Jump to content

Маньи-Кур онлайн


Recommended Posts

2Ники: а я счас в Питере в инеткафешке сижу, ессно авторизацию не ставлю галочку. И каждый раз как на форум захожу, произвольный ник выбираю.

 

У меня еще парочка есть :)

Насчет парочки в курсе. А авторизицию поставить можешь, тока куки перед уходом почисть :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Думаю, мы с вами наблюдаем одну из лучших гонок в карьере М.Шумахера. Вся гонка - как непрекращающаяся квалификация, без единой ошибки. Невероятно.

РУБЕНС!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

РУБЕНС!!!!!!!!!!

Да, Барик сегодня сделал все, чтобы гонка не стала опять скучной.

Обошел на трассе 2 BARика, да и Труля красиво сделал. И на питстопах пролезал все выше и выше. МОЛОДЕЦ!

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю. по-моему очень интересная гонка. супер тактика для Шумы и супер обгоны Барика. Феррари сделала все от нее зависящее, чтоб гонка не была скучной. молодцы!
Link to comment
Share on other sites

очередная уверенная победа Величайшего Бананожуя!

Барик реально круто провел данный ГП

Рены маладцы, вот только Тролль облажал

Вилы... мля... уже никаких слов нет, только трехэтажные конструкции

Маки - доехали, и то ладно :)

Link to comment
Share on other sites

хех, к середине гонки я почти был уверен, что ничего интересного не случится-я рад, что ошибся:)

1) Не знаю, кому в Ферре пришла в голову эта идея-но выглядело классно=) Особенно учитывая, что Рено похоже просто купилась, не ожидая, что у Шума будет 4 пита-в итоге тоже сразу поехали в боксы с рассчетом после него доехать гонку. Я даже не уверен, что если бы Алонсо так рано не зарулил в боксы, то ферра смогла бы его опередить

2) Момент после выезда из боксов Баттона классный был перед Аделаидой

3) Барик:)) Гыгы, самое прикольное, что он почти повторил "любительский" маневр Сато, причем как и тогда Барик, Трулли тоже не сразу сообразил, что атакующий на таком торможении обязательно выйдет широко из поворота и можно будет перекрестить траектории-но зато в отличии от Рубенса не пошел на контакт. Вывод-у Рубенса все в порядке с обгонами, но нужно учиться защищаться самому:)

4) Сато опять погорел

 

ЗЫ: да, еще понравились экранчики над боксами:)

ЗЗЫ: режисеры все-равно гады

Link to comment
Share on other sites

У Муми что уже 9 побед?..... это пиздец... куда сука Берни смотрит...

 

 

А что он, Берни, может сделать? :cool:

Разве что, каждый раз нового механика под колеса в боксах кидать, чтобы питы были подольше. Да и то поможет ли? :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...