Вот это и есть для меня определение быстрого гонщика - он при прочих равных условиях проедет быстрее.

А когда речь идет о целом сезоне, то чаще всего уровень выступлений таких гонщиков будет скакать значительно сильнее, чем гонщиков стабильных, типа Проста и МШ. Просто у них темперамент такой. Вряд ли они меланхолики.

 

тут недопонимание произошло... Я воспринял это как оценку Мэнселла как пилота Ф1, а не применительно к нынешним покатушкам. Сорри. :)

 

Ну слава богу. Просто тут размышляли о том, что вот сейчас Найдж всем покажет, что есть порох - на что я и ответила. что он может...

Link to comment
Share on other sites

Извини, конечно - ничего личного, но все же хочется Ведь относительно Шумахера никто и никогда не вспомнит Венгрию и Сузуку-98 - отличные гонки в его исполнении, правда?....

 

я боюсь обшибицца

но вроде в Венгрии тогда у Хаккинена чёто крякнуло и ехать он быстро не мог , а команда почему то запретила Кулхарду Хаккинена обьехать и он так и тащился сзаду а потенциально урыл бы Супу на раз

если я правильно вспомнил тогда вопрос

в чем "отличность" этой гонки в исполнении Шумахера?

Link to comment
Share on other sites

в чем "отличность" этой гонки в исполнении Шумахера?

половина гонки проведенная в квалификационном режиме.

красиво Макларен обманули.

Link to comment
Share on other sites

Miha Kakkinen

просто в том, что он тогда выдал немеренную серию в полгонки из полуквалификационных кругов. Хотя ты правильно заметил-Маки перемудрили

Link to comment
Share on other sites

Анна

хм... мне память изменила, или МШ сам в молодости не был сорви головой? ( не в пример теперечнему конечно)

 

Я что то не пойму - я за это Менселла осуждаю что -ли?

 

ИМХО - народ вы слили в кучу мое высказывание о гонщике и мое "ЗЫ" форумчанам :)

 

А это две большие разницы :)

Link to comment
Share on other sites

Miha Kakkinen

просто в том, что он тогда выдал немеренную серию в полгонки из полуквалификационных кругов. Хотя ты правильно заметил-Маки перемудрили

обосрались они тогда по полной программе
Link to comment
Share on other sites

я таким словом не пользуюсь, посему вопрос не ко мне..

 

жизнь, наверное...

 

ЗЫ. А ты из еврейской семьи? :D

 

Ну так тогда ко мне какие вопросы - раз ты все правильно понял?

 

ЗЫ: К сожалению нет

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вот например я думаю и всегда думала, что если дать всем гонщикам одинаковую машину, и дать проехать по 3-5 кругов, то никогда не покажет МШ самое быстрое время. Вот это и есть для меня определение быстрого гонщика - он при прочих равных условиях проедет быстрее.

А когда речь идет о целом сезоне, то чаще всего уровень выступлений таких гонщиков будет скакать значительно сильнее, чем гонщиков стабильных, типа Проста и МШ. Просто у них темперамент такой. Вряд ли они меланхолики.

Некорректно сравнивать 3-5 кругов с сезоном. Кроме того, на мой взгляд именно МШ и победит на отрезке в три-пять кругов (из нынешних гонщиков). А вот на большей дистанции - точно не победит. Потому, что уже давно у него нет необходимости выкладываться на длительных промежутках времени.

 

Только ты, мне кажется, не понимаешь главного отличия Мэнселла от нынешних пилотов - он всегда ехал на пределе (кроме памятного круга в Канаде, кажется:D ). Независимо от турнирной таблицы, положения в гонке и т.д. Вот что ценно! :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...