Jump to content

Где купить и сколько стоит!?


Recommended Posts

Практического опыта покупки мотора Хонда ЖХ270 у меня нет, но поиск по сети дает мильен ссылок. Цены где то в районе 600 баксов. Думаю, Мелкий555 и Максяра смогут дать более дельный совет.
Link to comment
Share on other sites

А зачем покупать хонду, тем более новую? Лучше купить новый ракет-120, деньги примерно те же.

Что-то мне подсказывает, что разница все-таки есть.

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно. Из хонды можно сделать и газонокосилку, и асфальтотрамбовалку и даже миниэлектростанцию, а из стодвадцатки - тока слабенький мотодельтаплан.
Link to comment
Share on other sites

Народ, подскажите плз сколько стоит хонда гх270 и где ее моно прикупить!? (я имею ввиду новую железку, а не поддерженную)

В ДД или АККС позвони,либо выйграй соевнования в солярисе и не надо будет покупать карт,там тебе его подарят

Link to comment
Share on other sites

не.. выигрывать не модно - енто раз...

я живу не в москве и следовательно номрально участвовать в соревнованиях москвы не могу - енто два

потом приятнее карт собрать собственными руками - енто три

ну а вообще, просто вот такой каприз, хочется хонду :) - енто четыре :)

Link to comment
Share on other sites

Практического опыта покупки мотора Хонда ЖХ270 у меня нет, но поиск по сети дает мильен ссылок. Цены где то в районе 600 баксов. Думаю, Мелкий555 и Максяра смогут дать более дельный совет.

А вот и я :D гыгыгы (это я из отпуска такой радостный)

В районе 600 бачей - это без сцепления. На него накинь еще порядка 150 баксов.

Но всё-таки если хочешь его (мотор) тюнинговать (например по нашим Суперхондовским требованиям), то можно брать и б/у (250-350 баксов).

Link to comment
Share on other sites

Guest Удивленный™
Осталось эти цены умножить только на разницу в ресурсах (думаю раз в десять :D :D :D )

а у какого движка больше ресурс? У Хонды?

Link to comment
Share on other sites

а у какого движка больше ресурс? У Хонды?

А как ты думаешь, у кого больше ресурс - у девятисильного четырехтактника с объемом 270 см3 от миниэлектростанции или у стодвадцатикубового двухтактника мощностью 14 лс?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...