Jump to content

Кто заменит Ральфа?


Xaoc
 Share

Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здесь все такие крутые врачи , билятъ , знают что к чему , все ортопеды . Микротрещины - это ничто , просто ральф нытик и тряпка . Я уже сказал , про людей которые без ног ездят или с переломаными ногами . И ничего у них не разваливается .

 

Возмите например Вована. Он вот не боится играть с порезаным пальцем в компьютерные игрушки. И уж как человек нехило разбирающийся в медицине, он сразу определил, что порез при работе за компьютером намного опаснее микротрещин в позвонке при гонках Ф-1. Слава Вовану! Да здраствует наисмелейший из наисмелейших! Посмотрите как он крут! Он критикует на Ральфа без страха!

 

Ай, Моська, знать она сильна,

коль лает на слона....

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Ой , петух закукарекал . А что , машка , от себя ничего написать не можешь ?

 

Интересно, кого ты подразумеваешь под петухом? Того, кто все посылает вечно? Ибо петух не может кукарекать:"5++++++" :) или я не знаком с симуляторами петухов? :D

Link to comment
Share on other sites

А теперь тварюга ральф хочет подать в суд т.к. врачи в Индианаполисе не нашли у енго грёбаные трещины . Никому он жить спокойно не даёт .

Видители трещины у него не нашли . Врачи Индианаполисткого госпиталя на такое за всю свою работу там насмотрелись , что эти микротрещины херня . Тем более что микрорещины могут быть старыми .

Может действительно ральфик всё придумал , точнее жулик Вили Веббер .

 

Шуми в своё время с незажившей до конца ногой на тестах ездил .

 

Подтвержаю, что некоторые гонщики могут ездить в гонках и с микротрещинами. Например Вован: у человека куча микротрещин в заднем проходе, но это не мешает ему сидеть на стуле и рулить. Вот такие люди и рулят автоспортом! :D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кого ты подразумеваешь под петухом? Того, кто все посылает вечно? Ибо петух не может кукарекать:"5++++++" :) или я не знаком с симуляторами петухов? :D

 

Петух - ты от того что опущенный . А опущенный ты от того , что твои друзья эстонцы тебя в очко долбят . Ты им отдаешься ради того , чтоб мог поездить на Ф-эстония .

 

Совет тебе , чем " топить печку ассигнациями " © М.В. Ломоносов , лучше купи новую мебель и сделай евроремонт .

Link to comment
Share on other sites

Петух - ты от того что опущенный . А опущенный ты от того , что твои друзья эстонцы тебя в очко долбят . Ты им отдаешься ради того , чтоб мог поездить на Ф-эстония .

 

Совет тебе , чем " топить печку ассигнациями " © М.В. Ломоносов , лучше купи новую мебель и сделай евроремонт .

 

А вот психологи утверждают, что человек, будучи извращенцем, стремится всех окружающих ругать словами, которые характеризуют его тип извращения.

Интересно, в свете вышесказанного, чем можно объяснить такое поличество упоминаний Вована лиц весьма нетрадиционной ориентации, посылов на ...? Может кто подскажет? :rolleyes: :rolleyes: :p

Link to comment
Share on other sites

ты конечно быдло...но иногда попадаешь в цель. Причем сам того не желая )))

 

на счет евро-ремонта это 5+ ))

 

Во-первых я не быдло . Во-вторых попадаю в цель я часто , сам того желая .

Link to comment
Share on other sites

на счет быдла...не тебе решать, а общественности...

 

а на счет цели...может быть! Но походу у тебя то цель больно бАНАЛЬНАЯ....)))

 

А общественность - это ты чтоль? Или все чухонские народы ?

 

И ты туда же , все разговоры про анус . Кстати , заметьте начались они с появления пидара SGC .

Link to comment
Share on other sites

А вот психологи утверждают, что человек, будучи извращенцем, стремится всех окружающих ругать словами, которые характеризуют его тип извращения.
Да уж. После этого твои регулярные упоминания в постах "виртуального секса" и темы срача (простите, акта дефекации) приобретают несколько иное значение... :D

Может ты говно жрёшь? Или нравится наблюдать за тем, как кто-то срёт? Может ты установкой скрытых камер в сортирах занимаешься, а потом дрочишь на записи? :D

Так или иначе, но в любом случае - ИДИ НА Х*Й!!! :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

Да уж. После этого твои регулярные упоминания в постах "виртуального секса" и темы срача (простите, акта дефекации) приобретают несколько иное значение... :D

Может ты говно жрёшь? Или нравится наблюдать за тем, как кто-то срёт? Может ты установкой скрытых камер в сортирах занимаешься, а потом дрочишь на записи? :D

Так или иначе, но в любом случае - ИДИ НА Х*Й!!! :mad: :mad: :mad:

Я то упоминаю в качестве примера, надеясь конечно, что тебе знаком реальный секс :p (твои однополые отношения не в счёт) :D

 

Насчёт того, что ты обкакался играя в компьютерную игрушку, то это ты сам признал. :D

 

Ну а последний твой абзац выдаёт в тебе образованного человека :p сразу видно, какая многогранная личность перед нами :D

Link to comment
Share on other sites

У нас что, принято решение все топики постепенно спускать в сортир?.. :mad:

Просьба к модераторам: либо порезать все посты, начиная с 162, оставив сообщения 166 Шадрин, 169 Анна, 191 Vovan, либо разделить тему на нормальную и сортирную.

Link to comment
Share on other sites

Guest True
Только лишь частью , следовательно судить один ты не можешь .

 

Ваван сменил аватар! :) Вместо Павла I, планета нашей солнечной системы! Кррутто!

Link to comment
Share on other sites

Глубина твоего мышления меня просто поразила.......Ты утверждаешь одно, а потом сам себе противоречишь, сам попадаешься на свои выебонные фразы, а потом делаешь вид, что ничего не было и ты ничего не говорил. Ничего умного сказать ты не можешь, когда тебя посылают куда подальше, кроме тупых детских косорезов, которые видно доставляют тебе удовольствия. Возможно ты сам их не замечаешь, и сейчас в ответ на мой пост переведёшь стрелки на меня. Чтож, это в твоем стиле. Помни, ты не один сидишь на этом форуме, и мнение о тебе складывается не из твоих рассказов о себе, а из рассказов других участников форума. Если все сошлись на мнении, что ты долбаёб, и никто не хочет с тобой общаться и доказывать то, чего ты в силу своего ограниченного мышления не в силах понять, то я считаю это очень хороший повод поработать над собой. Если бы я был на твоем месте, я бы немного пересмотрел свою точку зрения на некоторые вопросы, и хотя бы немного задумался, почему меня все называют долбаёбом. Но я это не ты. В отличие от тебя, я не придираюсь к словам, когда мне нечего сказать, я не говорю, что я охуенно умный, тут же печатая в очередном посте какой-нибудь косорезный отмазон, которыми кидаются дети в 6-м классе, я не ставлю себя выше той планки, которую поставили мне участники форума, судя по моим постам. Ты же видимо совсем не замечаешь критики, а это не есть хорошо. И запомни: никогда не говори того, чего не знаешь, и о том, чего не понимаешь. Я думаю для начала тебе это поможет. Твой ответ на мой пост может быть любым, но если ты такой охуенно умный, то попробуй ответить достойно, чтобы все поняли, что ты не чмо болотное, и что у тебя есть шанс заслужить хоть немного уважения в глазах других людей. Хотя твой ответ наверняка будет таким, каким был и раньше: тупым и косорезным......
Link to comment
Share on other sites

Глубина твоего мышления меня просто поразила.......Ты утверждаешь одно, а потом сам себе противоречишь, сам попадаешься на свои выебонные фразы, а потом делаешь вид, что ничего не было и ты ничего не говорил. Ничего умного сказать ты не можешь, когда тебя посылают куда подальше, кроме тупых детских косорезов, которые видно доставляют тебе удовольствия. Возможно ты сам их не замечаешь, и сейчас в ответ на мой пост переведёшь стрелки на меня. Чтож, это в твоем стиле. Помни, ты не один сидишь на этом форуме, и мнение о тебе складывается не из твоих рассказов о себе, а из рассказов других участников форума. Если все сошлись на мнении, что ты долбаёб, и никто не хочет с тобой общаться и доказывать то, чего ты в силу своего ограниченного мышления не в силах понять, то я считаю это очень хороший повод поработать над собой. Если бы я был на твоем месте, я бы немного пересмотрел свою точку зрения на некоторые вопросы, и хотя бы немного задумался, почему меня все называют долбаёбом. Но я это не ты. В отличие от тебя, я не придираюсь к словам, когда мне нечего сказать, я не говорю, что я охуенно умный, тут же печатая в очередном посте какой-нибудь косорезный отмазон, которыми кидаются дети в 6-м классе, я не ставлю себя выше той планки, которую поставили мне участники форума, судя по моим постам. Ты же видимо совсем не замечаешь критики, а это не есть хорошо. И запомни: никогда не говори того, чего не знаешь, и о том, чего не понимаешь. Я думаю для начала тебе это поможет. Твой ответ на мой пост может быть любым, но если ты такой охуенно умный, то попробуй ответить достойно, чтобы все поняли, что ты не чмо болотное, и что у тебя есть шанс заслужить хоть немного уважения в глазах других людей. Хотя твой ответ наверняка будет таким, каким был и раньше: тупым и косорезным......
Да блядь, ебанатик он натуральный. Что с него взять. Не отвечайте дебилу поголовно, и х*й с ним... :)

Иищо можно им свой чёрный список пополнить, дабы не видеть идиотизмов похлеще неутовских...

Link to comment
Share on other sites

Глубина твоего мышления меня просто поразила.......Ты утверждаешь одно, а потом сам себе противоречишь, сам попадаешься на свои выебонные фразы, а потом делаешь вид, что ничего не было и ты ничего не говорил. Ничего умного сказать ты не можешь, когда тебя посылают куда подальше, кроме тупых детских косорезов, которые видно доставляют тебе удовольствия. Возможно ты сам их не замечаешь, и сейчас в ответ на мой пост переведёшь стрелки на меня. Чтож, это в твоем стиле. Помни, ты не один сидишь на этом форуме, и мнение о тебе складывается не из твоих рассказов о себе, а из рассказов других участников форума. Если все сошлись на мнении, что ты долбаёб, и никто не хочет с тобой общаться и доказывать то, чего ты в силу своего ограниченного мышления не в силах понять, то я считаю это очень хороший повод поработать над собой. Если бы я был на твоем месте, я бы немного пересмотрел свою точку зрения на некоторые вопросы, и хотя бы немного задумался, почему меня все называют долбаёбом. Но я это не ты. В отличие от тебя, я не придираюсь к словам, когда мне нечего сказать, я не говорю, что я охуенно умный, тут же печатая в очередном посте какой-нибудь косорезный отмазон, которыми кидаются дети в 6-м классе, я не ставлю себя выше той планки, которую поставили мне участники форума, судя по моим постам. Ты же видимо совсем не замечаешь критики, а это не есть хорошо. И запомни: никогда не говори того, чего не знаешь, и о том, чего не понимаешь. Я думаю для начала тебе это поможет. Твой ответ на мой пост может быть любым, но если ты такой охуенно умный, то попробуй ответить достойно, чтобы все поняли, что ты не чмо болотное, и что у тебя есть шанс заслужить хоть немного уважения в глазах других людей. Хотя твой ответ наверняка будет таким, каким был и раньше: тупым и косорезным......

 

Песенки про мальчика у станка в три смены можешь петь своей бабушке. Умные люди зарабатывают достаточно своими мозгами. Ты видимо не из их числа.

Link to comment
Share on other sites

Общаться с Вованом нужно как с обычным идиотом - стебясь над ним.

Ну а что ещё взять с доходяги, который тяжелее мышки ничего в жизни не поднимал. :)

А уж степень его общения дальше посыла на 3 буквы ваще не продвигается, ну да и это понятно, его видимо так часто туда посылают, что он уже и слов других не знает :)

Link to comment
Share on other sites

Песенки про мальчика у станка в три смены можешь петь своей бабушке. Умные люди зарабатывают достаточно своими мозгами. Ты видимо не из их числа.

Ссори, что вмешиваюсь... Никогда не гордись достигнутым с "малых возможностей", у других может быть и более "низкий старт"... Одно слово, тема для сортира...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...