Jump to content

Финал: Португалия-Греция


Acer
 Share

Кто типа чемпион?  

21 members have voted

  1. 1. Кто типа чемпион?

    • Португалия
    • Греция


Recommended Posts

Бред полный....тут думаю уже всё ясно...чемпионы Португезы...а Греки и так герои..все радостны и довольны и квасят всё ночь вместе в Лиссабоне... :(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Oldman

Финал... Разве ж это финал... Это хрень какая-то, а не финал...

 

Чисто теоретически, чтобы догнать GoodYeara надо на греков ставить..

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
И че это вы все на Греков взьелись? Уж не потому ли, что не угадали в прогнозах? :)На счету Греков Португалия, Испания, Франция, Чехия, весь цвет европейского футбола, и после этого будете утверждать, что они случайно у всех выигрывают? :) Случайность больше 2х раз не бывает. :) Но вот уже финальный матч я не возьмусь прогнозировать вообще. Греки уже выиграли у Португалов один раз, очень трудно выиграть у хозяев дважды, но вот то, что все решится в послематчевых пенальти я могу предположить, а это уже чистой воды лотерея :)
Link to comment
Share on other sites

И че это вы все на Греков взьелись? Уж не потому ли, что не угадали в прогнозах? :)

 

На Греков взьелись за их супер интересный и нескушный футбол......и если ты думаешь что эти пронозы так важны...то ты глубоко ошибаешься!!!!

Выиграли они у дохлых Испанцев и Французов.....Португалов ещё не перестроившихся.....и потом им повезло с чехами..вот и всё....А в финале они просто не будут играть на победу.....они не то чтобы не могу выигрывать..они просто не будут даже стараться выиграть.....1-0 или 2-1 будет...

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоретически, чтобы догнать GoodYeara надо на греков ставить..

 

Чисто теоретически теперь всё зависит от Goodyear...даст он тебе шанс отыграться или нет :D

Link to comment
Share on other sites

не... пусть наши будут единственными кто у них выиграл

 

И что от этого измениться?!

Мне от этого не легче будет.....как и всем остальным мне кажеться...и это не есть повод для гордости...вот вы обыграли Греков....финалистов...ха-ха..мы крутые....ЧУШЬ это!!!!

Link to comment
Share on other sites

И что от этого измениться?!

Мне от этого не легче будет.....как и всем остальным мне кажеться...и это не есть повод для гордости...вот вы обыграли Греков....финалистов...ха-ха..мы крутые....ЧУШЬ это!!!!

 

ну тогда немцам, например, вообще повесится нада... и испанцам тоже, итальянцам... факт есть факт - у нас была самая сильная группа, исходя из этого не так все плохо, учитывая, что наш тренер мягко говоря не блестяще руководил командой, не взял всех лучших в нее, можно с определенным оптимизмом смотреть в будущее... Молодежь есть, на позиции за исключением защиты есть выбор... Када такое было?

Link to comment
Share on other sites

Да их не придёться останавливать...они сами остановяться.....тут уж ясно всё...как день блин.....

Асер, те вот это ниче не напоминает:

Полуфинал:Чехия-Греция

По-моему тут всё ясно, так что no comments господа

поэтому я бы не горячился, насчет того что все ясно :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
На Греков взьелись за их супер интересный и нескушный футбол......и если ты думаешь что эти пронозы так важны...то ты глубоко ошибаешься!!!!

Выиграли они у дохлых Испанцев и Французов.....Португалов ещё не перестроившихся.....и потом им повезло с чехами..вот и всё....А в финале они просто не будут играть на победу.....они не то чтобы не могу выигрывать..они просто не будут даже стараться выиграть.....1-0 или 2-1 будет...

 

Блажен, кто верует.... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Асер, те вот это ниче не напоминает:

 

поэтому я бы не горячился, насчет того что все ясно :)

 

Поддерживаю, у Асер много эмоций, а вообще-то ничего не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Чисто теоретически теперь всё зависит от Goodyear...даст он тебе шанс отыграться или нет

 

чиста теоретически я уже двал шанс отыграться, когда не смог прислать прогноз на Португалию-Голландия, хотя как это не смешно, прогнозировал как раз 2:1 :D

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

Голосую за Португалию, т.к. убежден, что победа Греции будет поражением не только Португальцев, но и футбола в целом. Эта победа, если она будет иметь место (шансы есть, конечно), может создать нездоровую тенденцию в европейском футболе...

Мне кажется, многие задумаются над тем, а не стоит ли перейти к оборонительному футболу, если он при довольно среднем подборе исполнителей позволяет получить титул сильнейшей команды европы...

Link to comment
Share on other sites

Асер, те вот это ниче не напоминает:

 

поэтому я бы не горячился, насчет того что все ясно :)

 

 

Да я уже много раз так ошибался....но здесь есть одно НО: Португалы хозяева...Греков живых не выпустят если они игру не отдадут :D

Link to comment
Share on other sites

чиста теоретически я уже двал шанс отыграться, когда не смог прислать прогноз на Португалию-Голландия, хотя как это не смешно, прогнозировал как раз 2:1 :D

 

Мдя..не ну я то в принципе о другом :D

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, у Асер много эмоций, а вообще-то ничего не ясно.

Согласен много....у тебя их не меньше!!

 

На самом деле этот сезон стёр все границы и стереотипы...что на клубном что на уровне сборных..теперь никакие имена..никакая статистика ничего не значит.....

Link to comment
Share on other sites

ГЫ: матч реванш последнего ЧМ:) только вот реванш тренерский - Германия против Бразилии!!!!!!!РЕХАГЕЛЬ СУПА!!!!!!!!ГЕРМАНИЯ СУПА!!!!!!!ГРЕЦИЯ ТОЖЕ СУПА!!!ГРЕЦИЯ ПОБЕДИТ ПОРТУГАЛОВ ЕЩЁ РАЗ!!!
Link to comment
Share on other sites

Бред полный....тут думаю уже всё ясно...чемпионы Португезы...а Греки и так герои..все радостны и довольны и квасят всё ночь вместе в Лиссабоне... :(

 

ага всё ясно было и в группе макронав....и где эти макароны?.....ничё не ясно....Греки обыграли португалов однажды, и вполне могут обыграть их ещё раз.......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...