Jump to content

Tour de France - Thank God it beguns!


Wiskas
 Share

Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну, господа... Лэнс, видать поставил цель: стать супее формульного Супы... Просто красавец - как только начились горы, сразу соперников у него просто нет... Бассо пока держится, конечно, ноимхо, не надолго... Почтальоны блестяще сработали!
Link to comment
Share on other sites

Народ, я такую тему читал, что в прошлом году в Тур де Франс учавствовал Сато! Это правда?

ну если только водителем технички... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Народ, я такую тему читал, что в прошлом году в Тур де Франс учавствовал Сато! Это правда?
про Сато ничего не знаю. Знаю, что в прологе прошлого Тура учавствовал Херманн Майер. Занял что-то этак место 80е. Что вообщем совсем неплохо среди двух сотен профессиональных велогонщиков.
Link to comment
Share on other sites

Бассо еще молод, у него все впереди... а с подиумом еще хз... Клёден должен обойти, а вот Ульрих... 4 минуты, да и завтра злые горы... хз вобщем...

 

зы. Лэнса не комментю - во-первых слов нет :), во-вторых, вдруг Олдман снова вопрос задаст ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Бассо еще молод, у него все впереди...
вообще-то ему 27 лет. Не так уж и молод...
Link to comment
Share on other sites

Даже не запредельное, а почти нечеловеческое. Все таки что ж там у него за психика ...

Угу, у товарища и ноги, и мозги, и команда - все на высшем уровне...

Link to comment
Share on other sites

Угу, у товарища и ноги, и мозги, и команда - все на высшем уровне...

Что это мне напоминает?;) А вообще поразительно. А БАссо жалко немного. Насчет его возраста - я думала для велоспорта 27 это начало "взрослой" карьеры - вроде бы "молодежный" чемпион Тур де Франс, например, должен быть до 26 включительно?

Link to comment
Share on other sites

вообще-то ему 27 лет. Не так уж и молод...

разве? мне казалось 26... самое начало пути впрочем, хоть так хоть эдак :)

посмотрим на него через год ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Что это мне напоминает?;) А вообще поразительно. А БАссо жалко немного. Насчет его возраста - я думала для велоспорта 27 это начало "взрослой" карьеры - вроде бы "молодежный" чемпион Тур де Франс, например, должен быть до 26 включительно?
ИМХО, до 24. Но в принципе, верно. У них пик где-то сразу после 30 наступает..

 

Это я малехо лоханулся... :)

Link to comment
Share on other sites

А вот это уже интересно:

 

(Отрывок из пресс-конференции перед ГП Венгрии 2003)

 

Вопрос: Марк, как сложился ваш "Тур де Франс"?

Марк Уэббер: Неплохо, я проехал несколько горных участков. Было жарко, трудно, но я получил удовольствие. Не очень здорово, что меня обгоняли люди старшего возраста, поднимались на вершину и пили вино, но я хорошо отдохнул.

 

Вопрос: Это все же был тур?

Марк Уэббер: Только отдельные участки. Col de I’Iseran, который использовался несколько лет назад и подъем около Val d'Isere.

 

f1news

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...